Часть 2 новая работа

15 декабря 2023, 16:48
Я решила подождать Стаса на диванчике, и села рядом с каким то высоким, кудрявым, парнем. Его по моему зовут Антон. Мои раздумья прервал Арс -познакомьтесь, это моя сестра Кируся. -Арс! Я же просила не называть меня так! - я хотела и дальше причитать, но меня прервал Сережа, который зашел в гримерку. -привет паца..ны. Кира! Надо же! Какими судьбами? -сережа был очень удевлен увидеть меня тут. Мы с ним виделись в обычной жизни, но в главкино никогда. Я рассказала как это произошло, а он только посмеялся. Вдруг, заходит Стас, дает мне какой то бланк и говорит заполнять, а потом забирает куда то Сережу и Арса. А в тот момент Позу кто то позаонил и он вышел поговорить. Я молча начала заполнять этот бланк. Мне было не комфортно сидеть в тишине, поэтому закончив, я отложила бланк и посторалась заговорить с Антоном. -привет, я Кира. Ты так понимаю Антон? -не знакомлюсь с левыми людьми -ой, ни очень то и хотелось -а зачем тогда представлялась блять? ! -что бы ты блять спросил. -я кинула бланк на стол и зависла в телефон -ты в курсе что тебе тут нечего делать? -отьебись -да как ты блять со старшими разговариваешь? -ой, нашелся тут старший блять -по крайней мере старше тебя в 2 раза - и сколько же тебе старший? -29-ответил с ухмылкой Антон -ххахахах, и какой же ты старший, если ты меня не страше. Мы ровестники. -пизди пизди, низачто не поверю что тебе 29 -тебе паспорт показать? -давай Я достала паспорт и показала Антону. У него от удивления глаза на лоб полезли -рот закрой, а то муха залетит -сказала я и с миной побудителя пошла на выход отсюда. Я пошла на короткий перекур, так как всегда когда меня что то выводит из себя, мне хочется курить. Только я сделала тягу, как за моей спиной послышался голос Арсения -и что мы тут делаем? -недовольно спросил Арс -курю-с усмешкой сказала я -быстро выкинь эту гадость ! -нет! Мне уже не 15 лет -хорошо, но потом не подходи ко мне и не говори что тебе плохо -без б Я докурила и пошла в офис. Там меня ждал Стас. Он молча отдал мне бумагу и ушел. Потом на меня налетели ребята. Все кроме Антона. И начали поздравлять меня. Оказалось, меня приняли на работу. Я теперь 5-ый участник шоу "импровизаторы".

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!