Часть 6 (18+)
30 декабря 2023, 00:06[Окетра] Знаешь, я подумаю над этим. Все-таки нужно тебе помогать. Но я до сих пор не понимаю, как тебе это поможет, и что именно ты хочешь изменить в Мисре.
[Синтэп] Окетра, собрав все Огни мы сможем увидеться с богами. Да, не удивляйся, они реальны. С помощью них я хочу изменить кое-что в Мисре. А изменить я много чего хочу... Думаю расскажу об этом позже.
[Окетра] Так ты говоришь, боги реальны? Я конечно в этом очень сильно сомневаюсь, но полностью отрицать их существование не буду. Ты ведь намного больше знаешь, если не врешь.
[Синтэп] Зачем мне врать? Я же не из пустого места беру информацию. Думаю я еще смогу доказать что я по настоящему из будущего.
[Окетра] Я очень надеюсь что ты не врешь, хоть и доверяю тебе... А по поводу путешествия за Огнями, думаю мы уже на этой неделе сможем отправиться. Я давно хотела выбраться куда-нибудь за пределы Нарфаниса, и это отличная возможность совместить твое "спасение мира" и мои хотелки. Что думаешь?
[Синтэп] Если мы отправимся на этой неделе, то будет очень даже хорошо. Мы успеем опередить... А впрочем не важно. Когда мы с ними столкнемся, я все расскажу.
[Окетра] М? Успеем опередить? Нам кто-то будет мешать? Надеюсь это лишь кучка фанатиков без какой-либо подготовки, правда?
[Синтэп] Окетра, я же сказал, я расскажу все позже. А сейчас я бы пошел заниматься своими делами, если ты конечно меня отпустишь.
[Окетра] Ох, а куда ты денешься? Конечно иди. Хоть ты мой абд, но я не держу тебя. Иди куда хочешь. Только, не натвори глупостей, пожалуйста.
Синтэп медленно кивнул и вышел из комнаты госпожи, закрыв за собой дверь. Парень спустился на кухню в надежде найти кого-нибудь. Около плиты стоял Сдерик и о чем-то разговаривал с Лололошкой. Когда ребята заметили подростка, то отвлеклись от разговора и решили поговорить уже с ним.
[Сдерик] О, привет Синтэп. Прости, я не приготовил тебе завтрак, я думал ты дольше будешь спать... Если хочешь, я тебе свою порцию отдам, чтобы ты голодный не ходил?
[Синтэп] Ничего страшного Сдерик, я не за едой пришел, я как-нибудь потом позавтракаю. Лололошка, я к тебе пришел. У тебя случайно не найдется какого-нибудь кинжала? Или может быть нож...
[Лололошка] Может и найдется, только ты скажи зачем.
[Синтэп] Я сегодня ночью хочу пойти кое-куда, и мне там на всякий случай нужно будет оружие, а у тебя как раз с Зеленого континента думаю осталось, вот и прошу. Если хочешь, я могу дать что-то взамен, только у меня совсем ничего нет...
[Лололошка] Ничего мне от тебя не нужно. Я дам тебе кинжал, но взамен ты возьмешь меня с собой.
[Синтэп] С собой...
Парень чуть опустил голову вниз и задумался, стоит ли брать Ло с собой, в обмен на оружие. Спустя пару секунд, уже подняв голову и готовясь дать ответ, Сдерик вдруг взял нож со стола и посмотрел на Синтэпа.
[Сдерик] А кухонный нож подойдет в качестве оружия?
[Синтэп] Думаю что да, но леди Окетре не понравится что ты ее имущество просто так раздаешь, так что откажусь от твоего предложения.
[Лололошка] Если там, куда ты собрался нужно будет драться, то будет лучше если я пойду с тобой. Я не знаю каков ты в бою, поэтому предлагаю свою помощь.
[Синтэп] Нет, драться я там точно не буду, оружие мне нужно для других целей. Я могу рассказать тебе после того как вернусь оттуда, хорошо?
[Лололошка] Хорошо, раз драться там не нужно, то я дам тебе клинок, можешь не возвращать.
