Соскучился

12 декабря 2023, 13:32
моя душа такая нежная, такая сладкая и снежная Кощей рядом, вместе в машине, он за рулём, повернулся, смотрит так, как будто в последний раз. Улыбнулся, и говорит - удачи, красавица - ,а потом всё резко произошло, уже авария, разбился. И так, страшно стало, не понимала почему, но плакала, хотя, мы только недавно познакомились и общаться то я с ним не хотела. Но в тот момент у меня всё как будто рухнуло, что делать теперь? Сижу рядом с ним, а он в крови весь. Плачу, будто сама умерла. Хотя, умерла, но морально, и делать ничего не хотелось. Сквозь слёзы беру его ща плечи, пытаясь поднять, а он ничего не делает. Не реагирует. Смотрю на его рубашку, и провожу рукой. Его рубашка и моя рука, и я просыпаюсь. Что это было вообще? И в правду, плакала, вся в слезах, глаза болят. Руки дрожат, тело болит, и тоже дрожит. Голова болит. Смотрю во круг, так же темно, а он рядом с кроватью на стуле сидит, ногу поставил на стул, на неё руку сложил и смотрит так, как будто переживал, но не знал что делать. Увидел, что проснулась и сел рядом. - Чего плачешь, красавица? Ты в моих снах на повторе, Кто ты? Мой голый наркотик. И если ты мой кайф, во мне себя растворяй. Эй, вверх, вверх, вверх руки, Ты поднимала вверх руки, Так спокойно стало, когда его увидела, живой же. И опять, красавица. Похоже, переживал? Но почему я думаю о нём? Я же вообще к нему холодно относилась, а сейчас, плакала, потому что сон такой снился. Приятно от его слов становится.. - Сон, плохой сон. - тихо и медленно сказала я, надеялась, что не спросит что за сон - Что это за сон? Что такое произошло? А может и вовсе не сон, просто говорить ничего не хочешь, мне, да? - сейчас я бы хотела всё рассказать, но было больно произносить слова, просто подсознательно тяжело, но держать я это в себе не могу - Авария, ты был за рулём и я была тоже рядом, в общем.. потом, потом повернулся «удачи, красавица», и всё, и дальше уже ты в крови, потом проснулась. - Значит, переживала, так получается? - опять он улыбается, тут проблема, а он лыбу давит, ну что за!! хотя, всё равно спокойной стало - Может и так, но тебе я не скажу - ну и почему же? дурочка, он всей душой своей к тебе, а ты даже сказать ему не можешь.. - Ладно, переживала. - Даже так?- сказал он своими хриплым голосом, сел рядом со мной, а я положила счоб голову на его плечо - Курить есть? - конечно есть, он курить всегда и везде - Тебе не надо, здоровье испортишь, а кто моей Царевной будет? - чего? - А разве ты со мной не просто что бы переспать? - Ну подожди, если бы хотел, я бы после первого раза тебя послал, не звал бы никуда, и не говорил, что здоровье испортишь. Тем более, я бы не говорил тебе своё имя и не звал бы к себе. Запала ты мне в душу, по венам моим ты. - на его лице опять была улыбка, но это не раздражало, а радовало, что значит запала? то есть, серьёзно понравилась?.. - Запала? Разве тебе может кто то запасть в душу? То есть по венам, как наркотик? Я твой наркотик? - это похоже, комплимент, который он считает сведёт меня с ума, но ладно, свёл - Именно, не думал что может кто то понравится, но ты, верное тому доказательство, что можешь, но только ты, красавица. А про то что наркотик это правда, голову дурманишь, приятно становится и спокойно так, просто от осознания что ты есть, понимаешь? - на что намекает? - Теперь понимаю, я спать. - Добрых снов, царевна - не закончив фразу затупился, и уже тише произнёс - моя - я пыталась скрыть улыбку, но это мало получается, я смирилась, повернулась и легла рядом. Всё же да, с ним и в правду спокойнее, не знаю, как дальше быть. Странное чувство нарастало, от его слов становилось приятно, от его присутствия, прикосновений, а может это не что то странное? Может это.. любовь? Я долго думала, но всё же заснула, и как только начала проваливаться в сон, я чувствовала как он положил руку, и довольно быстро не останавливаясь коснулся своими губами мой лоб. Ещё больше начала кружиться голова и приятно побаливать. На утро проснулась, а его нету. Вообще нигде, записку только оставил. «Доброе утро царевна, я ушёл по делам, прости, так получилось, надо мне бежать не на долго, тебя будить не стал, как встанешь попей чай, если хочешь поешь чего-нибудь в холодильнике, если хочешь уйди домой, если нет останься. твой Кощей» Мой? Мой Кощей? Куда нужно было уйти? Ладно.. Пришлось чай пить, надо было тут прибраться, может поесть приготовить, в магазин сходить. Раз уж он так решил со мной тесно общаться, то что б ему приятно было, надо попробовать его удивить наверное. Всё время думала о нём, где, что, как он. То