Глава 9
3 февраля 2024, 11:32- Мне все равно что ты мне сейчас сказать. Ты меня один раз уже бросил. Я тебе поверила тогда, я поверила в новую жизнь с тобой. Больше я не хочу тебя видеть и слушать тоже не хочу. Убирайся туда откуда пришол.
- Рейян. Я понимаю что ты обижена. Ты очень обижена, но я все таки скажу что хотел. Понимаешь я. .. Я...
- Не надо оправдываться!
- Своих родителей я почти не помню. Они умерли когда я был совсем ребёнком. Меня воспитывала бабушка. Помнишь я говорил тебе в той хижине что ты меня совсем не знаешь. И что я совсем не тот кем ты меня представляешь. Ты еще хочешь знать правду? По глазам вижу что хочешь. Только я повторяю ещё раз, что тебе я вредить не хочу и не буду. Мне продолжать? То что я тебе расскажу сейчас будет для тебя слишком больно.
- Говори раз начал. Хотя бы буду знать за что я заплатила.
- Ты не причём. Меня воспитывали на очень злых сказках с очень плохим концом. Меня зовут не Миран Аксой как ты думала раньше. Я Миран Асланбей. Меня воспитывала все детства моя бабушка. Её зовут Азизе Асланбей. Она мне все время рассказывала одну и туже сказку. Пересказывать её я не буду. Общий итог в том , что мне все время говорила бабушка что в том что умерли мои родители виноват твой Рейян отец. Именно он убил моих родителей. Именно по вине Хазара Шадоглу я остался сиротой. Кроме того я уже женат. Но это только на бумаге. Однажды меня в свою комнату позвала бабушка и сказала чтобы я женился на Генюль.
- И ты согласился.
- У меня не было выбора.
- Так твоя цель это моя семья? Ты хочешь всех убить? Даже мою Гюль и маму? И даже папу? Значит меня спас, а они должны страдать? Зачем, Миран? Зачем ты меня спас?
- Рейян. Ты в порядке? Я хотел сказать, что ни твои родители ни твоя сестра не пострадают. Я хочу во всех разобраться, но без тебя я не справлюсь! Я не знал что полюблю Рейян. Ты мне очень нужна. Ты чем то похожа на маму. Она была такая же добрая и невинная. Я сделаю все что захочешь. Только будь рядом. Мы можем расписаться прямо здесь и это будет уже по настоящему. Я возьму тебя за руку и больше никогда не отпущу. Ты можешь даже обижаться на меня, только будь рядом прошу.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!