катя разрушает всё
13 декабря 2023, 17:27*гариан и санечка приехали к самбуке*
к.приветик санечка!!❤и гариан привет😒😒
г.пр
с.привет)
к.ну всё поехали куда нибудь пж
*что б вы понимали, эта самбука одела короткое платье, распустила волосы, накрасилась, И ВСЁ РАДИ САНЕЧКИ!!вот шлюха ебаная*
*они приехали короче*
с.ой чета я срать хочу, вы посидите пока тут одни, оккк???
к.чооо, ну бля ладно, только быстро!!!
с.ну как получится..
*санечка ушел*
г.ты чо так оделась шлюха ебаная
к.ты ваще молчи гей подзалупный, как хочу так и одеваюсь
г.ты ахуела блять, я щас как отпизжу тя, ног потом чувствовать не будешь, знай своё место сучка
к.пошел нахуй, я всо санечке расскажу, он тя сам отпиздит!
*санечка вернулся*
к.санечка он обижает меня!!сказал что отпиздит меня...🥺🥺
с.ну а че не так, тя давно надо было поставить на место, все мозги мне выебала, я люблю гарианчика, а мы с тобой просто друзья!!!
к.ах ты мразь, я тебя ваще не любила никогда, вообще я тебя использовала, пака!🖕🏻
г.от шлендра
с.согл
г.пагнали ко мне)))
с.го
*гариан с санечкой полетели к гариану домой*
*прилетели*
с.всо го виртиться!
г.го
ах ах ах ох ох мм да ух омагад ах мм
*они виртились всю ночь, и угомонились только под утро*
*санечке пришло сообщение*
//переписка//
к.ну привет, я забыла тебе кое что рассказать)
с.че те надо дура
к.вчера когда ты ушел гариан поцеловал меня, и сказал что я ему нравлюсь)
с.фтооо, правда????
к.да, и я согласилась с ним мутить) ну это всё что я хотела сказать, пака😘
с.ГАРИАН ЭТО ЧО ЗА ХУЙНЯ
г.чочочо ты чо блять чо такое блин чо
с.тебе правда нравится катя, и ты мутишь с ней?.....
г.кто те сказал такое? ебанулся чтоле, я только тебя люблю!!!
с.чо пиздишь, я ухожу от тебя.
г.НЕ УХОДИИИИ САНЕЧКА, Я ПРАВДА ЛЮБЛЮ ТОЛЬКО ТЕБЯ!!!!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!