Пролог

12 декабря 2023, 04:03
Студенческие будние дни, как же давно этого ждал Глаголь. Все о чем мог мечтать любой хост и даже жалкий обджект — всегда было перед глазами. Стоило только родиться у женщины которая уже была на посту буквы алфавита и все мечты прямо у твоих ног. Глаголь было 20 лет, высокий парень с блондинистыми волосами до плеч которые уже отрасли и на концах зеленые локоны, такие же зелено-серые глаза которые можно было назвать пустыми. На губах, брови и ушах был пирсинг, на глазах темные тени, а кожа бледная словно завтра он ляжет в могильную яму — именно, это был кандидат на четвертую букву алфавита. Несмотря на то что ему многие говорили что стоит уже взрослеть, перестать красится, снять этот пирсинг — Глаголь настаивал что сам решит когда ему стоит остановится. Самое желанное что всегда было это быть в таком образе в котором сейчас он щеголяет по улочкам. Конечно многие его выбор мягко говоря даже не воспринимали, напротив считали что он сам не понимает что творит, но по мнению парня все у него идет как нужно. Прекрасная девушка Лала, его друзья, а скоро он совсем получит палочку и будет достаточно важной шишкой. На парне были красные обтягивающие джинсы с дырками, поверх полосатая водолазка и самое главное любимая футболка с наилюбимейшей группой. на руках были браслеты с шипами которые ему подарила Лала, а на ногах изношенные и грязные кеды. сумка на плечо с значками, но если честно он скорее походил на 12ти летнюю девочку которая фанатеет по каким-то. китайскими мультиками их что-ли называют? не суть. как сильно бы не уважали Глаголь — что было у него в голове лучше не знать никому. Даже не похотливые желание это можно назвать, а скорее противные и странные мысли, о которых даже многие не задумываются. Ах да, его любимая девушка и друзья, кажется о них стоит узнать немного получше? Лала — девушка Глаголь. с самого начала их отношения были в шутку, ведь Глаголь то и видел в ней девушку на время. он особо не заморачивается на счет девушек даже в сознательном возрасте, они как были для него безделушками и просто куском мяса для собственного удовольствия, которым можно просто мило улыбнуться и оплатить за них ужин, так и остались. Но Лала. как вино. с годами только лучше. Как была для него не такой как все, достаточно умной, красивой и с очень. интересным для Глаголь характером, так остается такой же очаровательной для глаз. У Лалы были блондинистые волосы до плеч, на концах у нее была розовая краска и она так же состояла в субкультуре с Глаголь. Глаза были ясные, голубые, озорные, отдавали блеск каждому кто заглянет в этот бездонный взор. Она была любительницей коротких юбок, заколок, сумочек, в прочем все то что Глаголь охарактеризовал как «распутная девушка», но не про свою девушку. У хоста было очень худое тело, длинные ноги, светлая кожа, просто мед для глаз. Обычно она носила водолазки, поверх которых был какой-то топ, джинсовая мини-юбка, полосатые колготки и кожаные, массивные, тяжелые ботинки. На плече у нее была какая-либо сумочка, в которой лежала косметика и остальной хлам. Ее повседневный макияж был это такие же темные тени, не сильно прокрашенные ресницы, губы были мягкого, природным розовым цветом, всего-лишь пройдясь блеском ее губы уже были желанны для тысячи таких же хостов, но лишь для Глаголь они были самыми нужными. Конечно размусоливать то как они сильно любят друг-друга было бы банальщиной, но наш Глаголь то не такой! Может быть он так же в ней видит объект для глаз, который можно в любую минуту потрогать и главное быть безнаказанным. Но что на счет других его друзей? помимо Лалы у него конечно есть еще два друга — И краткий и Аз. Аз был достаточно популярен у многих, хотя предпочитает общаться в узком кругу. Аз — одногодка Глаголь, высокий и умный парень, хотя достаточно эгоистичный, лицемерен и может показаться достаточно мерзким. У парня длинные рыжие волосы, которым кажется он дорожит сильнее чем каждым другом в его компании. Раньше может он тоже состоял в одной субкультуре с друзьями, сейчас предпочитает одеваться как «нормальные хосты». Глаза Аза серые, пустые, без какого-то огонька. Иногда кажется «что можно найти в таком нудном хосте как Аз?» И краткий был старше их двоих всего-лишь на год, являлся в их кругу хостом что появляется довольно редко, поэтому возможно и речи про него не зайдет. Ах да, как он выглядит то? Волосы кудрявые, малиновые, достаточно мягкие; глаза хитрые, с прищуром, но одновременно добрые. Обычно он ходит в каких-то строгих костюмах, классической одежде и тому подобное. Так же у него есть сводный брат Ижек, который живет сейчас с родителями и особо не общается с остальными друзьями Краткого. Самое лучшее время — студенческие дни, когда ты веселишься и не знаешь что такое скучать.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!