узнаю по ближе?
11 декабря 2023, 22:04Разводил ее на секс - упала на принципы
Болевой на шею - ни плакнуть, ни крикнуть
С каждой секундой тухнут глаза, закончился крикет.
Противно. Противно на улице. Ещё и состояние такое ужасное. Не знаю как с этим справиться. Довольно ужасно, но не особо тяжело. Просто надоело переживать всю эту рутину. Опять эта компания - курят и пьют, абсолютно плевать на окружающих, мне тоже особо до них дела нету, но что бы после просьбы не кричать в подъезде - начинать орать ещё больше. Сказать нечего. Пацан один, бывший мой, тоже в этой компании. Как же противно от него. Пытался лапать, целовать. Меня воротит от него, а что сделать что бы он отстал я не знаю. Подруга.. да что подруга, я давно знала что она приебнутая с детства, мать алкашей назвала, хотя она довольно приличная, это она так "шутит". Остальные - полные отбросы. Ничего не хочу общего между нами.
Подруга правда, бывшая, объявилась. Вроде нормально. Начала потихоньку с ней общаться. Налаживаю общение с ней, а она сразу поняла, что не пыталась забыть меня.
« Олеся, пошли я тебя с Валеркой познакомлю, парень шикарный! Узнаешь какой у меня кавалер, будешь наша - универсамовская, а там мы и тебе жениха найдём. »
Я бы за, но очень устаю. Работаю в больнице. Смены не заканчиваются. Да даже не так. Только добавляются. Разрешили всё таки отпуск взять. Я же совсем недавно работаю, 23 года, мединститут закончила. Сказали, выгорание будет, надо бы отдохнуть. Да я только за. Схожу как раз с подругой к эти её.. Универсамовцам.
Так, время четыре, она ж не работает, надо бы позвонить, может и меня подхватит, познакомит, а все уши прожужжала.
Медленно набираю номер подруги. Взяли трубку.
- Алло?
- Привет Катька, я вот отпуск взяла, веди, знакомь меня со своими мотальщиками.
- Ну наконец-то то!! Сколько я бы ещё ждала. Собирайся, иди к моему дому, проведу тебя.
- Так точно, товарищ командир.
Я хихикнула и положила трубку. Пошла собираться. Боюсь я свою шубку одевать, дорогая, но нечего больше, на улице холод, и не хочу как безработная идти.
- Ну привет, Екатерина Валерьевна. Где ваша шайка?
- Приветик!! Пошли уже, нас ждут.
Нас? Она меня уже представила? Или уже давно обещает показать подругу свою? Ладно, уже подходим, странно, но там просто толпа пацанов. Хотя.. она довольно большая. Все дружно поприветствовали подругу. Но на меня кинули лишь взгляд.
- Ну привет, подруга девчонки моей? - передо мной стоял какой то высокий парень, с кудрявыми волосами и голубыми глазами. Но не яркими, они мрачные. Похоже тот самый Валера. Даже не буду на него засматриваться, он парень моей подруги. Да и не особо он и выделяется внешностью.
- Как видишь.
- Ребят, может пойдём в качалку? А то что то тут Кощея нету, а он тоже с ней познакомится должен.
- Да, хорошая идея, пацаны пошлите. - крикнул всей толпе тот самый Валера, ну или турбо, и мы пошли в какой то подвал. Он совсем не напоминал качалку. Только немного. Я сразу приметила это место. Тут довольно тепло. В принципе грязновато, но пойдёт. Я кинула взгляд на отдельную комнату.
- Пройди, там Кощей, страший наш, там уже сама познакомишься. - сердито посмотрев сказал ухажёр моей подруги и пошел что то обсуждать с ней. Я направилась в комнату. Страшно было туда заходить. Что? Кощей потому что чахнет над чужими душами? Или ворует царевн? Зайдя в комнату на диване сидел парень, в чёрно-белом свитере, в темных штанах, с кудрявыми волосами и красивыми карими глазами. В руках у него была сигарета, а сам он похоже, пил. Увидев меня он сразу же расплылся в улыбке, и продолжил оценивать меня.
- Чего пожаловала, красавица?? - прозвучал довольно хриплый голос, но в нём было что то, что тянуло к нему, и это было что то неизвестное. - Я - пришла познакомиться, мне сказали, подруга моя привела, сказала, с вами теперь буду. - но момент про жениха я упустила, точно Кощей озвереет и цепями своими меня тут прицепит, и будет любоваться. Что за бред? Бред из детских сказок. Он явно выпер бы меня за такие слова. Он довольно серьёзный с виду. Я так не хочу. - Екатерина? Знаю такую. Но, а ты садись, - похлопав по месту рядом с собой на диване он хитро улыбнулся - познакомимся с тобой, поближе так скажем. - и зачем я в это ввязалась? Терять нечего, надо наладить с ним отношения.
