Приезд и знакомство
16 декабря 2023, 20:51Наступило лето, все переживание за учёбу исчезли, остались только планы на прекрасное, горящее желаниями и мечтами лето.
Чонин, так зовут студента 3 курса, решил поехать в деревню чтобы навестить свою бабушку.
Он собрал чемоданы и двинулся в путь.
Зайдя в саму деревню, все бабушки и дедушки начали говорить — «Как вырос то!» или «помню тебя ещё таким маленьким)»
Чонин просто задавался вопросом, кто это.
Прийдя домой к бабушке, она его тепло приняла, накормила блинчиками и показала его комнату. Ян сразу пошёл в комнату и сел за стол, смотря в окно. За окном было дерево, листья которого колышелись на ветерке.
День близился к вечеру, начало постепенно темнеть. Чонин от скуки решил пойти в поле, там можно посидеть и просто подумать о всем, о чем только можно.
Ян сидел на траве, закрыв глаза он наслаждался тишиной. Ветерок гладил его щеки и пушил волосы, было немного холодно, но пушистый свитер спас от его.
За спиной раздался тихий, в то же время звонкий голос — «Эй, я тебя тут раньше не видел.»
Чонин повернул голову назад и увидел парня, в клечатой рубашке и чёрный штанах, который удивленно смотрел на Яна ожидая ответа.
— Я приехал сюда к своей бабушке, и решил просто прийти на поле. — ответил Чонин опять закрывая глаза.
— Ну понятно. — парень сел рядом с Чонином. — меня если что Сынмин зовут.
— ну приятно познакомится, Сынмин.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!