поплачем
16 декабря 2023, 21:11Лето прошло быстро и незаметно, будто даже и не начиналось. Все лето парни были только вдвоём, веселились как могли, но этого было недостаточно.
Начались новые переживания за учёбу, новые проблемы, Чонину надо скоро уезжать.
В день отъезда Яна, Сынмин бежал к нему со всех ног, только чтобы попрощаться с другом.
Ким постучал в дверь дома, послышалось шаги и дверь открыли, но это был не Чонин. За дверью стояла его бабушка.
— Здравствуйте, надеюсь Чонин ещё не уехал? — обеспокоенно спросил Сынмин, смотря на бабушку и ожидая её ответа.
— Он уже уехал к сожалению.
— Уехал? как уехал?.. — Эмоции смешались воедино, было невыносимо грустно, он понимал, что наверное больше не увидит своего лучшего друга.
Три месяца были самые лучшие в его жизни, он встретил своего лисёнка — Чонина.
Когда Сынмин пришёл домой, он просто сел на кровать, не веря в то, что они больше не встретятся.
— Он даже номера своего не оставил. — тихо пробормотал себе Ким. — дурак.
Когда понимаешь, что больше не увидишься со своим близким человеком, на душе такой груз, что валит с ног. Все тело болит и ломит, очень грустно, аж хочет плакать.
На этом история не заканчивается, нет, Сынмин кое что придумал.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!