Часть 1 незабываемая встреча
15 декабря 2023, 16:47Сегодня был особенный день и я решила выйти погулять, так как на улице была дождливая погода, а я люблю дождь. И вот спустя несколько минут я уже готова выходить.
Гулять одной конечно многим может показаться скучно и не интересно, но я нахожу это занятие очень даже привликательным. Вот поэтому я уже прошла почти километр в своих раздумьях.
Через несколько минут мне захотелось пить и я решила зайти в ближайший магазин купить воды.
-А можно открыть вторую кассу? Вы не видите сколько людей?
-нет не можем. У остальных перерыв.
Как же бесили такие люди. Именно такие всегда и портили настроение. Когда же мне все таки пробили эту воду, я направилась к выходу. Тут мне приходит сообщение от контакта <<Сенечка>>. В этом сообщение: "привет, срочно приезжай в офис где я работаю".
В такие моменты я начинала переживать за Арса, брат как ни как. Поэтому я сразу же рванула к метро. Хоть я уже не первый раз была у Арса на работе, но все равно было немного страшновато. И вот я уже стою возле главного входа в главкино.
<ну, все будет нормально, не переживай>. С этими мыслямт я зашла в здание. Там меня уже ждал Арс.
-привет. Ну где тебя носит. Пойдем быстрее
-куда ты меня тащишь?
-я может быть тебе сейчас работу найду.- быстро, но четко сказал Арс
Я просто молча шла за ним. Никогда еще не видела его таким взволнованым. Через несколько минут мы зашли в гримерку. Там сидели ребята из импровизации и Стас.
-это твоя сестра?- перелистывая какие то бумаги спросил Стас
-да, это Кира, познакомьтесь
-Приятно познакомиться-протянула я руку Стасу. Он пожал ее и улыбнулся мне.
-так, я сейчас схожу за бланком, а ты подожди меня пока тут, как раз с ребятами познакомься
Я ничего не ответила, а просто кивнула. Стас ушел в непонятном мне направлении. Из людей в гримерке я узнала Позова, и подошла поздороваться. Он был очень рад меня видеть, поэтому с радостью обанял.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!