Скука
16 декабря 2023, 20:52С того момента прошла одна неделя, а может и больше. Два парня так сильно сдружились, аж не ходили куда то без друг друга.
Яркие лучи солнца забрались в комнату спящего Яна, щекотя лицо и светя прямо в глаза. На весь дом пахло бабушкиными блинами и свежим молоком, от такого запаха невозможно не встать.
Чонин сел на край кровати, потёр глаза и посмотрел в окно. Было не очень видно, в глазах было мутно и их жгло от недосыпания.
Юноша встал и медленно пошёл на кухню, внюхиваясь в запах вкусных блинов, с малиновым вареньем.
Когда Ян зашёл, на кухне была не только бабушка, но и его друг — Сынмин.
— Сынмин? Ты чего тут делаешь? Ещё так рано. — удивленно спросил Чонин, подходя к столу и садясь на стул.
— Я, без тебя, как молоко без коровы, вот пришёл вместе с вами позавтракать. — с набитым ртом ответил Ким.
— ц, бесишь меня.
Утро близилось ко дню, на улице была невыносимая жара, жители деревни серывались от жары как могли.
— почему так жарко то, мы будто в Африке. — начал Сынмин, садясь на траву под тенек.
— это лето, Сынмин, лето. Чего ты ожидал? — сел рядом Чонин.
— пошли купаться, а то помрем и будет капец.
— если мы помрем, то никто и не заметит. К тому же, я плавать не умею.
— научим, пошли. — ответив на слова друга, встал с травы Сынмин.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!