Прощаемся?

5 января 2024, 18:40
Утро. Рядом никого. Я медленно встала с кровати и пошла к источнику шорьканья спички об спичечный коробок. Там сидел Никита, весь злой такой. Дышит тяжело, рука трясётся, а в глазах читается "убью". - Доброе утро, ты чего такой? - тихо, боясь что он сорвётся чуть ли не прошептала ему. В ответ слышалось лишь молчание. Полное безразличие, которое убило все надежды на реальность сна и вчерашней ночи. - Ты чего молчишь? - я опять же боялась, что разозлю его. Опять тишина. А может надоедать стала? Бесить? А может вовсе спор был? - Ладно, прости, если виновата - я попыталась сгладить его злость, но похоже это только ухудшило ситуацию.. - Да чего ты извиняешься как хер пойми кто? Нахера ты унижаешься? Ты че, за кого меня принимаешь? Блять если я молчу, значит не надо переспрашивать, понятно? На кой чёрт ты прицепилась? Тебе так важно это знать что ли. Молчу значит и ты замолчи. - он дальше пытался меня отчитать, а я просто стояла и молчала, дабы не разныться в конце концов, думала на счёт его слов. вчерашних и сегодняшних. зря я похоже так. Когда он перестал уже ругаться, молча докурил уже 4 сигарету за последние 15 минут, накинул кожаную куртку и ушёл. Не пойми куда, без объяснения, просто ушёл. Оставил одну, с мыслями и ушёл. Значит и мне пора. Я собралась и просто ушла. На улице валил снег огромными хлопьями, а я шла, и просто смотрела в перед. Либо окончательно добили, либо ещё не проснулась, раз на это толком не реагирую. Вся дорога до моего дома была ужасной. В глазах всё туманило, ноги немного дрожали и еле-еле могли идти. Уже переступая порог я сняла пальто и кинула его в прихожей, сняв обувь, шарф, я завалилась на пол в комнате. Просто лежала и обдумывала. Надоело плакать, не могу уже так. Думала о своей жизни, о нём, о том что вокруг меня происходит. Неужели я так и буду жить в этой рутине? Умру так же? Нет, мыслях о самовыпиле у меня не было, мне просто надоело, что со мной всю жизнь так. Я знаю, что если что вдруг, где нибудь в переулке меня убьют и эти мучения всё равно не закончатся. Надо закончить с этим прямо сейчас. Собралась сама, собрала только нужные вещи, взяла деньги, уволилась с работы, просто решила уехать. На два месяца. Надо сделать передых, хотя бы подумать надо мне окончательно отсюда валить, или нет. Я даже не собиралась прощаться. Посмотрим, что будет делать. В конце концов нам нужно было отдохнуть хотя бы друг от друга, не так ли? Уже подходя к поезду я засомневалась. Может оставить эту затею, вдруг что случится с ним, пока нету меня? Хотя я даже не особо уверенна в своих чувствах, может и переживать он не будет? Может найду кого получше.. Нет, не найду. Всё таки ехать надо, понять, что он будет делать, когда поймет что меня нету и когда я вернусь. Уехала в Москву. Всю дорогу я думала что он будет делать, когда дома то меня нету, а когда вдруг как то зайдёт, то поймёт что все вещи там остались, и скорее всего, искать будет, а как поймет что нету меня, так новую найдёт. Кащей же это Кащей всё таки, не будет у него жалости. В этом я уверена не была, но была уверена, что если сейчас не перестану себя мучить своими мыслями то тут же умру от окончательных ответов. Надо бы попробовать отключиться, по другому никак. Проснулась за пол часа до приезда. Пыталась не думать, но мысли не покидали меня. Надо заняться работой на новом месте. Надо - однозадачно. Иначе никак. Дни и недели проходили довольно быстро, так как я работала довольно долгими сменами, только один выходной и то не факт, вдруг подменить кого надо, поэтому уставала сильно, приходила домой и отрубалась. Не знаю как, но мысли у меня всё равно были. Про него. По началу ничего страшного, а через четыре недели, задумалась все таки и ревела всю ночь. Даже на работе, бывало расплачусь, а его рядом нету. Всё таки, раз все ещё скучаю и хочу к нему, значит я действительно люблю его, и всё это не просто так. Как же я себя начинала потихоньку ненавидеть, что уехала, а вдруг что случилось у него. Не справился он - и его уже нету. Вдруг решил окончательно сдаться и спалил себя же ментам, что по венам гонял. Измучила себя мыслями, начала плохо спать, не ела толком. Головные боли, рвота начали только