Глава 6.

17 декабря 2023, 00:56
Вечер, склонившийся к ночи был темным и ветреным, но они уже благо зашли в само здание. Сдали в гардероб верхнюю одежду и направились в центр событий, где уже встретились со своими. Помещение было полностью наполнено людьми. В основном, все кто здесь собрались, собрались своими в круг и не выходили за него. Турбо начал объяснять девушке кто есть кто, а она же внимательно слушала, моментами улыбаясь с названий группировок. — Вообщем от меня не отходи. — Ну хорошо. Танцы... Давно она не отдавалась ритму музыки и не расслаблялась полностью. Играла музыка и помещение освещали лишь пару приглушенных лампочек прикрипленных к стене и световая разноцветная лампа, что обычно ставят в квартирах на новый год для создания праздничной атмосферы. В кругу Милена распознала Айгуль и Полину, тут же пробралась к ним чтобы поздороваться. — О, ты всё-таки пришла! — Айгуль, а тебя как отпустили? — Просто ушла с Маратом. Я смотрю ты тоже? С кем пришла? — С Турбо. — Ого, а что у вас? — Ну... Девочки начали обсуждать всё подряд, параллельно двигаясь в такт музыке.

Новый герой — Мираж.

Некоторые подпевали строкам песен, оставаясь всё также в кругу своих. Девчонки моментами держались за руки, энергично двигаясь, то поднимая руки, то опуская их. — Это же круто! — Кричит девушка, когда узнает про подробности общения Милены с Турбо. — Тише! Не кричи ты так! Они засмеялись с того, как глупо блондинка начала смущаться. Щеки знатно покраснели, а взглядом она начала искать Валеру и нашла. Он точно также как и все танцевал, наслаждаясь моментом. Вообщем всё шло просто прекрасно. Полина в какой-то момент отошла со своим на второй этаж поговорить или что-то в этом роде. Айгуль же и Милена продолжали танцевать, наслаждаясь новыми песнями, звучащими с колонок. Однако в какой-то момент она резко сменилась на медленную, чарующюю мелодию. Все начали разделяться для медленного танца. — Я заберу у тебя Айгуль, извиняй. Адидас младший слегка усмехнулся и подтянул Ахмерову ближе к себе, аккуратно начиная танец. Милена отошла немного назад, оперевшись на колонну и убрав руки за спину. Конечно она ждала, что Турбо пригласит её, но сама не пойдет искать его. Она наблюдала за парочками, что так чувственно обнимали друг друга и прикасались к друг другу, просто наслаждаясь этим моментом. — Родная, пойдем потанцуем? Она услышала его голос и повернула голову в сторону. Он протягивал ей руку, приглашая на медляк и она уверенно вложила свою миниатюрную ладонь в его крупную. Оказавшись в центре зала, парень тут же притянул девушку к себе за талию, вызывая тем самым алый румянец на её щеках. Высвободив одну руку, он скрепил их пальцы воедино. Под приятную мелодию они начали танцевать так медленно и завораживающе, что те кто стояли без пары наблюдали лишь за ними. Их взгляды встретились, неотрывно смотря друг другу в глаза. Мелодия танца пробивалась в самую глубь души, оставаясь там. Валера никогда прежде не звал на медляк какую-нибудь девушку, Милена была первой. Двигаясь с ней в танце, он ощущал себя таким свободным, что не мог бы сейчас вовсе подобрать каких-либо слов для того, чтобы описать это. Голова девушки опустилась ему на грудь, она чувствовала себя рядом с ним в полной безопасности, она знала, что никто и пальцем её не тронет, когда рядом он. Одной рукой Турбо продолжал слегка удерживать тонкую девичью талию, а второй поглаживал волосы, словно укачивая блондинку как младенца. Ему совсем не хотелось потерять такую девушку, как она. В конце концов Редучева была первой, кто смог разбудить в нём те чувства, которые не могли разбудить никто до неё. Почему то зная так мало эту голубоглазую очаровательную девушку, он точно понимал, что она та самая. К нему пришло осознание, что это ничто иное, как любовь. — Мин сине яратам, родная... Эти слова точно отпечатались у неё в памяти. Сердце быстро застучало от нахлынувших эмоций. Девушке самой до безумия