Часть 1

13 декабря 2023, 02:01
Было около 5ти вечера. Так как была осень, начало сентября - на улице не сильно темнело. Легкий прохладный ветерок ласкал лицо, а лучи солнца которое уже садилось - ослепляло взгляд и манило своим сиянием. Шумные машины и оживленные улицы раздражали и без того нагруженный ум и лишь утомлял. Этим вечером хотелось лишь как-то дать отдохнуть не только своей голове с глазами, но и получить удовольствие. Глаголь и Лала с компанией шли после занятий. Парень и девушка держались за руку, Аз что-то увлеченно рассказывал и может быть кто-то и слушал то точно это был не Глаголь. У него в голове витали совершенно другое. Уже как несколько месяцев ему особо не доставляет радости обычное времяпровождение с Лалой. Уже надоедали эти бесконечные невинные прогулки за ручку, нежных поцелуев в губы и всей этой ванильной дряни. Даже задумываясь о сексе он тоже казался чересчур противным, мерзким и однотипным. это не то что хочет Глаголь. Ему хотелось ощутить это невинное и девственное тело взять полностью в свои руки, обжигать его своим грязным и страстным желанием, будто воплощая желания в жизнь - показать все о чем он мечтает перед сном. Обычный секс уже не так возбуждает, даже если у него его не было, все равно мысли об этом не заводят и не вгоняют в краску. Более чем может понравится это будто через прикосновения стать единым целым и излить все чувства на простынь. Из своих похабных мыслей Глаголь вытащил вопрос Аза "Ты меня вообще слушаешь?" Глаголь будто оживился, забегая глазами по взглядам друзей, пытаясь подобрать слова. - конечно, я просто обдумывал твои слова, - произнес устало тот, отводя свой взор. к слову, голос Глаголь звучал не достаточно низко, скорее что-то среднее. так же иногда тот говорит немного в нос и приглушенно, особо не выделяясь из толпы. но среди друзей голос был спокойным, немного низковатым, но звонким. - не знаю конечно что ты там надумал про то, как я рассказывал что в прошлый раз ты мне облевал весь толчок, то у меня вопросов нет, - голос Аза, а если точнее его интонация иногда заставляет чувствовать себя виноватым, даже когда ты ничего не сделал. Или же чувствовать себя униженным. он был громким, звонким, от него прям веяло лидерством, правда иногда раздражает.

***

Благо долго идти не пришлось чтобы отвязаться от них. Сегодня было принято решение не собираться всем вместе, а просто уйти по домам, но на самом деле у Глаголь были другие планы. Как обычно Глаголь провожал Лалу до дома, до подъезда. Солнце село, но все еще не стемнело, было достаточно светло, на небе появлялись первые звездочки и луна, некоторые фонари начали уже зажигаться, а вместе с ними было зажжено желание парня сделать это и уломать свою единственную. - может я переночую сегодня у тебя? - облокотившись на стену с улыбкой проговорил тот, лукаво щуря глаза и хитро улыбаясь. - если ты хочешь, у меня сегодня планов на вечер нет, - ах, Лала.. ее голосок всегда был нежным, ласковым, словно колокольчик. улыбка нежная, добрая, а взгляд хитрый, с прищуром, - только ляжем спать пораньше? хочу выспаться за эту неделю.. «Моя наивная Лала, если ты сама хочешь чтобы я начал это делать раньше, так уговори меня сама..»

