Может быть, это не просто дружба?
24 декабря 2023, 15:16Тут Коля призвал объятия схватившись за голову, она у него удастно болела.
Врач сказал то что это просто из за того что он ударился об стену когда его швырнули.
Чуть позже федор ушел домой, а Коля остался в больнице, Матери Коли сообщили то что Колю можно забрать уже на следующий день, Коля попросил что бы они не говорили об этом Фёдору так как он хочет прийти к нему с сюрпризом.
На утро Фёдор сново встал позже всех так как не мог уснуть, Фёдор заперся в своей комнате не кто не знал почему и зачем.
Даже когда родители собирались на работу он не вышел.
Когда они собирались выходить то услышали стук в дверь, это был Коля который пришел с больнице, конечно не сразу.
-Коля!-Сказала мать Фёдора обняв его. -Фёдор в своей комнате, правда он в ней заперся.
Коля просто улыбнулся еще сел нее и кивнул, затем прошел в квартиру.
Коля проводив родителей Достоевского сел на диван на начал ждать когда но выйдет из комнаты.
Ждать слишком долго не пришлось Фёдор вышел что бы налить себе чай. Он не привык пить чай в комнате так что сел на диван в гостиной не заметив Колю.
-Привет, Дост-кун! - Фёдор чуть не подавился то испуга, веть Коля крикнул это неожиданно. -Ой просто если напугал.
Фёдор повернул голову на Колб которого он не ожидал увидеть. -Ты откуда тут???
-Я пришел когда твои родители уходили, а что? - Коля наклонил голову в бок.
-А меня написать нельзя
было??
-Нет
Фёдор поставил кружку на стол который стоял возле дивана и упал на колени Коли.
-Дост-кун!
-М?
-мне надо тебе кое сто сказать.
-Говори.
-В общем, за все эти годы ты стал мне не просто другом, а родным человеком. В общем, ты мне нравишься, Дост-кун!
Федор чувствовал как у Коле бьется сердце, и понимая почему.
-И ты мне тоже, Никоша!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!