6. Отменённый ужин
15 декабря 2023, 22:09Через 5 минут, Сохён вышла с ванны, уже одетая в платье. Ханни сказала:
— Блять... какое красивое. Не зря мы это взяли
— Ага, крутое
— Так все, садись. Будем из тебя делать королеву, хотя ты и так королева. Потом тебе локоны накручу. Плойку я уже поставила
— Ну кто в этом сомневался — с ухмылкой сказала Сохён, от чего они двое засмеялись
— Так все, не отвлекаемся — и Ханни начала наносить макияж.
Прошло 10 минут и макияж был готов. Ханни сделала лёгкий макияж, но очень крутой. У Ханни такие навыки, потому что она ходит на курсы по макияжу уже где-то пол года. Даже некоторые одноклассницы, просили сделать им макияж. У Ханни хорошо получилось, не просто хорошо, а отлично. Плойка уже нагрелась, и Ханни начала накручивать локоны Сохён. Сохён подошла к шкафу, взяла туфли на небольшом каблуке. Сохён покрутилась перед ней, и Ханни сказала:
— Ну все, робота сделана. Оцените результат от 1 до 10
— Все 100
— Ой, ну спасибо — Ханни сделала вид, что смущается — Мне кажется, что ты девушку даже затмишь, своим образом
— Конечно
— Так уже 18:15, ещё не писал?
— Сейчас посмотрим — Сохён взяла со своего стола телефон, и оказалось Хёнджин написал Сохён:
«Хёнджин»
— Привет, принцесса. Я уже приехал
Сохён ему ответила:
— Привет. Хорошо, выхожу
Ответив ему, Сохён взяла маленькую сумочку, и сказала Ханни:
— Все, он уже приехал. Пошли
— Окей
Вместе вышли с комнаты, Ханна направилась к коридору, обуться. Мама Сохён заметила, что её дочь одета как на какое-то свидания и сказала:
— Любимая, нужно было сразу сказать, что ты идёшь на свидание. Не надо было врать — улыбнулась мама. Ей очень понравился образ дочки
— Не какое это не свидание
— Ага-ага — вместе с Ханни начала смеяться мама
— Так, все мам, я пошла. А то опоздаю
— Ладно, доченька. Хорошего вечера — и подмигнула мама, на это Сухён только закатила глаза.
***
«От лица Хёджина»
Ответив на сообщение Хана, продолжил выбирать себе образ на ужин. И тут к нему в комнату кто-то стучится, Хёнджин говорит «-Да, входите», в комнату входит его отец, и говорит: — Сынок, ты не забыл про ужин с Уджин? — так звали девушку партнера отца — Нет, как про такое забудешь — и недовольно посмотрел Хёнджин на отца — Не смотри на меня так. Я это все делаю для тебя. Я тебе желаю всего наилучшего — Что-то этого не видно. Тебя вообще не волнует моё будущее. А что если, у меня уже есть девушка? — Расстанешься с ней — Тебе легко говорить. Тебя в принципе я некогда не волновал. Когда ты меня последний раз спрашивал, как у меня дела, у тебя все хорошо? — уже кричав, говорил Хёнджин — Так не ори на отца. Все, собирайся! Чтобы эту тему больше не поднимал — и вышел разозленный отец из комнаты, и тут Хёнджин сам себе сказал: — Он не когда не интересовался мной. Только когда ему было, что-то от меня нужно — уже расстроенный Хёнджин, готов был заплакать в сию минуту — Так, ладно, Хёнджин. Нечего тут слёзы распускать — Стёр со своих глаз слёзы, которые уже хотели бежать ручьём — Ты же не хочешь чтобы тебя таким выдела принцесса, правильно? Правильно, нужно собираться, а то опоздаю — и начал Хёнджин одеваться. Хван выбрал чёрную рубашку и чёрные штаны, и сверху надел пальто. Выглядел он очень красиво. Прям принц какой-то из дорамы. Он посмотрел на себя в зеркало и сказал: — Боже, какой я красивый. Не зря за мной все девочки бегают — не мог собой налюбоваться Хёнджин. Увидев на часах 17:50, вышел из комнаты, спустился на первый этаж. Мама Хёджина готовила кушать. Она была против предложения отца, чтобы их сын встречался с девушкой, которую он ещё не видел. Мама всегда была на стороне Хвана. Хван подошел к маме и сказал: — Мам, я скоро вернусь — чмокнув маму в щёчку — Хорошо, сынок. Не задерживайся, а то отец будет недовольный — Хорошо, мамуль — Хёнджин направился к выходу, захватив с собой ключи от машины и его личные ключи от дома. Выехав из гаража, направился к дому Сохён. Уже через 25 минут был возле подъезда Сохён, написав что уже приехал***
