5. Наряд на ужин с родителями Хёнджина, и начало отношений Ханни

15 декабря 2023, 00:45
Наконец-то наступила суббота. Но не для Сохён. Она встала в 12 утра, и начала собираться. Потому что она договорилась с Ханни, пойти в торговый центр, выбрать себе платье на встречу с родителями Хёнджина. Они договорились встретиться в 14:00, уже в торговом центре. Сохён была уже на месте, но Ханни ещё не было. Прошло 5 минут, и Ханни подошло к Сохён. Сначала они решили зайти в «Zara». Сохён ходила по магазину 30 минут, так и нечего не выбрав. Зато Ханни себе выбрала юбку, топик и джинсы. Ханни заплатила и выходит из магазина. Потом они пошли ещё по разным магазинам. Выходили они уже из 6-го магазина, и Ханни говорит: — Ну что, ты так и нечего не выбрала? — Неа, мне нечего не нравится — Может сходим в «8Second»? «8Second»- популярный бренд одежды в Корее — Точно! Я про него и забыла. Спасибо что напомнила — Обращайся. Я же твоя лучшая подруга — Конечно. Пошли Вот они уже зашли в «8Second». Одежды там было очень много. Глаза Сохён и Ханни разбежались по всему магазину? Сохён потянула Ханни к отделу платьев. Все же они за ним пришли. Прошло 10 минут, и вся рука Сохён, была в платьях. Сохён все примерила, и не могла определиться, позвала Ханни: — Ханни, помоги выбрать. Я не знаю, какое брать — Ой, подруга. Даже не знаю. Они все прикольные — Вот-вот. Блиннн, как сложно — Так, давай отберём платья, которые подходят для встречи с родителями — Ок — они стали отбирать. Уже оставалось 5 платьев. Потом они выбрали не слишком короткие, и не слишком откровенные. И так оставалось всего лишь 2. И тут Ханни сказала: — Так, ну уже выбор легче — Ага, ничего не легче. Они двое крутые — Ну мне лично нравится чёрное. Думаю для встречи с родителями самое что — чёрное платье, было с небольшим вырезом, закрытыми рукавами, не сильно короткое и вообще супер. Другое было зелёного цвета, тоже з закрытыми рукавами, но подлиннее. — Может... — Бери его. Подруга плохого не посоветует. Но если тебе нравится то больше, то бери его — Та нет, возьму чёрное. Оно мне больше нравится — Так платье выбрали, туфли у тебя есть — Да. У меня все остальное есть. Только нужно будет макияж сделать — Давай мы к тебе поедем, и я сделаю? — Окей, спасибо — обняла Сохён Ханну. Время было уже 17:00. В торговом центре, провели 3,5 часа. Они вызвали такси, и через 10 минут оно приехало. Вот они уже заходили в квартиру к Сохён. Тут же к ним подбежала мама Сохён: — О, Ханни, привет. Проходи — Кстати, где вы ездили? — Мы были в торговом центре — Что купили? — Мы... — не успела Ханни договорить, её перебила Сохён — Ладно, мам, мне нужно собираться — сказала Сохён — А где пойдёшь? — сказала мама — Эм... меня новый друг похвал в гости. — Ааа, тот, ну ладно. Иди, только не долго — и поцеловала мама Сохён в щёчку — Все мам, мы пошли — и зашли в комнату Сохён. Сухён ушла в душ и Ханни пришло сообщение от незнакомца.

***

«Четверг»