- Имя твоё как, красавица?
- Я - я Олеся- прогуляла себе под нос, не нравилось мне моё имя, редкое, и стрёмное. - Красивое имя, Олеся, сколько тебе лет? - такое у девушек не спрашивают вообще то!! - Мне 23, а что интересуетесь? - боялась я грубить, сейчас задену каким словом, а завтра с перерезанным горлом буду лежать, банальная концовка моей жизни. - Ничего, не зови меня Кощей, Никита я, примерно не далеко я ушёл, мне 27. - На вы не общайся, не настолько же я старый. - ну по виду, если честно, не сказать, и в правду, моложе выглядит. - Приятно познакомиться, Олесь - может в честь знакомства пару раз по вене? - Фу, блять что за предложения? Но, я понимала, что может быть если откажусь, лучше не будет, а вот хуже - в полне. - Чего замолчала, красавица? - Ладно, я просто, боюсь того, что будет если я откажусь - А ты соображаешь. И в правду, было бы плохо, а сейчас, будет отлично!! - странно, послышались шаги за дверью, похоже, универсам ушли, точно, ушли, слышно было как подруга сказала «мы на разборки, скоро будем»
Рука задрожала, начало трясти, а он даже не вколол - Не переживай, Олесь, отойдешь быстро, зато какой эффект будет!! - уже плевать, главное, ничего бы не делал что б.
Вколол, ввёл, по телу пошёл жар. Не поняла прикола, ничего не происходит. Он сел передо мной на корточки, перед диваном. Минута прошла и начало настолько сильно трясти, что заболела голова. Потекли слёзы, ужасно, ужасно. Зачем согласилась. Рёв был слышен наверное даже за дверью, он лишь улыбнулся, облокотился на спинку дивана своими руками и навис надомной, а я упёрлась рукой в его грудь. Дура! Чем это поможет? Ты в таком состоянии ничего не сделаешь, если он полезет. Сквозь слёзы видна была его ухмылка, сейчас, это единственное, что придавало краски этому моменту. Помню только легла на диван, стало тепло, легче и хорошо. Чувствовала как моё же подсознание взяло контроль над моим телом, и медленно начала расстёгивать его рубашку, он лишь так же улыбался. Сняла с него эту чёртову рубашку и она полетела в низ. А дальше всё в тумане.
Проснулась не там, а уже дома. Но не у себя. Голова болела, всё так же кружилась. Было плохо, но в какой то степени хорошо. Повернулась на проём двери.
- Привет, красавица, как тебе? - что? он про то, что было, если это было.. или про гонки наркоты по венам? - Было? - конечно было, что спрашивать - Было, было, только я был против, но ты, стянула с меня рубашку, думал шутишь, а ты сказала, если не будет, расскажешь ментам что колюсь. - вот это новость.. как же неприятно это слышать, этого ещё не хватало. А что если от него и ребёнок? Мы же будем просто алкашами, если я с ним сойдусь он и меня в алкоголика превратит! - И долго у меня такое состояние будет? - Не долго, ты один раз и я мало вколол, так что не переживай, отпустит завтра точно. - то есть, это ещё мало? - Я домой, удачи, кому нибудь скажешь и я устрою всё, что бы тебя закрыли. - не хочется больше с ним дело иметь. - погоди, ты уходишь? то есть, ты просто попробовала, считай попользовалась мной угрожая, а теперь мы даже знать друг друга не должны? - произнёс тихий хриплый голос, похоже реально ещё немного и он кинет обиду, как ребёнок, ну!! - А ты хочешь? У тебя же из намерений только переспать, нет разве? - Нет красавица, ты довольно красивая, в Царевны тебя возьму и украду, будешь со мной. - Ну шутит же, да? - Громко думаешь, не шучу я. - ну хватило же духу с таким связаться, а - Допустим, если захочешь, адрес достанешь и номер тоже, но если нет, то больше ничего общего между нами не будет, а если найдешь, будем общаться, а может, и больше, ну, удачи тебе, Никита. - Посмотрим, женой ещё моей будешь, Олеся.