появляться и уходить от меня не хотели. Всё таки решила уехать обратно. Всю дорогу тряслась и больше думала о нём. А если не примет, что тогда делать? Бежать дальше, пока его пацаны меня не убили где нибудь? Не могла долго думать, уснула, и так проснулась, когда меня тётка будила, мол, ты случаем не в Казань? Всех так будят, вдруг проедет и всё. Идти не могла, решила бежать, так хотя бы грелась, и тряска меньше была. Не очень нравится мне это чувство, когда ты уже со слезами на глазах бежишь, а у тебя ноги подкашиваются, то ли от страха, то ли от предчувствия: беги дура! убьёт он тебя, сразу как увидит. В автобус села, пыталась отдышаться, а там Катя сидит, с Валерой своим. - Чего? Олеся, ты? - не веря подруга немного ближе подвинулась ко мне, что б ей точно не показалось. - Да, я. - Где же ты пропадала больная? Я тебя искала, я боялась убили!! Универсам весь знает, искали тебя, дверь тебе выбили, а тебя нету, хотя вещи остались. Ты почему не предупредила? - подруга уже плача вцепилась мне в плечи и не успокаиваясь трясла меня, а позже вообще обняла и уткнулась в шею. - Прости, я тебе всё расскажу позже, всё со мной нормально, мне пришлось.. - немного запинаясь и дрожа я попыталась ей сказать, но получилось это на самом деле жалко со стороны. - Олеся - окликнул меня Турбо - слушай.. Ты не возвращайся в Универсам - парень, похоже пытался объяснить всё более менее мягко, но не получилось - Тебе плохо будет, не надо. - Что? Почему? - В общем, выйдем, я тебе объясню и почему я сразу не послал тебя как увидел, но если увидят остальные, тебе хуже будет, только ты не переживай. Уже выйдя из автобуса, мы направились к Турбо домой, дабы он сказал так безопаснее, что бы и мне на улице хуево не стало. Уже дома он дал мне валерьянку что б было легче. Мысли уже разрывали мою душу в клочья. - В общем, такое дело.. Ты как уехала, так Кащей тебя искать стал, думал обиделась. Не выдержал, дверь выбил, а тебя нету. Не понял сначала, сказал всем искать тебя. В общем где то через две недели он приходить весь в хлам, снова под чем то и с бабой какой то. Спрашиваю я его, а он говорит : «Да кто она такая, если так ко мне относится!! Я думал обидел её, решил извиниться, а Марина говорит мне что она на вокзале видела её с кем то. Ну а я вот, послал её мысленно, да и Марина ниче так». Короче, наплела ему та баба, потому что Катя сказала не такая ты, знала как ты за него переживаешь, а он ей поверил, мол её подруги и брат подтвердили. Он дурак. Поверил, хотя она и подговорить могла. А я то знаю, что только после её слов, он так сделал, потому что мне он говорил, что ты одна такая и будет тебя искать везде. В общем, уезжай, он как узнает что ты тут, накачает тебя чем нибудь, а потом вообще в местные шлюхи запишет. Ладно, я не ожидала. Стало плохо, сердце закололо. Но я знала что надо идти и времени не терять. Но всё же, перед ними я отмажусь. - Да, хорошо, пойду пока до дома схожу. Друзья положительно кивнули и я ушла. Долго шла, минут 15, потом дома была 30 минут и всё таки решила дойти. Знала что мало кто будет, а он там точно будет. Все время так же трясло, не отпускало. Когда дошла, подумала опять, что бы просто уйти, но надо всё объяснить. Уже зайдя внутрь я увидела там Зиму, Турбо, Катю, Пальто и Марата, который сразу прокричал : вот это да, шалава вернулась, что, хахаль бросил твой? Валера попытался меня остановить, а Катя пыталась увести меня, но я всё же прошла, зайдя в ту отдельную комнату что то в груди треснуло. Загудела голова, а тело затрясло и начало морозить. На диване сидел Никита, который смотрел на меня будто бы хотел, что б в эту секунду я зашла. А рядом с ним в обнимку похоже та самая Марина. Было ожидаемо их тут увидеть. Я так же боялась, как в тот раз, разозлить его. Пусть хоть убьёт, но я не уйду ничего не объяснив. Всё же, лучше бы в тот раз я бы осталась тут. Он бы остыл, а я бы ему всё объяснила. Но я дура. Просто отбитая дура, которая ничего не сказала и свалила. - Ой, это кто? - Ты нахуя сюда пришла? - Кащей подошел ближе схватил меня и увёл на улицу - ты че приехала? Иди к своему ухажёру. Еще раз увижу и тебе и ему ебало разобью, ясно? - Сначала выслушай меня. Как я должна была реагировать на твои