Ло снял со своего пояса ножну, в которой был не большой, но и не слишком маленький кинжал и протянул его Синтэпу. Последний взял его в руки, вытащил из ножны белоснежный клинок. Повесив ножну себе на пояс, парень легким движением руки провел лезвием по тыльной поверхности ладони, чтобы проверить насколько он острый. Моментально образовалась рана, которая стала медленно наполняться кровью.
[Синтэп] Я думал он не будет таким острым... Спасибо Лололошка, теперь я твой должник
[Лололошка] Я же сказал, мне ничего от тебя не нужно, только рассказ после твоего возвращения, и все.
[Синтэп] Я все равно должен буду тебя отблагодарить, не обязательно за нож, потом ты сам все увидишь.
[Лололошка] Можно спросить? Почему ты всегда говоришь загадками? Разве нельзя сразу сказать что именно будет происходить?
[Синтэп] Нет Лололошка, нельзя. Я говорю загадками чтобы не торопить ход истории. Ход твоей истории. Я и так очень сильно ее поторопил рассказав тебе про Огни. Так же Окетра уже готовит наше путешествие за Огнями. Без меня это произошло бы только через месяц, а то и больше. Если я сразу выдам все карты, то не будет никакого смысла во мне. Вы ведь уже будете все знать, зачем я вам нужен и бла-бла-бла. Я меняю ход истории так, как нужно не мне, а тебе Лололошка, тебе, понимаешь? Ты же не хочешь потерять своих друзей, да?
[Сдерик] В-всмысле потерять? Мы все умрем?!
[Синтэп] Сдерик, успокойся. Никто не умрет. Я имел ввиду кое-что другое... В общем увидишь когда придет время. Собирайте вещи, я пока к другим схожу.
Синтэп убрал клинок в ножну, развернулся и пошел наверх, оставив парней одних в размышлении над его словами. Поднявшись он увидел Абди, который подметал пол возле спальни Окетры. Решив не мешать ему парень подошел к входной двери, как только абд дотронулся до ручки, его сзади окликнул голос.
[Абди] Синтэп, вы куда? Леди Окетра сегодня запретила абдам покидать ее дом. Она сказала что у нее есть важный разговор для нас.
[Синтэп] Я на прогулку, хочу город осмотреть, так ли он хорош как его показывают...
[Абди] Вам госпожа разве давала нар-сафар? Без него вы не сможете покинуть город. А если вас в городе попросят его показать, то я думаю это плохо кончится.
[Синтэп] У Окетры не было данных обо мне, поэтому я не думаю что у нее есть мои документы. Передай ей пожалуйста чтобы она сделала их. Буду очень тебе благодарен.
[Абди] Как скажете, я передам госпоже. И прошу вас, будьте аккуратны в городе.
Синтэп молча открыл дверь и вышел из дома. Яркое солнце сразу же дало ему понять, что на небо лучше не смотреть. Парень опустил глаза вниз и прикрыл их рукой. Постояв так пару минут привыкая к яркому свету, подросток убрал руку и осмотрелся. Величественные стены с вырезанными на них узорами, красивые веранды с зелеными растениями, лавочки у стен. Все это казалось таким новым, но очень знакомым. Пройдя чуть дальше по улице, по левую руку от себя парень увидел торговцев, и сразу вспомнил про Буриса. Повернув налево парень прошел где-то 50 метров и увидел статую Бога-Фараона, что стояла на главной площади.
Поднявшись по ступенькам на площадь, Синтэп осмотрелся и стал вспоминать где находится лавка Буриса. Повернув голову на лево, он увидел в метрах 100-150 улицу, на которой и находилась лавка капитана. Проходя по этой улице, путешественник пытался найти глазами знакомые лица, мало ли ему кто-то встретится. Подойдя уже к торговой точке, парень посмотрел на лицо продавца что сидел за ней. Тот поднял взгляд на подростка и пытался вспомнить где его видел.
[Бурис] Знакомое лицо у тебя парень. Не ты ли случайно у Окетры дома был?
[Синтэп] Да, это я Бурис. Меня Синтэп звать.
[Бурис] Синтэп значит... Не видел я тебя раньше. Такой же как и Лололошка что ли?
[Синтэп] Да, можно и так сказать. Но я намного больше знаю чем он.