что было вчера. Пока думала, всё сделала, в магазин сходила, почти прибралась, а в тумбочке нашла колбы, походе понятно с чем они.. Шприцы, кастет, деньги, украшения. Но не мужские.. Женские? Интересно для кого, или чьи они. Время прошло быстро. А его всё нету. Решил сбежать? Избили? Разборки? Что могло произойти? Время час ночи, а его нету. Похоже, стоило просто уйти, может это был намёк на то, что бы я просто свалила. Ну нет. Не могло быть всё так просто. Он явно лучше, чем кажется с первого взгляда, да ведь? Или я себе это внушаю. Хотя, довольно резко я мнение о нём поменяла, что не должна была делать. Вроде грубила, хамила, но тот танец, просто был искрой какой то. Его руки, горящие глаза, плавные и нежные движения, он же вроде переживал, когда сидел рядом на стуле? Это довольно странно, смешанные чувства, но ответить что это, я пока не могу. Быть с ним вроде не хочется, но и когда он рядом, я не против, и так спокойно, защиту чувствую.. Мг, блять, всё сложно. А может это из за того что он мне вколол? Нет. Точно нет, такого бы не было. В низу живота неприятно закрутился какой то узел. Это что то между волнением и безразличием. Стук в дверь. Сразу пошла открывать. Передо мной стоял Никита, но весь так же в крови, с разбитым носом, виском. Но всё так же улыбался. Крови было слишком много, от чего дыхание перехватило. Но он живой, и это хорошо, как же теперь спокойно, он пострадал, но он живой, что радует. - Тебя кто так? - протянула дрожащие руки к нему, заводя сразу в ванную, сразу принялась обрабатывать раны - Не забивай голову, живой и пришёл, а ты ждала? - блять, конечно сука ждала!! где ты был?? стоп, почему я так переживаю? - Ждала, что случилось? - Да там какой то придурок из дом быта сказал.. короче обозвал тебя, я решил пояснить, но я ушёл с победой, понимаешь? - хвалился так, будто я просила это делать, было бы всё нормально, если бы забил на это - С какого это момента ты за меня заступаешься? Промолчал бы - А как же? За своих женщин мы всегда прягу даём, по другому никак. Теперь с каждым так будет, если что скажут, твари совсем ахуели, особенно они, вообще не по понятиям, руки бы оторвал. Ну тому кто сказал я её только сломал, но тоже ничего, да? - настолько сильно он вспылил из за слов? бред какой то.. но что то хорошее в этом есть - Ну, молодец - и зачем я это сказала, он это сам похоже прекрасно знает - Благодарю, красавица, ты похоже ещё и убралась у меня? - Да, убралась, чисто теперь у тебя - Слушай, а ты, может, у меня жить будешь? - интересно, в связи с чем такие предложения? да и если жить вместе, то у меня - Я подумаю, да и если что, будем у меня жить, а то, у тебя тут ремонт надо делать, а так, у меня чисто, и поближе к нормальной части района, кстати ближе к вашему подвалу, и стадиону или что это. - Как скажешь. Он просто сидел и наблюдал за моими движениями, опять, своими глазами, при взгляде на которые очень хотелось не отрывать от них взгляд. - Всё, готово - Спасибо, Олесь. Устала сильно, надо было по раньше лечь спать, завтра попросили один денёк выйти в дневную смену, подменить одну. Так не хочется. Увидела другую сторону своей жизни, и уже ничего не хочется. Заснула быстро, уже без него, он в это время был на кухне. Уже ни о чем не думала, хотя мысли про него опять мелькали в голове. Следущий день, предупредила его, а он вышел провести. Когда уже подошли, не хотелось идти туда, но надо. А он стоит на против, смотрит в глаза, так слегка улыбнулся - Давай, удачи красавица, во сколько заканчиваешь? Зиму подошлю, встретит тебя, я не смогу, извиняюсь, но исправлюсь. - Тихонько приобняв прижав мою голову к себе в плечо, прожил щеку к виску, и уже чуть позже отдалился. - В десять, спасибо - жаль конечно что не сам придет, но ещё встретимся. Я развернулась и пошла в помещение, а он стоял и ждал, что б убедиться точно, что я не шмякнулась где нибудь, и только потом, через окно, видела как он кинул взгляд на небо, достал пачку сигарет из кармана, и тогда уже пошёл. Смена проходила долго, но не плохо. Вся была в работе, время было 21:23. Проходя мимо регистратуры услышала разговор двух медсестёр - Слушай, там парень, 27 лет умер, разбился в аварии, так похож на групировщика, он похоже и есть, жаль, красивый вроде, так бы живой был номерок взяла - уже сейчас я насторожилась, может ошиблись, а может и не он вообще - Как зовут то увидела? Когда оформляла. - Никита вроде, фамилию не вспомню. - Имя конечно не очень, но он так одет, прям деловой.. был - болтая между собой, они усмехнулись, а я застыла напротив двери в свой кабинет, руки начали дрожать. Они точь