Драка
12 декабря 2023, 23:10Марат
Понятно что парень любит подраться, хоть столь и юный для этого. Но улица чушпанов не любит, поэтому в своём роде приучился постоять за себя. И за тебя. Ты никогда не понимала зачем все эти лишние драки и разборки, можно же все решить словами? Ты так думала, пока не начала встречатся с ним. Хотя на тебя это особо не повлияло, твоё сердечко так и оставалось быть добрым.
И вот он опять дерётся, стоя около твоей школы, вы ведь договорились что сегодня погуляете. Он даже не стыдидся драться на твоих глазах с каким-то незнакомым тебе парнем. Крича что шею ему свернёт за то что он сделал. Ты сразу подбежала выяснять что да как и почему они устроили такой балаган на улице.
— Марат! Ты что, блять, творишь? — уже срываясь на маты кричала ты, пытаясь оторвать его от бедного мальчика.
— это гандон все грани перешёл! — начал говорить он, на что ты закатила глаза и повела его под руку к себе домой, чтобы тот шёл рядом с тобой. Он выдохнул, а потом аккуратно поцеловал тебя уже в красную от холода щёчку, говоря тихое «он сказал что у тебя волосы странные»
Валера Турбо
Парень тоже драки любил, но получать хорошенькой сдачи, уже было не в его вкусе. Поэтому если затеивалась драка, он сразу лез на рожон, чтобы повалить врага и не оставить ему шансов. Как в этом, уж очень интересном событие.
Идёшь ты значит из магазина и видишь ебейшую картину, на которую грех не посмотреть. Валера лупит твоего одноклассника, который резко, прям хорошенько вьебал ему с ноги в губу. Видимо, разозлив того ещё больше, Валерий начал его бить, что тот уже пожалел что на свет родился.
Ты с тяжёлым пакетом, полным продуктов, побежала к этим двоим. Чтобы один, не убил другого. Поэтому ты резво подошла к ним, из-за чего оба сразу заметили тебя и отвлеклись. Турбо посмотрел на тебя, а потом резко прописал чётко в нос парню, и довольный подошёл к тебе.
— ты совсем ебанутый?! — первым что услышал твой парень, после чего ты сунула ему в руки пакет с покупками и побежала к однокласснику, который уже встал и побоялся к тебе подходить.
— Т/и, п-прости. Пока — дрожащим голосом проговорил он и побежал в противоположную сторону от вас.
— прикинь, он твою тетрадь спиздил! А я просто знаю как ты к учёбе строго относишься — сказал Валера и взял нормально пакет, приобняв тебя одной рукой «значит заслуженно получил» подумала ты и улыбнулась.
Вахит зима
Этому твоему чудовищу, надо посвящать памятник, за то что он такой смелый. Парень вьебать мог каждому и плевал он, что это за человек. Главное чтоб ему не вьебали в ответ, иначе начнётся жуткое месиво.
Как сегодня, вы договорились погулять, но Вахита что-то долго не было. Ты решила пойти в сторону их базы, надеясь что он мог быть там. Но по пути, ты увидела как парень словесно спорил, с каким-то другим парнем. Явно старше его по возрасту.
Но его видимо ему было все равно, и через пару секунд он смело ударил его по лицу, повалив того на снег. Он начал смело и безжалостно продолжать бить его, видимо чтобы тот понял с кем связался.
Он бы видимо так и продолжил его бить, пока ты не подбежала, и не начала тянуть того, чтобы он остановился.
— зима, черт бы тебя побрал. Остановись! — прокричала ты и оттащила его. Но было не то чтобы поздно… Просто парень готов был уже потерять сознание, хотя вроде Вахит нанёс ему всего четыре удара, как ты посчитала. Но уже отправил в нокаут.
— что случилось опять?! — недовольно спросила ты и нахмурилась, давая понять что то что произошло сейчас, явно не понравилось тебе.
— да прикинь, он сказал что утки дождь любят, хотя нихуя! — ответил он, с полностью серьёзным лицом. Ты думала что он шутит и решил так разыграть тебя, но нет, он реально побил бедного парня из-за этого.
