Часть 16 ура

23 февраля 2024, 14:06
Когда все собрались-мы пошли в клуб, но конечно по пути зашли в номер Арса, Димы и Стаса что юы пригласить их тоже. Все отказались. Арс потому что не любит такое, Поз-потому что женат, а Стас просто очень устал и хочет отдохнуть, поэтому пошли только мы втроем. Клуб был огромный. Там было много диванов, стульев, столиков и много всего еще, а барная стойка была пиздец какой длинной. Мы быстрень выбрали себе самое крепкое что было, потому что нас троих уже ничего другое не берет, и сели за столик. Мы спокойно сидели и разговаривали, как к нам подошла официантка и передала еще один бокал со словами -Молодой человек (обращаясь к Антону), вам это передали с того столина-и показала в строну столика за которым сидела симпаттчная девушка и махала Антону рукой -Передайте ей огромное спасибо, но я пожалуй откажусь -Чего? Выпей хоть пару глотков Тош-сказала я пододвигая стакан чуть ближе -Не хочу. Зачем? У меня есть ты, почему я должен принимать угощентя или подачки от другой девушки? Да и тем более, я сам могу за себя заплатить -Ну как хочешь-сказала я Тоше и повернулась к официантке-отнесите пожалуйста обратно за тот столик -Хорошо-она послушно взяла стакан с напитком и понесла обратно за тот столик Мы продолжили выпивать и разговаривать обо всем о чем можно было. Время так быстро пролетело, что мы не заметили как наступило утро. Мы немного не в трезвом состоянии решили что мы хотим пойти к морю. Выйдя из клуба-мы мигом направились туда. Прийдя, мальчики поснимали футболки и побежали в море ныряя с головой, а я решила остаться на берегу, потому что я сухопутный человек, не очень люблю купаться в море. Но ребята решили иначе, они вынырнув, начали меня брызгать и я тоже решила искупаться. Так мы провели весело время а потом пошли в отель

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!