Пока Хёнджин потащил Сохён в неизвестном направлении, к Ханни присел Хан, и внезапно заговорил с ней: — Вот это Хёнджин дает — Ага — Ты же вроде лучшая подруга Сохён, да? — Да, а что? — Ничего, просто — Что читаешь «Он знает будущее, но никому не может рассказать об этом» — Ханни очень нравились дорамы, аниме и комиксы. Комиксы брала с собой каждый день, читать на переменах. — Ты тоже читаешь комиксы? — поинтересовалась Ханни — Да, я тоже их читаю. Нет, я этот ещё не читал. Хочу почитать, но не как не решусь — Прочитай, очень интересный. Не пожалеешь. Оказывается у Хана и Ханни очень много общего. Всю перемену они разговаривали за комиксы, пока ждали Хёнджина и Сохён. Прозвинел звонок. Они так и зашли в класс разговаривая за комиксы. Хан сидел с Чанбином. Чанбин видет, как они заходят вместе в класс, и начинает говорить: — О, у нас что в классе, новая парочка? — засмеялся Чанбин, и к нему подходит Хан и ударяет его в плечо — Не неси чепуху — Ой, да ладно — с этого Ханни лишь чуть-чуть подсмеялась и села за парту, ждать Сохён. Потом после школы, когда Ханни попрощалась с Сохён, пошла домой. И тут откуда не возьмись, её кто-то легонько ударяет в плечо, отчего та чуть ли не падает, от страха. Её кто-то подхватил за талию. Это оказался Хан, и сказал: — Не падать — улыбнулся Хан и помог встать — Чего так пугать? — А спасибо сказать, за то что я тебя вовремя подхватил? Так бы уже валялась на асфальте — Спасибо большое — грозным голосом сказала Ханни, от чего Хан улыбнулся — Ты что-то хотел? — Пошли вместе. Все равно нам в одну сторону — Как хочешь. Я пошла — и быстро потопала Ханни. Чанбин начал за ней идти — Ну куда же ты бежишь? Не бойся я не кусаю — засмеялся Хан, и услышал как Ханни тоже смеётся. На его лице засверкала улыбка во все тридцать два зуба. Потом Ханни останавливается, и Хан подбегает к ней — Кстати Ханни, не могла бы ты посоветовать какие-нибудь комиксы? Я уже не знаю, что мне почитать — Ну даже не знаю. А какие тебе жанры нравятся? — Мне нравится боевики, ужасы и фантастика — О, мне тоже — Круто, у нас с тобой много общего — сказал Хан — Ага. Я бы тебе посоветовала «Рыцари Marvel. Черная вдова», «Безымянный город», «Матеора. Король и плут» — А ты эти все комиксы читала? — Нет, но хочу прочитать. Может когда этот закончу, то начну читать — Понятно. Давай я тебя до дома проведу? — Не стоит. Мы уже почти пришли — Все равно. Спасибо что порекомендовала комиксы. Так бы искал, и не нашол. Я хочу отблагодарить тебя и провести — Ну ладно — улыбнулась Ханни — всю оставшуюся дорогу до дома Ханни, они тоже разговаривали за комиксы. Кто какие прочитал и так далее. — Вот и пришли — У Ханни был небольшой частный дом с маленький садом — Спасибо что проводил, до завтра — До завтра — Ханни ему помахала рукой, и Хан тоже ей помахал. Как Ханни зашла домой, он сразу же пошёл к себе.

***

«Наше время»

Пока Хёнджин выбирал, что же ему надеть на ужин, пришло сообщение от Хана: «Хан» — Привет, бро — Ты сделал, что я тебя просил ? — после того как он поразговаривал с Ханной, он решил что хочет с ней ещё пообщаться. Не только в школе, но и отдельно и попросил, чтобы Хёнджин у своих одноклассников, спросил номер телефона Ханни. Хёджин сразу ответил: «Хёнджин» — Привет, Джисон — Да, разузнал. Что, Хан, втюрился? — и Хан зашел в сеть — Ага, два раза. Не неси чепуху, Хён — Ладно, а то сейчас надуешь свои щёчки. Вот +............ — Спасибо, с меня выпивка — Замётано

***

Ханни пришло сообщение от не знакомого человека: «Неизвестный» — Привет, Ханни — Это я, Хан — Ханни испугалась сначала, подумала: «Кто это? Откуда у него мой номер», но как только увидела, что оно от Хана, выдохнула «Ханни» — Привет — Откуда у тебя мой номер? — написала Ханна, и увидела, что Хан в сети и начали переписываться — Секрет☺️— написал Хан — Эй😠 — Ну все, не дуйся — Я и не собиралась😒 — Ага, ага — Ты по делу пишешь или просто так? Потому что, я занята — Ого, какие же у тебя важные дела на выходных? — А тебе Хёнджин не рассказывал, что он затеял? — Ты про то что, Сохён будет притворяться его девушкой? — Да — Рассказывал конечно. И тут выходит с душа Сохён и видет, как Ханни улыбается. Незаметно она подошла к её спине и посмотрела, от чего же её подруга так улыбается. Ханни не заметила, что над ней стоит Сохён. Сохён уже приблизилась к лицу Ханни, от чего та чуть с кровати не упала. — Сохённнн, ты что так пугаешь? — Ой, а что это тут. Ты что с Ханом начала общаться? — Нет — А почему ты с ним переписываешься, а? — Ну... это... так все, потом расскажу. А сейчас одевайся и будем тебя красить. Уже 17:40 — Ой, надо спешить — А он за тобой заедет? — Да, он заедет в 18:20 — и Сохён, побежала чистить зубы Ханни взяла телефон и ответила Хану: — Ладно, пока. Мне нужно Сохён собирать — Окей, пока😁.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!