На улице обдавало сильным морозом, зажмурившись я укуталась в шарф, и пошла до дому. Что это было? Шутит он так, или правда, понравилась просто?.. Узнаем, просто переспал - даже искать не будет.
Зайдя домой уснула на часик, а проснулась от звонка, думала нашёл уже, суженным станет, точнее придётся так думать, а это Катя звонит.
- Олеся, тебя где носит, уважаемая? - подруга была не злая, она лишь тихо смеялась, и было слышно как она ухмыляется. - Дома я. - да ладно, не переживай, видели мы, как вчера тебя Кощей на руках нёс в машину свою, и вдвоем вы там долго сидели, чем занимались? - дрожь по телу и в голову лезли неприятные мысли, почему так, вроде было противно, а щас.. или я просто сама себе это пыталась внушить, сейчас, даже смущение какое то.. - Ничем, разговаривали, а ты чего звонишь если знаешь? - Да сегодня дискач, ждём когда твой Кощей тебя позовёт. - Кощей, Кощей, у него имени нету? Он же - Не говорил он имя, половина группировки не в курсе как его зовут, ну ты в общем, держу в курсе, можешь начинать собираться, скоро он к тебе явно заявится. Сбросила трубку, посмотрим, он даже номер ещё не отыскал.
Прошло около двух часов, время шесть, ну вот он и проебал то что так хотел заполучить. Ладно, не судьба. Теперь нас нич - звонок в дверь резко отбил все мысли. Ладно, придётся открыть. Соседка что ли?
На пороге стоял высокий кудрявый парень, в своём кожаном плаще, со своей улыбкой, без которой я его ещё не видела. - Здравствуй, Красавица, нашёл я твой номер, но звонить не стал, решил сразу домой к тебе заявиться.
- Чего пришёл? - коротко и ясно, как по мне, зато посмотрим что его заставило сюда прийти. - Соскучился за тобой, Олесяю- ну врёт же!! - Собирайся на дискотеку, я тебя жду, отказ не принимается, выходи. - отказаться? останусь одна дома, снова в этом скучном дне, а так, он тоже.. неплохой, хочется побыть с ним, посмотрим какой он. - Зайди тогда, я соберусь сейчас. - Даже не послала?? Удивлен, красавица. - приятно даже как то, от его слов.. Блять хватит о нём думать!
- Я собралась, пошли. - красивые русые волосы спадали на плечи, свитер, и темное платье. - Красивая ты - что? комплимент из уст самого Кощея? Неужели?? Он правда так думает, или всё же решил что ему перепадёт? - Красавица, закрывай дверь, нам гнать уже надо.
Приехали. Надо только дойти и не убиться на льду. - Руку дай. Убьёшься ещё, кого мне в жёны брать? - Ладно, но только ради себя. - чистая ложь, просто, слишком, приятно стало его внимание, хотя вторая личность ей говорит беги от него, но она этого сама не желает, какое то странное чувство, приятны комплименты, тянет к нему, но, ещё не любовь.
Пока что.
Зайдя в дк было видно много народу и часть уз универсама. Все собирались чаще всего парами, Кощей, походу, позориться не захотел. Ладно, посмотрим, будет ли что то сегодня, что сведёт её с ума от Кощея.
- Снимай куртку, я сдам в гардероб, жди меня. - вот это уже удивляет, ухаживает, или пытается заманить в ловушку? - Спасибо - Даже не благодари за такое, это элементарно, поверь, но всё равно приятно красавица.
Все смотрели на меня, то ли от шока, что медсестра пришла на дискотеку, то ли от того, что я радом с Кощеем. Велел не уходить из круга универсама. Я согласилась, что бы точно не испортить с ним отношение. Всё время я видела как его взгляд держится на мне. Будто я очередной шприц, который он введёт в вену. Он смотрел так, как будто пустил не наркоту по венам, а мысли обо мне. Он смотрел абсолютно без злости и агрессии, как обычно на других. Всё прошло идеально, шикарно я бы сказала, не думала, что моё сердце начнет топить какой то 27 - летний парень, который гоняет по венам. Его взгляд, улыбка, слова которые были из за меня, или для меня, на меня - были лучше, чем какая то шуба, или подарок, это было то, что я никогда не ощущала. А может и ощущала, но лишь выдумывая себе. А тут, он не особо и суетился перед ней, но явно, пытался ухаживать. Всё ещё в мыслях я отошла к колонне и облокотилась на неё, смотря в пол, и снова размышляла. Кощей, по рассказам остальных не особо любил медляки, но я сильно удивилась, когда передо мной появился сам Кощей, а точнее Никита. Улыбаясь протягивал мне руку и без лишних слов он уговорил меня потанцевать с ним.
