отношения гариана и самбуки
13 декабря 2023, 17:35с.не верю, пшлнх
*санечка ушел*
г.бля, самбука шлюха ебаная, надо написать ей
//переписка//
г.пр, это гариан, ты чо моему санечке написала? он ушел от меня...
к.так те и надо, ну вообще типа ты мне нравишься, я ему специально так сказала, го мутить?)
г.от сучка, ну ладно, го..
к.приезжай ко мне)
г.окей..
г.пиздец, нахуя я согласился, я же санечку люблю..
*гариан поехал на такси к самбуке*
к.ну привет)проходи)
г.пр пр
к.ну чо, го виртиться?
г.нууу, го...
юх юх ах ох ух хуй ода ебаны рот ах ууух емае омагад
*новый день*
к.ой, я чета рыгать хочу, надо сделать тест на беременность...
*самбука пошла в аптеку, пока гариан спал*
к.это же пизда будет если я буду беременна, у меня же тогда ваще мужика никогда не будет...
*самбука сделала 3 теста, и оказалось что она рял беременна*
к.БЛЯЯЯТЬ ПИЗДЕЦ СУКА КАК ЖИТЬ ТА ТЕПЕРЬ, АБОРТ ТО НУ КАК, НУ НЕ КАК, НУ Я НЕ ХОЧУ РОЖАТЬ😭😭😭
к.г-гариан, просыпайся..
г.чо такое?
к.тут это..ну..я...ну это...беременна короче..
г.аэаэаэаэ чо за нахуй
к.да я сама вахуи
г.бля ну, делай аборт
к.МНЕ 16, КАКОЙ АБОРТ???
г.ой...меня же посадят..ОЙ
*гариан убежал от самбуке, и побежал к санечке домой*
тук тук тук
с.чо пришел? я тя не ждал.
г.санечка, я не с какой самбукой не мутил, она специально тебе это сказала, что бы рассорить нас..
с.лан верю, проходи
г.ура, тут кстате такое дело...
с.чо?
г.самбука беременна..
с.от кого?..
г.д-да я ваще хз
с.ну хорошо что не от тебя, а то я бы тебя расстрелял
г.ага..
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!