хотелось быть с ним. Остаться с ним навсегда. С ним она ощущала себя свободной. Она подняла на него свой взгляд и практически была точно уверена, что ей послышалось, но нет. Не долго думая, она дала ему ответ. — Мин дә сине... Мелодия подходила к концу, но прежде чем она закончилась, Валера приподнял лицо девушки за подбородок и сладко поцеловал её, едва ли касаясь манящих пухлых губ. Никто из этих двоих не углубляет и не опошляет его, они лишь отдаются эмоциям. Мелодия сменяется на более резвую музыку и они отстраняются друг от друга. — Ты теперь только моя, Милена. — А ты только мой. Четкий зрительный контакт, от которого тепло разливается по всему телу, а кровь закипает в венах. Парень уходит на улицу покурить, а девушка возвращается в круг своих, продолжая веселиться с подругами. — Кстати, Полина ты с кем? — С лысым, тот что Дамир. — Он же всегда девушками крутил направо и налево, мне Марат рассказывал. — Айгуль, да брось. Он не такой. — Ну дело твоё. Судя по рассказам про этого паренька, можно было подумать, что Полина просто одержимая им влюблённая дурочка. Девочки не стали даже отговаривать её, потому что понимали бесполезность этого разговора. Обстановка вдруг резко меняется, начинается драка. Группировки смешиваются между собой, начиная ужасную бойню. Один за другим начали наносить удары по лицу и по другим частям тела, пытаясь как можно сильнее нанести увечья. Всё происходящее начало походить на кошмарный сон. — Давай за мной! Турбо хватает её за руку и направляется в сторону лестницы, продолжая крепко держать, будто боясь потерять, где уже стояли Айгуль, Полина, а рядом с ними Адидас Старший. — Девчонок до машины надо отвести, побыстрее. — Иди ко всем, я отведу. Он одобрительно кивнул и пошел в глубь бойни, чтобы постоять за своих. Валера направился быстрым шагом на улицу, а девчонки шли за ним, кое-как успевая. Открывает дверцы старой девятки и усаживает их в машину. — Сидите тут, мы вернемся скоро. — Валера тебя же там побьют! — Всё четко, родная, не тревожься за меня. Он оставил на её щеке невесомый поцелуй и рванул ко своим. Неизвестно же что будет. Там в здании плюсом копы, если повяжут не отвяжешься. Ожидание съедало. Трое переживали что же там с ними. Прошло минут пятнадцать прежде чем из здания к машине рванули Марат, Вова и Турбо. Старший сел за руль, Марат вперед, а Милене пришлось сесть на колени к Валере, потому что в машину они все не влезали. О, что же чувствовали эти двое, когда им пришлось ехать так близко друг к другу. Милена знатно покраснела, а вот Валера пытался сконцентрироваться на то, что происходило на улице, гляда в окно. Хотя, как тут думать о другом, когда у тебя на руках сидит девушка мечты? Вот именно, никак. — Куда путь держим? — К нам домой. — С некой победной улыбкой произнёс Марат. — Не, ну вы совсем уже с катушек слетели? Вас там побили, а вы лыбитесь? — Миленка, успокойся всё нормально. Этих там в ментуру забрали. — Турбо кинул взгляд на Полину и сказал: — Твоего тоже к сожалению, но разберутся. — Что?! — Не переживай ты так, всё путем будет. Он всегда умел отмазываться. Тем-более там у Пальто какие-то связи или че то вроде того. — Господи... Остальные несколько минут компания ехала в тишине, каждый думал о своём. По пути они еще довезли Айгуль и Полину до дома. Уже в квартире у Марата и Вовы они пошли сразу на кухню за аптечкой. Вся троица отхватила в той драке. В доме царил уют и комфорт, сразу было понятно что живут не одни. — А вы одни живете? — Нет. Родители по делам уехали. — Ладно, поняла. Давайте я вам помогу что ли, сами же не справитесь. — Ну давай, Миленка. Девушка стала возиться над медикаментами. По быстрому она обработала раны Марату и Вове, что те могли уже спокойно разойтись по своим комнатам, с улыбкой уходя и в след бросив: — Мы вас оставим, голубки. — Очень смешно! Те хохотнули и наконец оставили девушку с парнем вдвоём. Валера лишь виновато смотрел в пол, будто