Часть 15 мама
5 января 2024, 16:40-Так, вам наверно интересно где вы-спросил Стас
-Ну как бы да. Мы хотим услышать место где мы находимся сказал Позов
-Поздравляю вас!! Вы в Севастополе-после слов Стаса у меня екнуло сердце. А я то думала, почему мне эта местность что то напоминает
-Кир, что с тобой? Тебе плохо?-запереживал Арс
-Да, голова кружиться
Меня посадили на ближайшую лавочку и дали попить
-Что случилось?
-Мы сейчас серьезно в Севастополе?
-Да, мы посмотрели разные варианты городов и нам понравился Севастополь. Тут много всего интересного
Арса отвел в сторону Стас
***
-Арс, что с ней?
-Это ее родной город
-И твой тоже?
-Нет. Наши родители развелись, ее забрала мама и они уехали сюда, потом в 18 лет Кира очень сильно поругалась с ней. Кира ушла из дома и переехала в Москву. С мамой она так и не общалась
-Теперь понятно. И что делать с ней?
-Не знаю. Я попробую привести ее в чувства
-Удачи
***
-Кир, все будет нормально. Мы тут ее не встретим. Хочешь я позвоню ей сейчас и спрошу где она?
-Не надо. Все нормально. Я уже успокоилась. Надеюсь правда не встретим ее
Съемки начались. Все шло нормально. Мы ходили по разным местам, но я конечно всех их знала. Весь выпуск я переживала, но старалась не показывать этого. И вскоре мы закончили.
-Так, у нас еще один день тут, поэтому предлагаю пойти куда нибудь, например в ресторан-предложил Стас
-А может сходку устроим? Просто постоим, пообщаемся с подписчиками-я предложила такой вариант
-Неплохая идея-подметил Антон
-Ну да, и заодно подписчикам приятно сделаем-сказал Сережа
-Тогда давайте запишем кружочки в свои тг канаты и скажем про это? А место где это все будет происходить будет центральная площадь
-Хорошо-сказали ребята и все начали записывать кружочки
-Так а теперь можно и отдохнуть-завалившись на свой диван сказала я
-Как же я устал-ворчал Матвиенко пока переодевался
-Слушайте, а погнали в клуб?-предложила я подскачив с дивана
-Я не против-сказал Антон пока копался в телефоне
-Я тоже с вами, ну если вы не против
-Сереж, ну как мы можем быть против, ты же наш друг-обняв его сказала я
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!