на что ты способен?
14 декабря 2023, 09:16Подсказки:
Саёри — С
Моника — М
Юри — Ю
Нацуки — Н
Спасибо.
_________________________
Путь истинной концовки
(Игрок собрал все фото девушек и получил истинную концовку)
_________________________
С- Спасибо за... Что..? Подожди?... КУДА??... НЕТ!!..
нет.... это последнее что я услышал от Саёри когда я внезапно провалился под землю, быть не может! Какого чёрта. я долго летел в пустоту, было очень темно и я ничего не видел кроме себя, пустота... и я... Как так произошло?... наконец я увидел каменную землю и упал на неё разбив себе голову до мяса, кровь текла по голове, я чувствовал запах костей.. своих костей, собственных.. было очень больно и в конце концов я потерял сознание.. Очнулся я спустя некоторое время в тёмной комнате, с милым интерьером как будто тут жила типичная куколка, голова всё ещё болела и ныла но я нашёл в себе силы подняться, к сожелению мой разум ещё приходил в себя и я не мог сразу подняться, я упал головой на подушку ведь она была невыносимо мягкая, глаза слипались, немного полежав я задремал видимо на пару часов, как только я проснулся я стал приходить в себя после всего этого, наконец я нашёл в себе силы встать, немного хромая я всё таки дошёл до двери, я дёрнул за ручку но дверь не открылась, видимо она была закрыта снаружи потому что я не наблюдал замка на ручке, я начал обыскивать предметы которыми я мог бы выломать дверь, я посмотрел на шкафы и тумбы в которых я могу найти что-нибудь что может мне помочь выломать дверь, заглянув во все источники вещей в округе я обнаружил лишь сломанный молоток, супер клей, и всякую дичь, а самое главное. Никакой еды... я мог умереть здесь от голода, к сожелению или к счастью как только я подумал о еде мне захотелось перекусить, выбора не оставалось, я починил молоток с помощью клея и начал выламывать им дверь надеясь что у меня получится, наконец, у меня получилось выломать дверь, стало стрёмно и мрачновато когда я посмотрел в тьму, на долгий и тёмный коридор с большими царапинами на стенах..
Я последовал в глубь, каждая царапина была по своему особой формы, некоторые были в виде стрелочек, это было очень похоже на лабиринт с подсказками, походя по этому лабиринту пару минут я дошёл до комнаты, которая была заперта на ключ тоже, я схватил свой молоток и выбил дверь, в комнате в углу валялись трупы девушек.... В мыслях нарисовалась картина с Саёри, как же я хотел вернуться в литературный клуб... Когда именно Саёри президент... было очень больно и я очень хотел есть, рядом с ключом я обнаружил мисочку с яблоком, мягким и хрустящим, я схватил яблоко и откусил небольшую часть, всё ещё держав в противоположной руке молоток я доел яблоко и швырнул остатки в кучку трупов женщин, от низ стоял до жути отвратительный запах что я даже офигел если можно так выразиться, я схватил ключ и погнал за дверь, и я пошёл по правому коридору и дошёл до металлической двери, я вставил ключ в дверь и она отворилась, я зашёл в комнату которая напоминала улицу, передо мной сияла табличка; Молодец! ты прошёл первый этап, теперь посмотрим на что ты способен, текст был написан тёмно красным цветом напоминающую кровь...
Я остолбенел и в дали увидел поезд который видимо сошёл с рельс.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!