психи? Я до конца должна была это терпеть? Что за бред? Ты поверил ей? Ты не искал меня, но поверил ей! Сука это твари, которую все и всё уже имели. Как хочешь, я думала ты обдумаешь свое поведение. Да, извини, забыла что мы никто друг другу. - потихоньку я начала отходить назад, ускоряясь я развернулась и быстрее уходя в даль пыталась не поддаваться на грусть и слёзы. нет, правда, мы по сути никто. из этого разговора я поняла лишь то, что он просто поверил ей. я поняла, что тут меня ждала тут только Катя. Я ушла к себе домой, снова эта квартира, такая родная и я всё же была не против тут находиться. Я понимала, что нужно хотя бы дать время ему подумать. Но состояние было ужасное, честно, хотелось бы исчезнуть. Думая об ситуации и её решение я услышала звонок. Взяв трубку я услышала встревоженный голос Кати, но она пыталась не подавать виду. - Алло, Олесь, выйди из дома быстрее и беги к моему дому, я на встречу пойду, объяснять ничего не буду, надо вживую, жду. - не успела я даже отказать, она сбросила, поняла что либо с Валерой поругались, что вроде по её рассказам это было часто. Да и Валера не хорош, вдруг что, так злой, и слова ей не даст сказать. Он человек такой, но не бьёт её. По понятиям у него - девушек не трогать. Я быстро и нелепо собралась и вышла, спускаясь я переживала только за Катю. Группировщики они такие - слухи пустят и забудут, а человеку жизнь испортят. Мало ли что, Кащей может узнал что она подруга моя и слух пустил, что бы, и мне, и ей хуже было. А Валера и разбираться не станет, потому что Кащей пригрозить может, что убьет его. Вижу впереди Катя бежит, запыхалась вся, меня за руку хватает и уводит подальше. - Олесь, пожалуйста, уезжай. Кащею слух пустили про то что ты по другим ходишь. А он тебе за разбитое сердце решил жизнь сломать. Весь универсам тебя ищет, что бы поговорить с тобой, а если вдруг что пустить по кругу. Он не верит не в какую! - Так, с чего ты взяла что я куда то уеду? Перебьётся!! Нехер шавке своей верить. - Прошу, уедь.. - голос подруги дрожал, да и тело у неё подрагивало. переживает сильно, боюсь что если случится что со мной, не переживёт. - Ладно, Кать, давай тебя провожу, там уже разберёмся. Подруга долгое время сопротивлялась будто боялась что меня караулят, но а что? Меня уже никто не ждёт, а у нее Валера еще есть. (!! ПЕРЕД ПРОСМОТРОМ МОЖЕТЕ ВКЛЮЧИТЬ ПЛАК-ПЛАК ic3peak) Все же получилось ее уговорить. Проводив её я мирно пошла домой. Пришлось идти через переулки, по другому от ее дома не найти дорогу. Спокойно сначала было, пока не поняла что шаги за мной. Точно, снег замёл всё, когда шли следов не было, а обратно уже куча следов. Поняла уже, что дело плохо, будет удача вернусь домой. Шла и думала о нём опять, о рубашке его красивой, так солидно выглядит в ней, правда! Резко повернулась когда схватили меня, но было из больше явно, ничего бы не сделала. мама говорила " слушайся мужа " я не послушная делаю хуже делаю не так как наказывал папа вместо звезды я хватаю гранату. Кинули в машину, красная такая, будто грузовик, но маленький, и прицеп сразу с машиной соединен. Было очень плохо видно , не разобралась что за машина. Чем то знакомым в машине пахло, запах чей то, или чего то. Сильно ударили, что я еле себя в руки взяла, что бы не провалиться в сон. Вся дорога в тумане, запомнила только слова: «Он нам еще спасибо скажет» думать не могла, но про кого речь я бы все равно поняла. Кащей. По приезду я поняла что это был универсам, в подвал меня вели. Снег сильный идёт, тяжело стоять на ногах, так ещё и не видно из за него ничего! Обращались так с девушками в это время. Насиловали, били, убивали. Всё делали, особенно если узнают что она изменяла. Даже не разбираются правда или нет. Изнасиловали, изменила, бросил тот с кем ходила - могут пустить по кругу. Знаю, что поверили тому, кто слух пустил, меня никто слушать не станет. Я для них - игрушка просто. Прости Катька, не была аккуратна. Привели, кинули на диван, начали шутить, что сейчас убьют, но кто то отшутился : «да ладно, только по кругу пустим!» Схватили за волосы, поставили на колени, пытались поднять с полу, а я начала реветь, орать, может это поможет. Билась в истерике, за ноги хваталась, а они все