8

18 июня 2024, 12:27
«Мы влюбились в октябре, поэтому я люблю осень. Смотрим на звезды, восхищаемся издалека…» Она пахнет осенним ветром и теплым дождем, желтыми листьями на бульваре. В ее поцелуях живет последнее тепло солнца, пробивающегося сквозь облака. Я закрываю глаза и вижу ее в своих объятиях у камина с чашкой горячего шоколада, я вижу ее летом на скамейке тихого парка, ее ладонь в моей, я вижу ее в каждом следующем дне своей жизни до самого ее конца. Она моя осень, что творит чудеса, что приносит сердцу мир и балует своей нежностью. Я не могу не любить ее, это невозможно — я тону в ее глазах каждый раз, тянусь в ее объятия. Она безумно прекрасна абсолютно во всем… Я помню, как влюбился в эти глаза, помню как вчера. Мои нелепые попытки сделать комплимент и её лёгкий смешок. Я помню как начал искать её очертания в толпе, ее тепло, когда впервые осмелился взять её за руку. Как мы целовались под дождем и бесконечно улыбались… Ведь правду говорят — влюблённым всегда семнадцать лет. Я помню её щеки на своих губах, мои пальцы в её волосах, её руки на моих плечах… таких как она никогда не забывают — таких как она боготворят и любят всю жизнь. И даже если она далеко, я чувствую её даже за тысячи километров, её любовь меня всегда согревает, её улыбка позволяет мне снова ожить. Она — моё чудо, каких мир ещё не видел, такая родная и близкая моей душе. Я прикасаюсь к ней словно не к звезде, а к целому созвездию, чудному сплетению, пульсирующему в ночном небе. Её душа как миллионы мигающих огней, целый мир в котором легко потеряться, но я не боюсь и смело иду вперёд. Моё созвездие столкнётся с её созвездием, закружится в вихре, соединится в одно единое целое. Пусть я буду Млечным Путем, а она — моей Андромедой и мы сольемся в одну большую галактику, усеем ночное небо бесконечным великолепием. И пусть для кого-то мы всего лишь далёкие звезды, для меня она — вечность, жизнь и любовь. Я смотрю на неё спящую, такую уютную и нежную, целую в лоб и накрываю одеялом. Любви предела нет, и я так хочу чтобы она чувствовала её всю. Она заслуживает целый мир, и я сделаю все чтобы его ей подарить.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!