[Бурис] Да? И что же ты знаешь?
[Синтэп] Например то, что ты золотая маска, Бурис.
Торговец после ответа собеседника испугался и встал на ноги упираясь руками в лавку и смотря на парня.
[Бурис] Ты о чем? Какая золотая маска? Я тебя не понимаю.
[Синтэп] Не прикидывайся Бурис. Я знаю практически все в Мисре, так что таить от меня что-то не стоит. Ты же не хочешь чтобы все планы братства стали рассекречены?
[Бурис] Хара тебе в рожу, ну откуда вас таких умных понаберут... Говори зачем пришел.
[Синтэп] Нам с Окетрой нужен корабль. А если точнее нам нужно чтобы ты отвез нас на Шахтерские острова. А там уже по ситуации. Думаю ты догадываешься зачем нам туда. Я не хочу тебя заставлять на нас работать, но от твоей помощи нам станет намного легче.
[Бурис] Я так понимаю, ты хочешь собрать все Огни? И какие же у тебя цели? Как у братства?
[Синтэп] Нет Бурис, нам нужны все Огни чтобы активировать Отправление. Но мы не собираемся мстить богам за то, что сделала ваша контора фанатиков.
[Бурис] Ох не нравятся мне твои слава. Но я все таки помогу вам, хара. Но ты взамен никому не рассказываешь о братстве, и о том что я в нем состою. Понял?
[Синтэп] Увы, даже если бы я хотел сохранить братство в тайне, у меня бы не получилось. Лололошка со Сдериком бы и без меня все узнали. Если ты еще не догадался, я путешественник во времени, и я знаю всю хронологию событий с начала прибытия сюда Лололошки, и до активации Отправления.
[Бурис] Вот же хара, вот надо было тебе попасть именно сюда... Ладно, я тебя услышал. Когда вам нужен корабль?
[Синтэп] На этой неделе. Я свяжусь с тобой когда придет время.
Синтэп развернулся и пошел обратно к дому Окетры. Во время разговора с Бурисом, парень совсем не заметил того, что от палящего солнца его тело покрылось потом. Найдя ближайшую подворотню в которую не попадало солнце, парень зашел в нее, сел на землю облокотившись на стену. Тень давала отдохнуть глазам и чуть остужала температуру тела. Чтобы еще больше остудить свое тело, путник снял с себя кофту и положил рядом с собой. Белая футболка что осталась на нем была практически полностью мокрой от пота, сквозь нее было видно тело парня. Посидев так минут 5 и переведя свое дыхание Синтэп взял свою кофту, встал на ноги и пошел к дому Окетры.
Зайдя внутрь парень не увидел никого вокруг себя. Зайдя к себе в комнату Синтэп снял с себя футболку и сел на кровать чтобы отдохнуть. В доме было намного комфортнее чем на улице, из-за этого уже вскоре парень пришел в порядок и просто смотрел в стену думая ни о чем. Спустя минут 5 парень вновь надел на себя футболку, которая до сих пор была мокрая. Встав с кровати и подойдя к выходу из комнаты, дверь неожиданно распахнулась и на пороге стояла Халима с небольшой улыбкой и небольшим мешочком в руках. Как только она увидела Синтэпа то девушка тихо ахнула прикрыв свободной рукой рот от удивления и отводя взгляд в сторону. Улыбка моментально пропала с ее лица и ее щеки наполнились румянцем.
[Халима] С-синтэп... Мне Абди сказал что ты ушел, я не думала что ты уже вернулся...
[Синтэп] Я пришел минут 10 назад, не больше. Ты что-то хотела в моей комнате?
[Халима] Я хотела тебе сюрприз сделать, оставить мешочек с утенами, но если ты тут то отдам тебе в руки.
Девушка посмотрела в глаза собеседнику и протянула мешочек. Парень как только увидел жест девушки, то отодвинул ее руки своими и посмотрел в ответ в ее глаза.
[Синтэп] Мне не нужно ничего, тем более утены. Если мне понадобится, то я попрошу Окетру. Спасибо тебе за заботу, но мне правда не нужно.
[Халима] Тебе не нужны деньги... Странно, я бы на твоем месте согласилась. Но это твое решение, я не заставляю тебя...