Я пытался уйти от любви,
Я брал острую бритву и правил себя,
Я укрылся в подвале, я резал кожанные ремни
Стянувшие слабую грудь.
"Я хочу быть с тобой " - Звук песни разливался по всему дк, попадая в мелкие щели между окнами, полами, стенами. Руки, с разбитыми костяшками, хотя даже это не мешало им быть красивыми оказались на талии девушки. Только это волновало меня, мне это нравилось, ноги стали ватными, кончики ушей горели из за смущения. Как же приятно было это ощущать. И в тот момент, я даже не ловила себя на мысли «что это я думаю о этом наркомане?». Своими руками я обвила его шею, сделав из рук замочек и прижавшись покрепче. Своей щекой он прислонился к моему виску. Я забыла про всё, что есть, и всё, что может быть. Мужской одеколон, запах сигарет, уюта, силы, защиты и морозный запах. Я почувствовала все нотки... нотки, любви?? Он так нежно старался передвигаться вместе со мной. Я чувствовала как он расслабляется. Я чувствовала себя с ним на все сто, и знала, что он поможет мне, если что вдруг. Я не хотела уходить, не хотела что всё закончилось. Я прижималась к нему ближе и ближе. Но было поздно, под конец песни началась драка, сказал забрать вещи и ждать на улице. Я переживала. Переживала не за себя, а за него. Простояв минут 15 он вышел весь в крови, схватив меня, так же нежно потащил в машину.
- Езжай ко мне, адрес знаешь.
- Как скажешь. - дав по газу мы рванули отсюда, даже не пытались обернуться, знали, что могут поехать менты, и каждая минута на счету. Приехав домой я стала уговаривать его обработать раны, он лишь сухой говорил нет, отказывался, тогда я сказала, что не захочу с ним разговаривать. Железный аргумент. Хотя сработало не сразу. Сначала сказал «да а мне то что?», а потом поняв, что я не шучу, позвал, и сказал обработать, но поговорить с ним. Всё время пока я ему обрабатывала он сидел без рубашки, она вся в крови, сидел на моей кровати, подняв свои довольно.. красивые глаза и смотрел за моими движениями. Шипел от боли, но пытался показаться тем, кому реально ничего не страшно. Я это понимала, но он же тоже человек? Стоп, а почему меня это волнует? Ладно, не могу сама себе сопротивляться. В конце концов, он просто взял мою руку, выкинул ватку и опрокинулся на кровать, улыбаясь потянул меня за собой.
Я молилась, что бы у меня не было видно слова «ты меня смущаешь» на лице, но щеки горели знатно, и кончики ушей тоже. Я боялась с ним лежать, но с ним так спокойно, что я не хотела сопротивляться и уходить. Он лёг на спину, а меня уложил рядом, мы ещё легли так, что моя рука была на нём, и голова на его плече. Я начала засыпать и он это понял, так что стал просто поглаживать, что бы я заснула. Быстро провалилась в сон. Особенно когда спокойно и рядом был он..
Сбитое дыхание, ритмичные толчки, нависший Кощей над мои телом, одежды на нас не было, так и были слышны тихие и которые стоны, его обжигающее дыхание прямо мне в шею. Перешёл к поцелуям от щеки, к губам, а потом по шее. моя нога была слева от его, и одна между его ног. Чувствую что сейчас не выдержу, и прямо сейчас умру, то ли от стыда, то ли от близости, за столь которое время, но такую приятную. Проснулась по среди ночь из за того, что в мою шею было такое же тяжелое и сбитое дыхание, но он сам явно только встал, всё было точь точь как во сне. Точнее только его дыхание, отдышка в шею.
- Ты чего не спишь? - думаю, умного ответа не последует. - Я проснулся из за одного сна, довольно интересного, но и в то же время из за твоей отдышки, и тихого, постанывания походу, или че это.. - похоже, нам снился один и тот же сон, если это сон конечно. - что за сон снился? - ну понимаешь, мне кажется, ты поймёшь, нам наверное одно и то же снилось, судя по твоему поведению, там ты, я и .. неважно ты сама поняла - да ты изваращенец! ладно мне тоже самое снилось. - странно, но я себя за это даже не корила, сон, так сон, я и не против. Снова заснув вместе с ним, я провалилась в сон, только этот был другой, но после него, я проснулась в слезах.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!