Часть 2 новая работа
15 декабря 2023, 16:48Я решила подождать Стаса на диванчике, и села рядом с каким то высоким, кудрявым, парнем. Его по моему зовут Антон. Мои раздумья прервал Арс
-познакомьтесь, это моя сестра Кируся.
-Арс! Я же просила не называть меня так! - я хотела и дальше причитать, но меня прервал Сережа, который зашел в гримерку.
-привет паца..ны. Кира! Надо же! Какими судьбами? -сережа был очень удевлен увидеть меня тут. Мы с ним виделись в обычной жизни, но в главкино никогда.
Я рассказала как это произошло, а он только посмеялся. Вдруг, заходит Стас, дает мне какой то бланк и говорит заполнять, а потом забирает куда то Сережу и Арса. А в тот момент Позу кто то позаонил и он вышел поговорить. Я молча начала заполнять этот бланк. Мне было не комфортно сидеть в тишине, поэтому закончив, я отложила бланк и посторалась заговорить с Антоном.
-привет, я Кира. Ты так понимаю Антон?
-не знакомлюсь с левыми людьми
-ой, ни очень то и хотелось
-а зачем тогда представлялась блять? !
-что бы ты блять спросил. -я кинула бланк на стол и зависла в телефон
-ты в курсе что тебе тут нечего делать?
-отьебись
-да как ты блять со старшими разговариваешь?
-ой, нашелся тут старший блять
-по крайней мере старше тебя в 2 раза
- и сколько же тебе старший?
-29-ответил с ухмылкой Антон
-ххахахах, и какой же ты старший, если ты меня не страше. Мы ровестники.
-пизди пизди, низачто не поверю что тебе 29
-тебе паспорт показать?
-давай
Я достала паспорт и показала Антону. У него от удивления глаза на лоб полезли
-рот закрой, а то муха залетит -сказала я и с миной побудителя пошла на выход отсюда.
Я пошла на короткий перекур, так как всегда когда меня что то выводит из себя, мне хочется курить. Только я сделала тягу, как за моей спиной послышался голос Арсения
-и что мы тут делаем? -недовольно спросил Арс
-курю-с усмешкой сказала я
-быстро выкинь эту гадость !
-нет! Мне уже не 15 лет
-хорошо, но потом не подходи ко мне и не говори что тебе плохо
-без б
Я докурила и пошла в офис. Там меня ждал Стас. Он молча отдал мне бумагу и ушел. Потом на меня налетели ребята. Все кроме Антона. И начали поздравлять меня. Оказалось, меня приняли на работу. Я теперь 5-ый участник шоу "импровизаторы".
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!