Сохён вышла из подъезда с Ханни, они заметили Хёнджина, облокотившись на машину, смотрел что-то в телефоне. Сохён вместе с Ханни направились к Хёджину. Хёнджин поднял голову и увидел Сохён. Он даже не обратил внимание, что ещё с ней рядом идёт Ханни. И в мыслях говорил себе: «Почему она такая красивая? Блять, не могу с неё глаз оторвать. Так, стоп, что со мной?» — говорил себе в мыслях Хёнджин, и тут начала Сохён махать рукой перед лицом: — Хёнджин, что с тобой? — Сохён легонько ударила Хёнджина в плечо, от чего тот вышел из своих мыслей — А, что? Привет, принцесса — посмотрел на Сохён глазами, которые сверкали. Сохён не понимала, чего он так на неё смотрел, зато Ханни понимала и начала смеяться с них; — О, Ханни привет. Я тебя не заметил — почесал себя по голове Хван — Привет, не парься. Думай что меня тут и не было — усмехнулась Ханни — Ладно, пока. Удачи вам — и обняла Сохён — Пока, любимая — сказала Сохён — Пока, Ханни — сказал Хёнджин. Сохён помахала Ханни, в ответ Ханни тоже помахала и ушла — Ну что, цветочек, поехали? — Поехали — Сегодня ты такая красивая — улыбнулся Хван — Спасибо за комплимент, ты тоже ничего — засмущалась Сохён. Хёнджин открыл дверь Сохён; — Прошу, дама — чуть поклонившись сказал Хёнджин — Спасибо — засмеялась Сохён и села на сидение. Закрыв двери, сел за руль — Лапка, что хочешь послушать? — Даже не знаю, давай к-поп? — Окей — сказал Хёнджин и включил плейлист. Почти всю дорогу они ехали под музыку. В основном пела Сохён. Сохён очень красиво поёт. Её в детстве хотели отдать на пение, но что-то не сложилось. Та и сама Сохён не хотела ходить на пение, это просто было так хобби. Хёнджин почти всю дорогу, наслаждался пением Сохён. Прям на светофорах мог закрыть глаза и слушать её пение. На тут ему приходит сообщение и говорит Сохён: — Хёнджин, тебе тут сообщение пришло — Возьми его и прочитай — Сохён взяла телефон в руки — Какой пароль? — 0891 — Хорошо — разблокировав, Сохён увидела что сообщение пришло от отца Хвана — Тебе пришло сообщение от отца — Не читай его — Почему? Вдруг он что-то важное написал? — Как хочешь. Ладно, читай, что он там написал — закатил глаза Хёнджин и Сохён начала читать. «Отец» — Сын, сегодня ужина не будет — Уджин приболела — Поэтому она не придёт — Но как только она выздоровит, сразу же устроим ужин. Прочитав, на лице Хёнджине появилась улыбка и он сказал: — Мне так ещё не везло. Сегодня какой-то праздник или что — прям светился от счастья Хёнджин — Ты прям светишься от счастья — улыбнулась Сохён — А теперь мы где поедем? К тебе домой? — Хёнджин остановился на парковке — Нет, домой я не хочу. Не знаю где можно поехать в таких нарядах, разве что в ресторан, может — усмехнулся Хёнджин — Не зря мы проделали такой путь. Не обезательно в ресторан. Можем просто погулять. Может поедем сначала в «Кванчжан маркет» а потом на «Башню Н-Сеул» и Парк Аттракционов? «Кванчжан маркет» — это самое популярное маркет уличной еды(он работает до 18:00, но у меня до 20:00😁). «Башня Н-Сеул» — телевизионная и смотровая башня на горе Намана в центре Сеула. — Ого, принцесса. А мы успеем везде побывать, а? — Надеюсь, что да. Не зря, я сегодня целый день по магазинам ходила и красилась? — Ладно, поехали — и у Сохён на лице засверкала улыбка. Хёнджин увидел улыбки Сохён и тоже заулыбался.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!