катя разрушает всё

13 декабря 2023, 17:27
*гариан и санечка приехали к самбуке* к.приветик санечка!!❤и гариан привет😒😒 г.пр с.привет) к.ну всё поехали куда нибудь пж *что б вы понимали, эта самбука одела короткое платье, распустила волосы, накрасилась, И ВСЁ РАДИ САНЕЧКИ!!вот шлюха ебаная* *они приехали короче* с.ой чета я срать хочу, вы посидите пока тут одни, оккк??? к.чооо, ну бля ладно, только быстро!!! с.ну как получится.. *санечка ушел* г.ты чо так оделась шлюха ебаная к.ты ваще молчи гей подзалупный, как хочу так и одеваюсь г.ты ахуела блять, я щас как отпизжу тя, ног потом чувствовать не будешь, знай своё место сучка к.пошел нахуй, я всо санечке расскажу, он тя сам отпиздит! *санечка вернулся* к.санечка он обижает меня!!сказал что отпиздит меня...🥺🥺 с.ну а че не так, тя давно надо было поставить на место, все мозги мне выебала, я люблю гарианчика, а мы с тобой просто друзья!!! к.ах ты мразь, я тебя ваще не любила никогда, вообще я тебя использовала, пака!🖕🏻 г.от шлендра с.согл г.пагнали ко мне))) с.го *гариан с санечкой полетели к гариану домой* *прилетели* с.всо го виртиться! г.го ах ах ах ох ох мм да ух омагад ах мм *они виртились всю ночь, и угомонились только под утро* *санечке пришло сообщение* //переписка// к.ну привет, я забыла тебе кое что рассказать) с.че те надо дура к.вчера когда ты ушел гариан поцеловал меня, и сказал что я ему нравлюсь) с.фтооо, правда???? к.да, и я согласилась с ним мутить) ну это всё что я хотела сказать, пака😘 с.ГАРИАН ЭТО ЧО ЗА ХУЙНЯ г.чочочо ты чо блять чо такое блин чо с.тебе правда нравится катя, и ты мутишь с ней?..... г.кто те сказал такое? ебанулся чтоле, я только тебя люблю!!! с.чо пиздишь, я ухожу от тебя. г.НЕ УХОДИИИИ САНЕЧКА, Я ПРАВДА ЛЮБЛЮ ТОЛЬКО ТЕБЯ!!!!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!