***

Поднявшись на этаж девушки и впрочем зайдя в квартиру которая уже стала как родной было неудивительно лицезреть более-менее чистоту. Конечно не идеальная как любит парень, но и на то спасибо. Вечер прошел скучновато, разговоры, чай, просмотр каких-то программ, впрочем ничего нового. Лала жила в однушке которую ей подарили родители, квартира светлая, в приличном районе, кухонька небольшая, удобная, вдвоем точно вместятся. Вот уже 8 вечера, на улице темновато, фонари освещали дороги, многие возвращались домой, а Глаголь с девушкой лежали у нее на кровати. Комната была просторной, удобной, в углу была двухспальная кровать, около окна. на стенах были плакаты любимых групп и фотографии. Так же в комнате был какой-то столик и большой шкаф. большего для Лалы не нужно, так что мебели было мало, зато много места не занимает.. Пока Лала была занята тем что смывала макияж, в голове Глаголь все так и витали идеи того как уломать девушку. В разуме было столько непристойностей и разные способы как можно заставить девушку краснеть от любого прикосновения, лишь от этих мыслей появлялась ехидная улыбка, а желание лишь нарастало. Лала заканчивает и усаживается на кровать, заделывая волосы в пучок, как сзади подобрался Глаголь, начиная крепко обнимать и утыкаться носом в плечо прикрывая глаза. - Глаголь, ты что-то хотел? - вопросительно спросила Лала, уже собравшись повернуться, на что ее лишь останавливают. - не поворачивайся. - прошептал тот, прижав к себе девушку сильнее, на что та лишь ахнула от резкости движений. Вопросов было тысяча и один, а ответов видимо сегодня не ждать? Девушка устроилась поудобнее, как и сказал Глаголь - не осмелилась повернуться. По ощущениям руки парня будто гуляли по телу, сначала были у груди и осторожно поглаживая ребра, затем они оказались у живота, одна из которых полезла под юбку, а вторая будто успокаивающе гладила по бокам. - Глаголь, что ты делаешь? - глаза глуповато захлопали, а голос кинуло в дрожь. пытаясь держать обычный тон голоса - было достаточно сложно, ведь он буквально за спиной и дышит в шею, - ты меня немного смущаешь своими действиями.. - расслабься, я просто немного глажу тебя, - голос становился с каждой секундой тише, обдавая горячим дыханием. Его голос может немного успокаивал, тембр звучал даже немного.. возбуждающе? Руки продолжали гладить, но после медленно переходя границы дозволенного. Заползая под топ огладив грудь и переходя на шею, послышался глоток. неописуемый страх? Глаголь всегда был предсказуемый, а сейчас любое его действие нельзя было предугадать. Неужели это некое недоверие? - Ты не против если я его сниму? Думаю тебе жарко. - с улыбкой спрашивал тот, взяв за края топа. - Давай.. - дыхание будто сбивалось, на самом деле было жарковато.. голос звучал будто уже измотанный, это слово с такой тяжестью вышло из-за рта, с таким желанием. Руки осторожно приподняли края топа и с легкостью стянули с блондинки. отложив его рядом на кровать, вновь пройдясь поглаживаниями от плеч до самых кончиков пальцев, а позже и от бедер до талии. - все еще жарко? - Глаголь уже понял что делать. видимо она и сама не против, осталось просто продолжать такими действиями доводить ее до пика. кисти осторожно протиснулись под водолазку, будто касаясь запретного плода. холодные фаланги пробежались по бледной девчачьей коже, обмораживая до нельзя. проводя сначала вверх по ребрам, а потом медленно словно пересчитывая каждую косточку, парень прикусив губу лишь наблюдал за реакцией. - немног- - все тело окутало будто одновременно жар и холод, а в голове ни одной трезвой мысли. Глаза забегали по комнате, казалось будто нужен ответ здесь и сейчас и нет времени на подумать! - наверное, да.. - может снимем водолазку? - будто промурлыкав на ухо говорил тот. он звучал так убедительно и понимал с полу слова, - я просто сниму, - Глаголь доставляло удовольствие что девушка заливается стыдом, что до кончиков ушей она красная и выглядит достаточно униженной для Глаголь. ведь она единственная с кого снимают одежду. - хорошо.. сними, - девушка шептала настолько тихо, словно было стыдно об этом говорить. - скажи это громче, - издевательски произнес тот, проведя руками еще раз. - хорошо, снимай, - фраза прозвучало немного громче. - скажи полностью что я должен сделать. - сними с меня водолазку, четвертый, - голос задрожал как только он стал громче. губа сразу была прикусана, это же было так стыдно, прям на прямую об этом говорить..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!