Девушка сделала маленький шаг назад и опустила свои руки вместе с мешочком. Халима кинула свой взгляд на торс парня, который слегка просвечивался сквозь мокрую футболку.
Девушка смущенно посмотрела в глаза абду и слегка дотронулась пальцами до его тела.
[Синтэп] Халима, ты чего? Мне неловко от твоих прикосновений...
[Халима] Извини, я думала мальчишкам нравятся прикосновения к их телу...
[Синтэп] Да, мне конечно нравится, но ты бы могла предупредить. Я вообще не ожидал что ты будешь мне что-то дарить, или как-либо ухаживать за мной. Ты так сильно изменила свой характер после моего появления... Неужели влюбилась?
[Халима] Может и влюбилась... Я никогда не испытывала таких чувств к кому-либо...
Девушка медленно развернулась и закрыла дверь, после чего обратно развернулась к парню и подошла вплотную к нему, аккуратно положила свою руку подростку под футболку и стала чуть поглаживать его торс немного улыбаясь и смотря на парня горящими глазами. Синтэп же в ответ прижал служанку к себе и положил руку ей на грудь, тоже смотря девушке в глаза. Последняя тихо простонала когда парень дотронулся до ее груди и начала медленно стягивать футболку со своего возлюбленного.
[Халима] Синтэп, можно я отблагодарю тебя за то, что изменил меня в лучшую сторону?
[Синтэп] Халима, мы с тобой второй день знакомы, а ты уже хочешь меня отблагодарить... Я конечно не против, но в таком случае я буду должен тебе.
[Халима] Ничего страшного, ты не будешь мне должен, я это делаю по собственной воле.
Сняв футболку с парня и бросив ее на пол, девушка толкнула Синтэпа на кровать, сама встала на колени и чуть раздвинула ноги парня, стягивая с него штаны. Син уперся руками в кровать и опустил голову вниз. Девушка взяла в руки член парня и начала медленно двигать рукой вниз-вверх, доставляя парню удовольствие своими ухоженными руками.
[Синтэп] Халима, а если нас заметят..? Как наша госпожа относится к такому?
[Халима] Я думаю мы успеем и нас никто не заметит. А леди Окетра я не знаю как к такому относится. У нее за свои 26 лет ни разу не было. Ну и у нас с Хануф понятное дело тоже. Нам кстати с сестрой по 18, если ты не знаешь... Госпожа говорила что тебе 16, я права? Думаю разница в возрасте у нас приемлемая...
Халима начала постепенно ускоряться смотря партнеру в глаза. Спустя несколько минут девушка начала лизать член своего возлюбленного по всей его длине, поглаживая свободной рукой его колено. Служанка подняла глаза на парня и медленно взяла в рот головку, облизывая ее своим языком, убрав свою вторую руку. Спустя несколько секунд Халима начала брать в рот все больше и больше, видя как абд постанывает от ее действий. Взяв в рот весь член, девушка начала двигать головой вверх-вниз, каждый раз заглатывая почти весь член. Синтэп положил свою руку Халиме на голову и слегка погладил ее. От этого действия у девушки сердце настало биться еще сильнее, а бабочки в животе стали все сильнее порхать. Спустя непродолжительное время работы ртом, парень начал чувствовать напряжение, и его дыхание стало учащаться. Спустя еще несколько минут Синтэп остановил Халиму своей рукой и кончил ей в рот, поглаживая ее голову.
Девушка отстранилась от абда, проглотила все что было у нее во рту и встала на ноги, улыбнувшись своему любимому. Синтэп быстро оделся и тоже поднялся на ноги, переводя дыхание после оргазма. Халима положила свои руки парню на плечи и с небольшой улыбкой отпустила его.
[Халима] Надеюсь, для первого раза я была хороша? Если тебе что-то не понравилось, то говори.
[Синтэп] Нет Халима, все хорошо. У меня тоже никогда не было такого опыта, но ты мне показалась довольно умелой... Мне очень понравилось, спасибо большое Халима.
[Халима] Я рада что тебе понравилось. Я никогда не делала такого вживую, лишь читала как это делается... И вижу результат чтения очень даже хороший. Ладно, я наверное пойду, если что-то понадобится, то обращайся.
