Часть 15 мама

5 января 2024, 16:40
-Так, вам наверно интересно где вы-спросил Стас -Ну как бы да. Мы хотим услышать место где мы находимся сказал Позов -Поздравляю вас!! Вы в Севастополе-после слов Стаса у меня екнуло сердце. А я то думала, почему мне эта местность что то напоминает -Кир, что с тобой? Тебе плохо?-запереживал Арс -Да, голова кружиться Меня посадили на ближайшую лавочку и дали попить -Что случилось? -Мы сейчас серьезно в Севастополе? -Да, мы посмотрели разные варианты городов и нам понравился Севастополь. Тут много всего интересного Арса отвел в сторону Стас *** -Арс, что с ней? -Это ее родной город -И твой тоже? -Нет. Наши родители развелись, ее забрала мама и они уехали сюда, потом в 18 лет Кира очень сильно поругалась с ней. Кира ушла из дома и переехала в Москву. С мамой она так и не общалась -Теперь понятно. И что делать с ней? -Не знаю. Я попробую привести ее в чувства -Удачи *** -Кир, все будет нормально. Мы тут ее не встретим. Хочешь я позвоню ей сейчас и спрошу где она? -Не надо. Все нормально. Я уже успокоилась. Надеюсь правда не встретим ее Съемки начались. Все шло нормально. Мы ходили по разным местам, но я конечно всех их знала. Весь выпуск я переживала, но старалась не показывать этого. И вскоре мы закончили. -Так, у нас еще один день тут, поэтому предлагаю пойти куда нибудь, например в ресторан-предложил Стас -А может сходку устроим? Просто постоим, пообщаемся с подписчиками-я предложила такой вариант -Неплохая идея-подметил Антон -Ну да, и заодно подписчикам приятно сделаем-сказал Сережа -Тогда давайте запишем кружочки в свои тг канаты и скажем про это? А место где это все будет происходить будет центральная площадь -Хорошо-сказали ребята и все начали записывать кружочки -Так а теперь можно и отдохнуть-завалившись на свой диван сказала я -Как же я устал-ворчал Матвиенко пока переодевался -Слушайте, а погнали в клуб?-предложила я подскачив с дивана -Я не против-сказал Антон пока копался в телефоне -Я тоже с вами, ну если вы не против -Сереж, ну как мы можем быть против, ты же наш друг-обняв его сказала я

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!