смеялись. Решили поднять силой, принялись раздевать. Все это было долго, каждое действие тянулось. Не только в моей голове, но и потому что это им доставляло удовольствие. Прошло может около полу часа, а они только попытались снять с меня кофту и футболку. Я кричала, думала услышат. Они схватили за футболку, начали снимать. За дверью послышался голос. Кто то пришёл. Надеялась что это тот, кто поможет. Молилась в голове. Эти моменты никогда не сотрутся. Всё это я запомню, а может и вовсе это случится, а я потом жить нормально не смогу. Дверь открывается, за ней стоял Кащей. Не сказать, что он был рад, но явно не ожидал. - Вы че делаете? - Она же по другим шлялась, вот мы и решили ее наказать. - Вы че? Я вам говорил что это правда? Вы думать умеете? А если просто наврали нам, а вы девчонку испортите. После его слов одному из тех кто хотел это сделать прилетело в лицо. Парень сразу схватился за место куда попал Никита. Возражать он не стал, может боялся его, а может просто переосмыслил. - Свалили отсюда, узнаю если что то с ней сделали - живы не останетесь. Кому то дальше расскажете - фанера отлетит. Группа парней послушалась и вышла из комнаты. Дождавшись пока они уйдут Кащей перевёл взгляд на меня. - Было? - Нет, не было.. - я пыталась успокоиться, что очень плохо получалось. я попробовала встать и сразу же упала ударившись боком и головой об бетонный пол. Без слов Никита поднял меня на руки и повёл в машину. Я уже не сопротивлялась. Я почуствовала как по моей голове текла струя крови. Я была вся в крови через десять минут. Разбитая голова дала о себе знать. Я подумала лишь о словах Кати. Кащей же сам им сказал меня найти, почему заступился? Может она знала, что может быть, поэтому решила сказать так? Через время я уже лежала на кровати. Кащей похлопал по моим щекам. Я более менее была в сознании. - Сейчас, что бы я понял что делать, сначала объясни, что за хахаль твой новый на которого ты повелась? - Это ты - попыталась хриплыми, сорванным голосом и со слезами на глазах произнести хоть что то - придурок.. поверил швали своей - снова начали литься слёзы, но я продолжала - она наврала, я уехала потому что ты обидно сделал. Знала, что если тебе это простить то ты продолжишь так делать. Думала ты подумаешь и исправишься, а ты другую себе уже нашёл. Спасибо, что поверил ей. И что слухам поверил, а меня чуть по кругу не пустили. - слезы начинали идти всё быстрее и быстрее. голос дрожал, тело все тоже. я пыталась откашляться, но так еще больше рвала себе голос. Он молча ушёл в другую комнату. Я просто пыталась отдышаться и подумать как уйти быстрее домой. Я была полностью без сил. Выдохлась, хотела умереть. Мысли пропали. Я лишь прокручивала весь тот момент когда они меня пытали там. Специально издевались и крутили мной как хотели. Из соседней комнаты я слышала будто чем то бьют об стену, а позже будто кого то бьют. Пришёл он уже с чем то холодным. Похоже на фарш. Сам он почему то с кровью из носа. Руки были поцарапаны и немного разбиты в кровь. - Приложи. Он протянул мне холодный "компресс" и сел рядом. - Не хочешь меня видеть? Я медленно повернулась к нему. - Мне вообще бежать надо из города. Твои меня убьют. - Не убьют. - Ага, а то что ты поверил первой встречной. - Давай так, если хочешь - я отвезу тебя домой. Тебя никто не тронет. Я могу все объяснить, не хочешь не прощай. - Попытайся. - Да, поверил ей, дурак. Готов отдать все что угодно, что бы ты меня простила, только прощение, не обязательно со мной общаться. Пацаны не извиняются, но ты прости, прости меня. Он положил голову на плече и попытался приобнять. - Пока что, я подумаю, надеюсь ты исправишься. Но если что то с твоей стороны опять будет, я уйду из твоей жизни и ты больше меня не увидишь. Он лишь кивнул и ушел в другую комнату. я думала обо всем этой ночью, заснула быстро, но проснулась от громких звуков. Пройдя в коридор я увидела кровь на полу, осколки. Я прошлась по всем комнатам, его нигде не было. Было понятно, что к чему. Но я все еще надеялась что это не его кровь. Сейчас, сидя на его кровати, я утопала в слезах. Мысли были только про него. Я молилась, что бы с ним было все хорошо.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!