в точь его описали, сука! Передумала идти собираться, побежала к девушкам - Извините, про кого вы говорили? - Да там парень один умер, разбился на машине что ли - Можете показать? - Извини, не знаю где он теперь, а что случилось? - промолчала, пошла выпила валерьянки, ждала того самого Зиму, время шло как на зло медленно. На часах без 10 минут 10. Выбежала из больницы, там стоял Зима. - Привет, ты чего такая? - Где Кощей? - Не знаю, а что произошло? Ты че такая запыханная? Кто то тронул? Говори кто, руки сломаю. - Нет нет.. не надо, есть сигареты? Пожалуйста дай закурить, не могу, щас крыша поедет. - Держи, тебя куда вести? - Я покажу, спасибо, пошли пожалуйста быстрее. - Что то с Кощеем? Я не знаю где он, последний раз видел его утром, когда тебя вроде проводил и пришёл. - Я позже расскажу. Всю дорогу о нём думала. Пришли, Поблагодарила, сказала что задерживаться не могу, побежала в квартиру. Его нету, дверь не закрыта, весь дом обыскала, нету его. Решила спать лечь, ни о чем не думать, может завтра придёт. ******** - Катя, алло, это Олеся. - Привет, ты чего таким испуганным тоном говоришь? - Кощея нету, я у него оставалась, вчера как провел меня, так все, пропал. Дело глубже, вчера проходила мимо двух медсестёр, а они описывают умершего вчера, разбился на машине, Никита зовут, красивый, 27 лет, а мне снился сон, как мы на машине разбились, точнее он. Его нету Кать! - Какой Никита? Я так поняла, это имя его? В общем, жди, универсаму всё расскажу, только без сна, а то подумают что, но искать будем, не переживай. - Спасибо большое, спасибо Кать. Если хотите, придите кто хочет, Зима знает куда. Приходили ко мне, искали, информацию про того Никиту не дают, говорят фамилию не знаете - не скажем. Ищем везде. Нигде его нету. А я всё думаю где он, что с ним. Блять нигде его нету. Если это он, то я не смогу засыпать, его глаза, улыбка, внешность, запах табака, мороза и ментола, блять все о нем. Я в конце концов в его квартире, а его всё нету!! Что сука мне делать? Где его искать? А если нету его уже? Где Никита? Неделя прошла, всё о нем, все мысли о нём и нихрена не помогает. От безысходности взяла позавчера вколола себе опять. Не подсела, но это придало приятные ощущения, и будто он рядом, как в тот раз. Сны с ним снятся, но обрываются резко. Не могу понять. К ментам обратиться нельзя. И всё, пропал, Никита, похоже.. Красавица вся из кожи вон, он пропал. Уже пытаюсь заснуть, вечер поздний, но слышу стук в дверь. Странно, Катя спит давно уже, универсам может.. Тоже не факт. Или уже милиция наведалась. Пошла всё таки открывать. Про Никиту даже не подумала, всё равно всё к одному сводится. Открытая дверь, передо мной стоит с легко приподнятыми уголками губ, так же, побитый, в крови, и с раной на руке.. от пули. Руки задрожали, вдруг галлюцинации? Да нет, точно он, вернулся, живой!!.. Слёзы неосознанно потекли по щекам, как же больно видеть его таким, но я так рада что он вернулся. Давно я не обнимала его, не чувствовала его запах, не была рядом. И мне так всего этого не хватало. Я подсела не на наркоту, а на внимание, внимание Никиты. Он, поглаживая меня и прижав сильнее, закрыл глаза, и только пытался успокоить, - Ты где пропадал? Ты где был.. - захлёбываясь слезами чуть ли не падая проговорила я своим хриплым голосом, затыкаясь от истерики. - Шёл к тебе долго, мёрз, но я пришёл, а ты чего, так меня встречаешь? - сон де мне снился, вот я прохожу мимо медсестёр, а они в точности тебя описали, имя сказали, а потом «умер сегодня, разбился», я испугалась - немного посмеялся, но начал успокаивать, приподняв зашёл в дом, закрыв в дверь отнёс на кровать и там уже действительно, спокойно стало, пришлось опять ему помогать, но главное что нужно было. Всё таки работа дала о себе знать. Призналась что брала то что было в тумбочке. На всё это было плевать, он только сказал - Да мне без разницы, только, не игрушки это, прекращай и плакать тоже красавица, я живой, и всё нормально. Соскучился я за тобой, вернулся как верный пёс, так что, никуда я не денусь. Более менее успокоилась, и все мысли ушли, только про него думала. А он на кровать лёг и говорит : «ложись, я не кусаюсь». Как легла, так сразу к нему ближе, а он рукой обнял, вытирать слёзы начал, говорил, что не должна я плакать, из за него тем более, потом поцеловал в щеку, медленно, и задержавшись в таком положении. Но это было приятно. И снова, на нём эта рубашка, а я, провела рукой по ней. Его рубашка и моя рука. Слишком много воспоминаний стало с ней. Но главное, что он рядом и живой.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!