Халима ушла забрав с собой мешочек с утенами. Парень остался один в комнате с полным непониманием что только что произошло. Халима и правда в него влюбилась? Или она просто пытается так втереться к нему в доверие? По ее поведению не скажешь что она просто играет хорошую девочку, видимо парень и правда на нее сильно повлиял.
Ночь. Все абды и Окетра уже давно спят, лишь наш герой не входит в царство Морфея. Он медленно поднялся с кровати, оделся, вышел из своей комнаты и подошел к выходу из дома. Вдруг позади он услышал звук открывающийся двери. Он думал что это леди Окетра услышала как кто-то из ее абдов покинул свою комнату и решила проверить кто это. Но на его удивление когда он обернулся то увидел Лололошку, который тоже не спал. Синтэп пару раз махнул ему рукой, мол "иди спи", но мироходец все же подошел к парню из любопытства.
[Синтэп] [шепотом] Ну вот чего тебе ночью не спится? Иди выспись, я быстро сделаю что хотел и вернусь.
[Лололошка] [шепотом] Я хочу пойти с тобой. Мне не важно куда ты идешь, я хочу провести время с тобой.
[Синтэп] [шепотом] Нет Лололошка, даже не проси. Я тебя с собой не возьму. Иди спи. Я утром тебе все расскажу как и обещал.
Расстроенный отказом Ло развернулся и пошел к себе в комнату. Синтэп тихо открыл дверь и вышел из дома. Гробовая тишина в городе, красивое звездное небо встретили его, а полная Луна освещала ему путь своим светом. Пойдя прямо парень был уверен что встретит знакомых ему людей. Полнолуние, ночь, самое время для молитв или величественных речей одного фанатика Монту. Или может быть не Монту, кто его знает...
Дойдя до храма Кнефмтити который находился ближе всех, парень услышал голос что шел из него, остановился у входа и начал слушать.
[???] О великая Кнефмтити, священная богиня смерти, я причиняю себе страдания и прошу у тебя совет, что мне делать? Какой правильный выбор совершить о великая богиня...
Поняв кто это, Синтэп зашел внутрь храма и облокотился спиной на стену, сложив руки у себя на груди. Перед статуей богини на четвереньках стоял Сэт, весь в свежих царапинах и ритуальным кинжалом в руках. Под ним была лужа собственной крови. Неожиданно перед ним с яркой вспышкой появилась очаровательно красивая девушка с черными волосами в белом наряде с золотыми накладками.
[Кнефмтити] Ну чего ты изнылся?! Ей богу как маленький. Я тебе не мама, я не буду тебе нос вытирать от крови.
Богиня уже собиралась уходить, но вдруг заметила подростка что стоял и смотрел на все происходящее и кинула взгляд на него.
[Кнефмтити] А ты чего стоишь? А хотя какая разница...
Богиня исчезла с такой же яркой вспышкой как и появилась. Сэт удивленный не только появлением Кнефмтити, но еще и тем что она к кому-то обратилась из последних сил поднялся на ноги и развернулся, посмотрев на парня.
[Сэт] Ну и как долго ты тут стоишь? И чего тебе надо? Выглядишь совсем не впечатлительным, будто каждый день богов видишь. Или это у меня уже глюки?
[Синтэп] Я пришел перед самым появлением Кнеф. У тебя нет глюков Сэт, это правда была богиня смерти. А не удивился я, потому что я и сам можно сказать бог, только из другого мира.
[Сэт] Бог, из другого мира? Ты что, тоже мироходец как этот... Как его... Лололошка что ли его зовут. Может знаешь.
[Синтэп] Не мироходец я. И с Лололошкой я не только лично знаком, я так же знаю его судьбу на пол года вперед. И я такой же абд как и он сейчас. Я пришел поговорить с тобой.
[Сэт] А о чем мне разговаривать с абдом, который возомнил себя богом, а? Проваливай пока я тебя в жертву Кнефмтити не принес.
[Синтэп] Мне кажется сейчас больше ты на жертву похож. А если серьезно, то я бы на твоем месте не говорил такого. Ты же не хочешь чтобы все планы братства разлетелись по всему Мисру, я прав?