— боюсь тебя расстроить, но это так и есть.
Вова адидас
Вова бил редко, но метко. Лёгкие подзатыльники и в шутку пересчёт твоих рёбер, не в счёт! Поэтому, лучше не злить его, особенно другим парням, чтобы не получить пиздюлей на несколько лет вперёд.
Вы идёте вместе, снежинки вроде падают. Идиллия и какой-то ваш совместный комфорт имеется. Болтаете о всяком. Пока около вас не прошёл парень который задел тебя плечём и не сказал что-то вроде «смотри куда прёшь, шкура» после этих слов, твой защитник конечно сразу его потянул за шкирку к себе, чтобы начать разговор.
— с чего же ты так даму называешь? Не по пацански это, иль ты чушпан какой-то? — спокойно спросил Вова, на что парень начал как-то выебываться. Из-за чего сразу получил в фанеру, и так что после первого удара сам даже встать не мог.
— вов, ну зачем так? — прошептала ты, ужаснувшись в какой раз, силой своего молодого человека. Он плюнул в его сторону и что-то пробурчал, а потом продолжил прогулку.
— затем, чтоб слова такие больше не говорил — ответил он тебе и аккуратно поцеловал нос.
Кощей
Тут и без всего понятно. Он человек конфликнтый, и со стороны понятно что к нему лучше даже не подходить. Ведь может ударить, да ударить ещё как! Что после этого мозги всегда на место вправляются.
И вот в какой раз, он идёт к тебе гости, чтобы «просто» попить чаю. Пока около подъезда не встретил парня, который кидал в твоё окно тяжёлые и ледяные комки снега. Ты конечно посмотрела в окно и прокричала с просьбой прекратить, но получила в ответ нецензурные слова и некрасивый жест средним пальцем. Кащей как заметил это издалека, подошёл и сразу толкнул в спину паренька. Начиная разбираться.
Что там было, мама родная! Ты в одной футболке, домашних штанах и батиных тапочках выбежала, чтобы разнять их. Кащей конечно ни в какую переставать бить его не хотел, но когда увидел тебя, на морозе полностью в домашней одежде, он резко прекратил и потащил в квартиру.
— ты совсем дурная? — недовольно спросил он, помогая заварить тебе горячий чай.
— а нехуй парней до потери пульса бить. Ну кинул он снежки, я переживу, ничего страшного. Ты ведь пострадать мог! У тебя вон даже все руки в царапинах! — выговаривала все свои недовольства ты, а он недовольно слушал, не хотя те бе перечить. Лишь потом поцеловал тебя в губы, притягивая ближе.
Андрей пальто
Ну он почти не дрался, пытался все решать мирно. Но не всегда это получалось. Иногда ему уж приходилось поставить какого-то, по его мнению, чушпана. И ох как ты это не любила.
Ты попросила проводить его тебя домой, после дополнительных занятий. На что он конечно согласился и с улыбкой ждал тебя около здания, откуда ты должна была выйти с минуты на минуту.
Но ты не выходишь, а буквально выбегаешь, потому что твой, так скажем, знакомый. Ведь вы занимались в одной группе. Хотел тебя поколотить, из-за того что у вас случился конфликт, где ты доказывала свою точку мнения, с которой он был не согласен.
— Андрей! — прокричала ты, чтобы он заметил тебя, которая буквально подбегает и хватается за него, надеясь что найдёт в нем защиту.
— я тебя врежу все равно! — крикнул паренёк и подошёл к вам. Точнее уже к Андрею, ведь он закрыл тебя спиной.
— это я тебе сейчас врежу — ответил он и не разобравшись, сразу влепил ему по лицу. Да так что зубы считать придётся.
— прости что так вышло, я тебе расскажу что случилось! — сказала ты и схватила за руку Андрея, который видимо хотел нанести ещё пару ударов. Но его отвлекла твоя холодная ручка, которая коснулась его руки. Ты потянула его и быстро чмокнула в щеку.
— хорошо, пойдём — ответил он и смущаясь отвернулся, от лёгкого поцелуйчика.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!