Часть 1 незабываемая встреча

15 декабря 2023, 16:47
Сегодня был особенный день и я решила выйти погулять, так как на улице была дождливая погода, а я люблю дождь. И вот спустя несколько минут я уже готова выходить. Гулять одной конечно многим может показаться скучно и не интересно, но я нахожу это занятие очень даже привликательным. Вот поэтому я уже прошла почти километр в своих раздумьях. Через несколько минут мне захотелось пить и я решила зайти в ближайший магазин купить воды. -А можно открыть вторую кассу? Вы не видите сколько людей? -нет не можем. У остальных перерыв. Как же бесили такие люди. Именно такие всегда и портили настроение. Когда же мне все таки пробили эту воду, я направилась к выходу. Тут мне приходит сообщение от контакта <<Сенечка>>. В этом сообщение: "привет, срочно приезжай в офис где я работаю". В такие моменты я начинала переживать за Арса, брат как ни как. Поэтому я сразу же рванула к метро. Хоть я уже не первый раз была у Арса на работе, но все равно было немного страшновато. И вот я уже стою возле главного входа в главкино. <ну, все будет нормально, не переживай>. С этими мыслямт я зашла в здание. Там меня уже ждал Арс. -привет. Ну где тебя носит. Пойдем быстрее -куда ты меня тащишь? -я может быть тебе сейчас работу найду.- быстро, но четко сказал Арс Я просто молча шла за ним. Никогда еще не видела его таким взволнованым. Через несколько минут мы зашли в гримерку. Там сидели ребята из импровизации и Стас. -это твоя сестра?- перелистывая какие то бумаги спросил Стас -да, это Кира, познакомьтесь -Приятно познакомиться-протянула я руку Стасу. Он пожал ее и улыбнулся мне. -так, я сейчас схожу за бланком, а ты подожди меня пока тут, как раз с ребятами познакомься Я ничего не ответила, а просто кивнула. Стас ушел в непонятном мне направлении. Из людей в гримерке я узнала Позова, и подошла поздороваться. Он был очень рад меня видеть, поэтому с радостью обанял.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!