отношения у гариана и санечки

13 декабря 2023, 17:22
всем привет, меня зовут гариан,и у меня есть парень санечка,я думаю что он ваще не любит меня,и ваще он гетеро,я так думаю потому что у него есть подруга детства катя самбука, он меня ваще не любит не ценит из за этой самбуки! я её зарежу нах*й.... //переписка// г.привет санечек!!!!🥰 с.пр, кд? г.норм, го гулять? с.го, тока давай катю возьмём? г.ц *заебал гандон...* ну ладно😒 с.ура, пака котик, я за тобой заеду😘 г. *ух нихуя себе, вот это заебись* пака❤ гариан:: ну вот это нихуя себе, так он любит меня...но я всё равно самбуку зарежу чтоб не втыкала курва ебаная *гариан начал собираться* *гариан одел чулки, но их не было видно, он одел их на всякий случай, если санечек захочет пошалить)))* биип бип бип ой санечек на приоре своей прилетел!! с.привет солнышко😘 г.привет пупсик..🌹 *они ехали к самбуке и в машине играла песня юбооочка чулочки, я чвк фембойчик, бойчик мне подарил цветочек, мне так приятно очень🤪🤪* с.как у тебя дела ваще? г.*сука я хочу его, у него голос такой ахуеный, щас писька встанет емаеее* д-да норм, у тебя как?.. с.отлично, а ты че заикаешься? г.я хочу тебя!! ой ну типа эмм ну как бы типа ну э..иди нахуй, ой то есть ну блятья с.я тебя тоже хочу пупсик, соси мне пока едем, вечером продолжим)) г.х-хорошо! *гариан начал сосать санечке, гариану очень понравилось, по нему было видно что он этого очень хотел))*

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!