Ссора и его извинения

28 декабря 2023, 16:49
Вова адидас Ссоритесь вы не часто, даже можно сказать редко. Потому что ссорится вам было не из-за чего, лишь бывали лёгкие конфликты, на почве того, почему он пропадает по долгу и не предупреждает тебя. А тут вообще, он сказал что ушёл с пацанами дратся с другой группировкой и конечно опять не объявлялся больше дня. Но тут шёл день второй и наступил третий. Ты хоть и понимала что всякое могло случится, но он всегда придёт домой целым и невидимым. Иначе парни знают что ты придёшь и сама лично пропишешь всем в морду за Вовку. Ты сидела, был поздний вечер. Даже чай с валерьянкой не помогал, слезы наворачивались от ужасных мыслей «что же с тобой, Вовочка» думала ты и прикидывала самые жуткие идеи, что могло случится. Но звонок в дверь, вывел тебя из этого мандража. Ты подошла и быстро открыла дверь, а там. Он! Целый, без травм. Лишь небольшая царапина на щеке и разбитая губа. Ты конечно захотела закрыть дверь обратно, чтобы не видеть его довольное лицо спустя целых три дня. Но он зашёл быстро в квартиру и крепко обнял тебя, не давая ничего сделать. Ты сначала пыталась брыкатся, кричать на него, а потом успокоилась. — какой же ты идиот — пробормотала ты, вытерая слезы о его рукав кофты. Он даже был не против, сам понимая что поступил какой раз по ублюдски. — да, прости — очень тихо сказал, боясь что ты услышишь его первые извинения, но ты уловила эту фразу и прижалась ближе. Боясь что он опять может уйти — я больше тебя не оставлю Валера турбо Ну ссоры, это у вас семейное. Уже вошло в ваши базовые умение, он кричит, а ты в ответ. Но это никогда далеко не заходило. Лишь оба прокричали и успокоились, ничего грандиозного не бывало. Пока ты не узнала о его подруге. Ты сидела в подвале с парнями, играя в карты с зимой, ожидая Валеру. Но даже на удивление Вахита он слишком долго где-то пропадал, и никто не знал где. Наверно никто. — я опять выиграла, лопух — смеясь сказала ты и бросила последние козырные карты, вставая с холодного пола, где ранее сидела — пойду выйду, может там Валера где-то рядом будет — пробормотала ты и вышла из подвала. А там, стоял твой парень и приобнимал уже знакомую тебе бабу, которую ты видела несколько раз с ним. Ты подошла к ним и толкнула её — эй, это парень чтоль твой? — недовольно спросила ты, ставя обоих в тупик. Она нахмурилась, а турбо, смотря по смене эмоций на его лице, уже мысленно выебал эту ситуацию. — ну типо нет, просто подруга. — ну типо сейчас ты в ебало получишь — после чего ты замахнулась и хорошенько ударила ей по лицу, метко попав девушке в глаз, после чего у неё точно будет фингал. Она похлопала глазами и что-то проворчала, а потом и вовсе ушла. — ты заебал, сам тогда и продолжай зажиматься с ней, меня можешь больше не трогать! — вскрикнула ты на парня и недовольно развернулась, идя в сторону своего дома. Но на последок показав средний палец. Но Валера догнал тебя и схватил за руку, не давая идти дальше. — блять, уходи! А почему же вы с ней ещё не встречаетесь? М? ВЫ ЖЕ НАВЕРНО УЖЕ ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА! — кричала ты и даже не вырывала руку, просто кричала. Но слёзы навернулись на глазах, и ты одной рукой начала их убирать. — Т/и, это просто моя подруга! Мы с ней давно общаемся, что опять не так?! — тоже с лёгким криком говорил он, пока не заметил что у тебя скопились капельки слез, в уголках глаз. — вот и общайся с ней, каждый раз пропадаешь на целый день, забыв обо мне. А я потом от других узнаю что меня просто променяли — уже тише проговорила ты и опустила взгляд вниз, разглядывая белоснежный снег, на который падали твои слезы. Валера резко обнял тебя, и уткнулся носом в твои волосы. — блять, ну, прости меня… Я, эт, могу больше с ней не общаться — шёпотом сказал он, понимая что правда поступал неправильно и ещё несколько месяцев будет извиняться. Но другими разными способами. Вахит зима В ваших отношениях ссоры были только по праздникам. Ну точнее говоря их вообще не было и не должно было быть. Но этот баран, иногда может подлить масла в огонь, из-за чего сам же потом долго жалеет. Ты который раз смотрела в зеркало и боялась что выглядела как-то не так. Что бедра у тебя широкие или грудь большая, то ли маленькая. Столько загонов, что выходить на улицу, в таком платье, вообще не хотелось. Но для вашего свидания, которое вы планировали не просто как прогулку, ты решила все же красиво преодеться. Вахит долго на улице ждать не решил, поэтому смело зашёл в подъезд и позвонил в твою квартиру. Ты побежала и открыла её, лицезрея на стоящего за порогом парня. — заходи, а то замёрз уже. Прости что так долго — пробормотала ты и запустила парня внутрь, закрывая за ним дверь — я думаю что выгляжу не очень в этом платье. Уж слишком у меня ляшки широкие — сказала ты и грустно встала перед парнем. Которому видимо было наплевать. Именно наплевать на твою маленькую просьбу о поддержке и его мнение. — ну ты в нем на гусеницу похожа — смеясь прошептал он, но ты все прекрасно услышала и нахмурилась. — Вахит. Это не смешно — злясь воскликнула ты и скрестила руки на груди — ну и иди без меня — тихо пробурчала ты. Но парень закатил глаза и правда ушёл. — истеричка — недовольно ответил он, уходя на улицу, попутно хлопая дверью. Ты первые несколько секунд непонимающе хлпапала глазами, а потоми вовсе навернулись слезы обиды. Это даже на ссору не похоже, просто он… Он совсем не должен был так поступить! *** Ты проплакала часа два, а потом и вовсе на него болт забила. Просто забыв о ситуации и вашем, заранее планированом свидание. — истеричка, бубубу, а я мудила конченый. Мы созданы друг для друга. Бла бла бла — передразнивала ты его, искажая свой голос, так что сама издала лёгкий смешок. Но сзади послышался звонкий и знакомый смех. — очень даже похоже и мы правда созданы друг для друга — сказал парень, который волшебным образом появился в твоей квартире — ты дверь не замок не закрыла — как будто ответил он на твой вопрос, который ты даже не озвучила. — это было ахуенное платье, честно. И я бы тебя в нем ой как трах… — не успел он продолжить как ты его перебила. — все в порядке — тихо сказала ты и тяжело вздохнула. — ну ты эт. Прости меня, и пойдём все-таки на свидание. Я даже билеты в кино прикупил — проговорил он улыбаясь и кладя свои руки тебе на плечи. Наблюдая за твоей милой реакций, как ты улыбалась от счастья.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!