Глава 10

6 февраля 2024, 19:33
- Ты серьезно думаешь что я соглашусь с тобой и пойду на твои условия? Ты думаешь что я поверю тебе? Ну хорошо. Допустим что я тебе поверила и пошла за тобой. Что дальше? Что дальше будет? Что дальше делать? Что делать, Миран? Что ? Что ты делать будешь? А что делать мне? Неужели ты мне просто предлагаешь быть рядом с тобой и наблюдать за тем как ты будешь мстить моей семье? А возможно даже убьешь и я должна буду на это смотреть? - Нет же, Рейян. Не буду я никого убивать. Что делать буду не знаю. Я просто устал. От всего устал. Устал от происходящего. Я просто хочу прийти в себя. Пойми. Я не могу без тебя. Мы вместе с тобой будем искать правду, а сейчас вместе придумаем свой план. Ведь только сможешь меня остановить. - Остановить? - От глупостей. - А знаешь... Мы с тобой чем - то похожи. - Ты о чем, Рейян? - У меня тоже нет ни отца ни семьи. - Как это нет? - Хазар Шадоглу мне не родной. - Ты в этом уверенна? - Я сама это слышала. Я никогда не могла понять почему меня не любил ни дед ни тётя с дядей. Про Ярен я вообще молчу. Она всегда пыталась сделать мне пакость. Я тогда заканчивала школу. Примерно за неделю до выпускного я случайно услышала разговор папы и дедушки. Они кричали друг на друга. Помимо всего прочего дед сказал папе, что я не из крови. Я хотела тогда вбежать в комнату. Хотела что бы мне все объяснили, но в итоге взяла Мави и убежала из дома. После много и очень долго думала, даже плакала, но решила оставить все так как есть. Спустя несколько лет появилась Гюль.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!