отношения у гариана и санечки
13 декабря 2023, 17:22всем привет, меня зовут гариан,и у меня есть парень санечка,я думаю что он ваще не любит меня,и ваще он гетеро,я так думаю потому что у него есть подруга детства катя самбука, он меня ваще не любит не ценит из за этой самбуки! я её зарежу нах*й....
//переписка//
г.привет санечек!!!!🥰
с.пр, кд?
г.норм, го гулять?
с.го, тока давай катю возьмём?
г.ц *заебал гандон...* ну ладно😒
с.ура, пака котик, я за тобой заеду😘
г. *ух нихуя себе, вот это заебись* пака❤
гариан::
ну вот это нихуя себе, так он любит меня...но я всё равно самбуку зарежу чтоб не втыкала курва ебаная
*гариан начал собираться*
*гариан одел чулки, но их не было видно, он одел их на всякий случай, если санечек захочет пошалить)))*
биип бип бип
ой санечек на приоре своей прилетел!!
с.привет солнышко😘
г.привет пупсик..🌹
*они ехали к самбуке и в машине играла песня юбооочка чулочки, я чвк фембойчик, бойчик мне подарил цветочек, мне так приятно очень🤪🤪*
с.как у тебя дела ваще?
г.*сука я хочу его, у него голос такой ахуеный, щас писька встанет емаеее* д-да норм, у тебя как?..
с.отлично, а ты че заикаешься?
г.я хочу тебя!! ой ну типа эмм ну как бы типа ну э..иди нахуй, ой то есть ну блятья
с.я тебя тоже хочу пупсик, соси мне пока едем, вечером продолжим))
г.х-хорошо!
*гариан начал сосать санечке, гариану очень понравилось, по нему было видно что он этого очень хотел))*
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!