9
18 июня 2024, 12:27…Душа парила свободным ветром над прохладной водной гладью, под теплым весенним солнцем и взмывала в небеса. Нет лучшего моря, чем то, по которому мчишься вместе с возлюбленной, жадно хватая ртом морской воздух. В ее глазах живет мое счастье, словно наши души слились в одно целое. Я не знал, как сильно мне нужна была ее рука в моей руке, пока ее пальцы не переплелись с моими, а после мне больше никогда не хотелось ее отпускать.
Я помню крики чаек, медуз возле берега, я помню шум города и его рельефы.
Я помню сотни самых разных кошек и котят, которых нам удалось повстречать.
Я помню, как мы нежились в лучах солнца.
Но среди всей этой красоты самым прекрасным было то, что она была рядом со мной. Просыпаться в обнимку с моим котенком. Целовать ее каждое утро, прижимая к себе все сильнее. Зарываться носом в ее волосы и вдыхать ее аромат. Ощущать ее прикосновения и чувствовать как с каждым поцелуем наши души сплетаются крепче и крепче. На кончиках ее пальцев живет уют моего сердца. Я бы остался жить в ее объятиях — с ней весь мир становится теплее.
— А ты знал, что ты мой сладкий круассанчик? — шепчет мило сквозь улыбку, целует в макушку, да так, что я таю.
— А ты моя сладкая булочка с корицей, — шепчу в ответ и прижимаю к себе сильнее.
В эти солнечные дни любовь словно море, что нежно омывает мраморные берега, а все печали тают, словно туман над ним. Я оставил свое сердце там, где корабли уплывают вдаль и исчезают за горизонтом, лучи солнца играют с морской гладью, и я держу ее руку в своей — и пусть весь мир подождет. Пока жемчужина души моей рядом со мной, больше ничего не имеет значения...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!