[Сэт] Ты откуда про братство знаешь? Хотя раз ты знаешь будущее, то это не удивительно... Чего ты хочешь от меня?
[Синтэп] Как же легко запугать вас, золотолицых. Мне нужно знать, какие Огни находятся сейчас у братства. Я точно знаю об посохе первого Бога-Фараона. Есть ли еще какие-то?
[Сэт] Смотри какой умный нашелся... Перо Хэтинтепа, да и только.
[Синтэп] Хорошо. Где сейчас эти два Огня?
[Сэт] У Салика, у кого же еще. Он их у себя держит
[Синтэп] Я тебя понял. Спасибо за информацию. Молись дальше, а я пойду.
Выйдя из храма, парень сразу же направился к следующему храму, им оказался храм Монту. Не доходя до него, Синтэп увидел в темной подворотне блеск золота. Повернувшись на блеск, парень увидел несколько человек что стояли с факелами, а дальше них стоял мужчина с золотой маской. Салман Муджалид, кто это еще может быть? Около храма Монту, так еще и в золотой маске. Хорошее совпадение, не правда? Три золотолицых за день. Синтэп встал на углу подворотни и стал слушать.
[Салман] Идите же, дети мои, да благословит вас великий Монту на деяния ваши!
Белолицые стали выходить из переулка, и нужно было где-то спрятаться. Заметив неподалеку ящики с фруктами, парень спрятался за ними, став ждать пока все уйдут. Спустя секунд 20 путник увидел как мимо него прошел белолицый, а другие То'Ифэтунцы и Салман Муджалид пошли в другом направлении. Вспомнив что у него есть нож, парень медленно вытащил его из ножны и стал медленно подкрадываться к белолицему сзади. Подойдя достаточно близко, Синтэп схватил его за плечо и второй рукой вонзил лезвие в его горло. Белолицый издав лишь тихий и хриплый стон упал на землю. Кровь продолжала литься из его шеи, пытаясь не наступить в нее парень вытащил свой нож, отряхнул его от крови и сунул обратно в ножну. После этого Син перевернул тело, снял с него маску и засунул ее себе под кофту, поспешив убраться отсюда как можно скорее.
Придя домой, парень быстро проскочил в свою комнату и лег спать как ничем не бывало.
На утро Синтэп проснулся как обычно уже забыв про свои ночные путешествия. Он встал с кровати, оделся и вышел из своей комнаты. Неожиданно для себя он увидел леди Окетру, что сидела около искусственного пруда и гладила Бастет которая лежала у нее на коленях.
[Синтэп] Доброе утро, леди Окетра
[Окетра] Синтэп, подойти ко мне пожалуйста.
Госпожа Окетра была чем-то недовольна и взволнована. Парень неуверенно подошел и сел на против нее.
[Синтэп] Я тебя слушаю, Окетра.
Окетра поглаживая кошку посмотрела холодным взглядом на парня и медленно выдохнула.
[Окетра] Синтэп, скажи мне будь добр, о чем я тебя вчера просила?
[Синтэп] Ты меня просила чтобы я не натворил глупостей, я правильно помню?
[Окетра] Правильно Синтэп. И что ты мне хочешь по этому поводу сказать? Ты выполнил мою просьбу?
[Синтэп] Да, я ничего не натворил. Я только днем сходил к Бурису и договорился о корабле, несмотря на запрет покидать дом. Приношу за это свои извинения.
[Окетра] Это для меня не новость. Я видела тебя на рынке вместе с Бурисом. Скажи, что ты делал ночью?
[Синтэп] Ну как... Спал, что я еще могу делать?
[Окетра] Спал значит. А если я тебе скажу что слышала как два моих абда разговаривали по среди ночи, что ты скажешь на это? Я тебя попросила один день посидеть дома пока я оформляю тебе документы, а ты наплевав на мою просьбу ночью пошел куда-то шляться?! Я вообще-то переживаю за тебя. И если бы с тобой что-то случилось, то было бы очень плохо, понимаешь? А теперь я жду объяснений. Куда и зачем ты ходил? Только отвечай честно.
[Синтэп] Окетра, я...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!