провинился перед блондинкой. Начал что-то рассказывать про причину потасовки и про то, чем всё закончилось. — Ну вот и зачем ты туда полез? — Я че ссыкло чтоб своих кидать? — Нет... — Вот и всё. — Чего ты грубый то такой? — Потому что, — Он действительно сейчас был слишком резок и мог сказать что-нибудь не подумав. — раздражает всё. — Я тоже? Заканчивая с обработкой ссадин и мелких царапин, она выпрямляется, смотря теперь на него с высока. — Ты исключение. — Да ну? Он поднимается со стула и смотрит в ответ, абсолютно игнорируя её бессмысленный вопрос. Обходит и останавливается за её спиной. Руки касаются светлых волос, убирая их на одну сторону. Одни только его прикосновения заставляют мурашки бежать по коже. Минутное молчание и девушка чувствует горячее дыхание возле уха, буквально опаляющее его. — Ты же помнишь про мои слова? — Помню... Милена снова начала смущаться, а Валера прекрасно это понимал, чувствовал и видел. Ему нравилось наблюдать за стесняющейся Миленой. Её неловкая еле заметная улыбка, малиновые щеки и бегающий по помещению взгляд. Всё это говорило о её смущении. Придерживая любимую за плечи, парень начинает целовать её шею. Голова начинает идти кругом от таких невероятных ощущений, которых раньше она не испытывала. Мокрые поцелуи. и легкие укусы просто сводят с ума. Бабочки в животе то и дело просыпаются, начиная пархать как никогда. — Нравиться? Ехидная улыбка. Он точно сейчас хитро усмехается, чуть прикрыв глаза. Да и выдавал его низкий полуохрипший голос. Судя по всему ему и самому нравилось происходящее. Только посмотрите как Редучева реагирует на эти поцелуи и прочее. Одной рукой Турбо сжимает теперь тонкую талию девушки, а другой, слегка оттянув ткань свитера в сторону, он переходит на бледное плечо девчонки, что еще больше возбуждает Милену. — Мне надо домой... — Так нехотя, но прерывает его. Он отстраняется. В голове теперь вертиться мысли о том, что он мог слишком перегнуть. Они ведь только сегодня признались друг другу в чувствах. Не слишком ли всё быстро? Он боялся того, что может неосознанно сделать что-то не то по отношению к Милене. — Всё нормально? Кивок. Они идут в коридор и одевшись, выходят на улицу. Было тихо и безлюдно. Тишина, нарушаемая только шорохом снега под ногами, создавала непередающую атмосферу покоя. Редучева ни о чем не думала, однако её сердце моментами сжималось. Она вдыхала неповторимую морозную свежесть, которая наполняла её лёгкие. В каждом вдохе она ощущала живительную силу зимы, которая пробуждала сознание. Вот они и пришли. Так быстро... — Слушай, если я сделал что-то не так, то лучше скажи. — Ты чего? Всё нормально ведь. — Это хорошо, но ты все равно если что, то говори сразу. — Хорошо. Пока? — До встречи, родная. Осторожно обвивает её талию руками, с блаженством вдыхая крайне приятный аромат вишни, которым младшая была чуть ли не пропитана. С нежной улыбкой он поглаживал её волосы, пока та в ответ устроила свои руки на его крепкой спине. Напоследок целует в макушку головы и они расходятся по домам. Мать девушки по прежнему спит. Видимо успокоительное сильное было. Всё так же закрывая осторожно двери, блондинка оставляет верхнюю одежду в коридоре и идёт в душ, чтобы расслабиться. Пока теплая вода стекает по её телу, она всё размышляет о тех словах Турбо, что он сказал ей на дискотеке. Неужели он правда любит её? На что он способен ради неё? Куча вопросов опять же крутились в голове. Милена вспоминала их поцелуй, как-будто в первый раз. Тот момент навсегда отложиться в её памяти и она будет прокручивать его в голове каждый раз перед сном и не только. Вся жизнь была как в сказке, не считая того, что папа в больнице не в лучшем состоянии. Погасив свет во всей квартире, голубоглазая ложится спать, всё также улыбаясь приятным воспоминаниям с последних дней, а в особенности с тех, что были на дискотеке. Ну просто мечта, а не день.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!