Это лишь начало.
5 января 2024, 15:07Я огляделся по сторонам и увидел лишь тëмный и устрашающий лес находившийся с двух сторон. Я начал подходить к пострадавшему поезду, он был старый, я провëл пальцем по пыльному металлу а после пустил взгляд на палец, я с помощью большого пальца выбросил остатки пыли с пальца и взглянул на поезд, мне следовало изучить данную местность или так сказать территорию, походя пару минут вокруг поезда я лишь нашëл вход в поезд который был закрыт на очередной замок, желания вовсе не было снова искать этот бесячий ключ, ведь молотком я врятли расшибу металлическую, ибо мне ещё не хватало снова сломать молоток, а клей я забыл в здании с которого недавно выбрался, я только хотел почесать затылок как издал подавленное ОУ..... Я грязными ногтями провёл по мясу, от боли я скорчился и упал на колени хватаясь за лоб окровавленными руками и шипя от невыносимой боли, спустя пару минут как боль немного утешилась я кое как приоткрыл глаза и посмотрел на лес, видимо, это моя новая цель.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!