Я нашёл тебя

12 декабря 2023, 03:27
Я понимал, что если я не скажу ей об этом прямо сейчас, то потеряю всё, что у меня есть. Вчера, когда я увидел схожесть между почерком в тетради и записке, подумал сначала, что это какое-то совпадение, но, когда я вспомнил, как она выходила из класса самая последняя, как писала мне в записке про нож, про который вообще никто, кроме нас с ней и её отца не видел и как она нервно подглядывала за мной, когда я писал ей ответные записки, я понял, что это точно она. И никто больше. Я был и ошеломлён, и рад одновременно. Рад, потому что именно эта девочка писала мне эти записки, а ошеломлён тем, каким же я был тупым, думая, что мне это писала Мила. "Береги её, она твоя первая любовь!". Я посмеялся в кулак. А девочка то не промах! Намёк тоньше, чем моё достоинство. Я довольно посмотрел на себя в зеркало и, поправив свой синий смокинг, подмигнул своему отражению. Ну что, малышка моя? Теперь жертва- ты. Я услышал, как объявляют моё имя и вышел на сцену под громкие аплодисменты школьников, начиная с восьмого и заканчивая одиннадцатым классом и растроганных учителей. Сегодня все были в масках. Директор нашей школы в последний момент решила сделать костюмированную новогоднюю дискотеку. Юлианна была в восторге от этой идеи. Кстати о ней. Я заметил её сразу, как только вышел на сцену. Даже, несмотря на то, что всё её лицо закрывала голубая маска, я сразу понял, что это она. Её шикарное и пышное голубое платье со стразами на корсете идеально подчёркивало её шикарную песочную фигуру и такие же ярко-голубые глазки. Возможно, я её и правда так сильно люблю. Возможно, даже сильнее, чем в детстве. Не знаю насчёт её чувств ко мне, но я ясно видел, как она смущалась, когда я заворожено смотрел в её глаза, как смеялась над каждой моей шуткой и как задыхалась и покрывалась мурашками, когда я касался её. Я вёл себя с ней почти так же. Как влюблённый восьмиклассник. -Я передаю слово Денису Котову, сыну старшего Котова!- провозгласила директор и жестом пригласила меня к микрофону. Я сдержанно улыбнулся и, встав лицом к зрителям, постучал по микрофону. -А папа то неплохо постарался, вложив деньги в эту школу,- усмехнулся я, после чего за мной посмеялись все остальные,- Но даже если и так, я никогда не считал себя хозяйном школы. Возможно, я вёл себя поразительно грубо и неподобающе, за это я приношу свои извинения. Что сказать об этом празднике? Веселитесь, ребята! Оторвитесь, как следует!- вскинул я руку в победном жесте и кивнул. По залу прошёлся одобрительный гул, а после и аплодисменты. -Денис, дорогой, женись на мне!- крикнул знакомый голос из толпы. -Анна Владимировна, простите, но если бы вы были чуть моложе, я, возможно, бы и согласился!- крикнул я, спародировав её, и весело подмигнул, на что та засмеялась. Я спрыгнул со сцены и направился прямиком к Юлианне. Луч от прожектора всё ещё светил на меня. Теперь уже на нас. Заиграла музыка для медленного танца и я предложил ей руку. Я вывел её в центр зала и, ухватив её за талию покрепче одной рукой, а второй нежно взяв её маленькую ручку, начал вести танец. За нами последовали и остальные пары. Луч исчез, оставив нас с Юлианной наедине. Я наклонился к ней и, замерев губами у её уха, прошептал: -Позволь мне украсть тебя, малышка? Та задрожала от наслаждения и медленно кивнула, демонстрируя своё согласие. Я схватил её за руку и выбежал из школы, ведя её за собой. Мы громко смеялись и изредка подпрыгивали. -Дэн, подожди! У меня ноги болят от каблуков!- крикнула она и дёрнула меня за руку, тем самым затормозив. Она сняла свои голубые лабутены и с наслаждением застонала. От её стона мне стало жарко. Я снова усмехнулся и, взяв её на руки, понёс в своё любимое место, которое было совсем недалеко. -Эй, поставь меня, я тяжёлая!- вопила она, со страху ухватившись за мою шею одной рукой, ибо в другой у неё были туфли. Я покачал головой, вот ещё! Зимой? И босиком? Ну уж нет! Я чмокнул её в щёку и хмыкнул. Кто знал, что она сразу после этого станет тише? Да она даже покраснела! Я самодовольно улыбнулся своим мыслям и облизал губы. Вот мы и пришли. Перед нами раскинулся маленький мостик над речкой. Горел один единственный фонарь, который лишь передавал всю романтику этого места. На улице хоть и зима, но река не была покрыта льдом, наоборот, вода плескалась, грозно ревя и стекая по камням. Мне понравилось это место сразу, как только я нашёл его. Я любил сидеть на мостике, свесив ноги и думать о чём-то своём или просто слушать музыку в наушниках. Было ощущение единения с природой. Я поставил девушку на землю, заставив её, перед этим, надеть туфли и повёл её на мостик. Она завороженно оглядывалась вокруг а потом резко запрыгала и завизжала: -Денис, мне тут так нравится! Здесь так красиво! -Да, знаю, люблю это место,- улыбнулся я и посмотрел на неё. Юлианна всё это время рассматривала деревья и широко улыбалась, но почувствовав на себе мой неотрывающийся взгляд, испуганно посмотрела на меня. Ещё сильнее она взволновалась, когда я подошёл к ней впритык. Она нервно сглотнула и посмотрела на мои губы, и я сразу понял, что нужно делать. Обняв её за талию и прижав к себе, я аккуратно и нежно приблизился своими губами к её. Она закрыла глаза и, резко выдохнув, будто не дышала всё это время, поддалась вперёд. Мы целовались с ней целую вечность. То нежно, то страстно. Я хотел выложить все свои эмоции и чувства в поцелуе и у меня это получилось. Оторвавшись друг от друга, мы крепко обнялись. Она уткнулась в мою грудь, а я положил свой подбородок на её голову. Я чувствовал, как она улыбается. Я сам был готов кричать от радости. -Я нашёл тебя, малышка...- прошептал я. -Что?- спросила она, резко посмотрев на меня. -Я знаю, что это ты мне писала записки, знаю, что ты всё это время была рядом. Всё знаю,- улыбнулся я и чмокнул её в лоб. Заметив на её щеке слезу, я вытер её и сказал: -Кстати, ты так и не ответила мне! -А что я должна была ответить?- удивлённо спросила она, улыбаясь. -Ты не сказала, согласна ли быть моей девушкой,- промурлыкал я, выжидающе смотря на неё. -Ах ты ж хитрюга! Ты мне этого не предлагал!- ударила она меня по плечу и засмеялась,- Конечно, я согласна! Засмеялся и я. Теперь то я тебя никуда не отпущу. Раз нашёл, значит буду беречь.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!