поплачем

16 декабря 2023, 21:11
Лето прошло быстро и незаметно, будто даже и не начиналось. Все лето парни были только вдвоём, веселились как могли, но этого было недостаточно. Начались новые переживания за учёбу, новые проблемы, Чонину надо скоро уезжать. В день отъезда Яна, Сынмин бежал к нему со всех ног, только чтобы попрощаться с другом. Ким постучал в дверь дома, послышалось шаги и дверь открыли, но это был не Чонин. За дверью стояла его бабушка. — Здравствуйте, надеюсь Чонин ещё не уехал? — обеспокоенно спросил Сынмин, смотря на бабушку и ожидая её ответа. — Он уже уехал к сожалению. — Уехал? как уехал?.. — Эмоции смешались воедино, было невыносимо грустно, он понимал, что наверное больше не увидит своего лучшего друга. Три месяца были самые лучшие в его жизни, он встретил своего лисёнка — Чонина. Когда Сынмин пришёл домой, он просто сел на кровать, не веря в то, что они больше не встретятся. — Он даже номера своего не оставил. — тихо пробормотал себе Ким. — дурак. Когда понимаешь, что больше не увидишься со своим близким человеком, на душе такой груз, что валит с ног. Все тело болит и ломит, очень грустно, аж хочет плакать. На этом история не заканчивается, нет, Сынмин кое что придумал.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!