отношения гариана и самбуки

13 декабря 2023, 17:35
с.не верю, пшлнх *санечка ушел* г.бля, самбука шлюха ебаная, надо написать ей //переписка// г.пр, это гариан, ты чо моему санечке написала? он ушел от меня... к.так те и надо, ну вообще типа ты мне нравишься, я ему специально так сказала, го мутить?) г.от сучка, ну ладно, го.. к.приезжай ко мне) г.окей.. г.пиздец, нахуя я согласился, я же санечку люблю.. *гариан поехал на такси к самбуке* к.ну привет)проходи) г.пр пр к.ну чо, го виртиться? г.нууу, го... юх юх ах ох ух хуй ода ебаны рот ах ууух емае омагад *новый день* к.ой, я чета рыгать хочу, надо сделать тест на беременность... *самбука пошла в аптеку, пока гариан спал* к.это же пизда будет если я буду беременна, у меня же тогда ваще мужика никогда не будет... *самбука сделала 3 теста, и оказалось что она рял беременна* к.БЛЯЯЯТЬ ПИЗДЕЦ СУКА КАК ЖИТЬ ТА ТЕПЕРЬ, АБОРТ ТО НУ КАК, НУ НЕ КАК, НУ Я НЕ ХОЧУ РОЖАТЬ😭😭😭 к.г-гариан, просыпайся.. г.чо такое? к.тут это..ну..я...ну это...беременна короче.. г.аэаэаэаэ чо за нахуй к.да я сама вахуи г.бля ну, делай аборт к.МНЕ 16, КАКОЙ АБОРТ??? г.ой...меня же посадят..ОЙ *гариан убежал от самбуке, и побежал к санечке домой* тук тук тук с.чо пришел? я тя не ждал. г.санечка, я не с какой самбукой не мутил, она специально тебе это сказала, что бы рассорить нас.. с.лан верю, проходи г.ура, тут кстате такое дело... с.чо? г.самбука беременна.. с.от кого?.. г.д-да я ваще хз с.ну хорошо что не от тебя, а то я бы тебя расстрелял г.ага..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!