23. Не могу перестать думать о тебе
7 марта 2025, 21:19***
Уроки закончились, и ребята вышли со школы. Весь день Хван был такой нервный, что ребята вообще его не трогали, потому что знали что может быть. Ребята разошлись по своим домам, а Хёнджин пошел домой к своему цветочку. Всю дорогу шел, думая как же поднять настроение Сохён, так как он никогда не сталкивался с ситуацией, когда у девушки месячные. Не доходя до дома Лим, Хван зашел в круглосуточный магазин «CU», чтобы купить чего-то нибудь сладенького. Хван купил всяких печенек, шоколадки и мини-тортики. Хёнджин перед тем как уйти из школы, спросил у Ханни номер домофона квартиры Сохён. Хван позвонил и ему ответила какая-то женщина, это была мама Лим. — Здравствуйте — начал говорить Хёнджин — Да, здравствуйте. А кто это? — спросила мама Сохён — А, ну это, я одноклассник Лим, Хван Хёнджин — сказал Хван — Я пришел проведать Сохён — Ааа, ну конечно проходи. Тебе на 6 этаж, самая первая квартира возле лифта — говорила радостно мама Лим — Спасибо большое — сказал Хёнджин, и двери подъезда открылись, и Хван прошел. Хёнджин поднялся на 6 этаж, и его уже встречала мама Сохён. — Приветик, заходи — сказала мама Лим и Хван прошел в квартиру. — Ещё раз здравствуйте, меня зовут Хван Хёнджин — говорил Хёнджин, разуваясь — Приятно, я мама Сохён, Ли Джиён, можно просто тётушка Джиён — улыбаясь, говорила мама Лим — Как Сохён? Ей очень плохо? — начал расспрашивать Хван — У нее такая боль при месячных вообще в первый раз. Целый день спит, сейчас тоже. Вставала только в туалет — говорила мама Лим — Если хочешь заходи к ней в комнату, вот та которая возле ванной. — А, спасибо. Я кстати тут купил по дороге к вам всяких вкусностей — сказал Хёнджин — О, спасибо, но ты их лучше дай все Сохён — Ну это уже ей решать, хах — поклонился Хван и зашел в комнату к Сохён. Как только Хёнджин зашел в комнату, увидел спящую Лим. Хван подошел к кровати и сел на коврик рядом с ней. Хёнджин сразу начал лыбиться во все 32 зуба. Какая же Сохён была милашкой, когда спала. «Боже, какая милашка, я не могу. Так крепко спит, что её даже трактор не разбудит. Как же мне уже не терпится рассказать тебе все…» — говорил себе в мыслях Хван, гладя Лим по щечке, и в конце поцеловал её в лобик. Хёнджин мог бы и вечность смотреть на Сохён, но его прервала мама Лим, которая постучалась и вошла. — Хёнджин-а, хочешь чего-то нибудь? Кофе или чай? — говорила тетушка Джиён, шепотом, чтобы не разбудить Сохён — Да, я буду кофе, спасибо — сказал Хван и направился на кухню, но перед этим погладив за щечку Лим. — Как в школе дела? — начала спрашивать мама Сохён — А ну всё хорошо. Это всё благодаря лапк… ой, Сохён. Если бы не Сохён, мне бы пришлось сейчас исправлять многие оценки по предметам — сказал Хёнджин, но потом понял, что он назвал Сохён цветочком при её маме — Хёнджин-а — Да-да — Тебе нравится моя дочка? — Да, очень нравится, что я без неё уже свою жизнь не представляю — говорил Хван, с влюбленным взглядом — А как вы узнали? Это так видно? — Ну… просто я случайно подсмотрела в дверь, ты её забыл до конца закрыть. И увидела как ты смотришь на Сохён и гладишь её по голове — говорила с улыбкой тетушка Джиён — Я ей хотел признаться в пятницу, но у нас такая запутанная ситуация… — А это ты с ней ездил гулять тогда, наряженными? — А, да, это тоже очень запутанная история — говорил Хёнджин и решил рассказать всё как есть — О, ну твой отец, конечно, перегибает палку, но он это делает для твоего блага — начала говорить мама Лим — Может, но мне этого не нужно. Сначала, я думал что мы с Сохён просто притворимся парой, папа от меня отстанет, и я буду дальше жить как жил. Но походу событий я реально понял, что влюбился, ещё давно. Вы тоже против наших отношений? — Ты что, Хёнджин-а, конечно нет — сказала тетушка Джиён и присела рядом с Хваном, пока кофе готовиться — Раньше у Сохён был бывший, такой нарцисс и манипулятор. Он пользовался популярностью Сохён, а он ей очень нравился. Сравнить как ты на неё смотришь, и он, это вообще два разных человека, один реально влюблен, а другой полный придурок. Видеть, какими взглядом ты смотришь на мою доченьку, конечно я не буду против. Если твой отец будет против ваших отношений, то мы все равно постараемся его переубедить. — Спасибо вам большое — Да ты что, это ничего — говорила мама Лим, и тут приготовились их кофе — О, вот и наше кофе — Спасибо — сказал Хван и начал пить. Они попили кофе и начали дальше болтать. Хёнджину очень понравилась мама Сохён, такая добрая женщина. Он уже даже успел придумать себе картинку в голове, как тетушка Джиён стоит у них на свадьбе с Сохён. Хван сильно забегает на перед? Хахах. Хёнджин зашел снова в комнату к Лим, но Сохён уже не спала. — О, моя принцесса проснулась. Как ты себя чувствуешь? — сказал Хван и подошел к заспанной Лим — Ты что тут делаешь?! — злобным взглядом, сказала Сохён — Хах, что-то цветочек не в настроении — Я спрашиваю, зачем ты пришел? — Просто ты не пришла в школу, и мы все забеспокоились. Ханни не смогла прийти, потому что у неё дела, ну и вместо Ханни пришел я, проведать тебя — Проведал, тогда уходи — Лапка, ты можешь мне наконец-то объяснить, почему ты меня игноришь? Я сделал что-то не так? — Хёнджин, у меня сейчас нет ни сил, ни настроения выяснять с тобой отношения — говорила Лим — Тогда, поговорим после того как выздоровеешь. Я вот тебе купил всякого — У меня к тебе только одна просьба, можешь больше не приходить? — Принцесса, я могу выполнить любую твою просьбу, но не эту — Ащ, Хван… я прошу тебя, я хочу побыть одной — говорила утащено Сохён — Хорошо, я сейчас же уйду — говорил Хёнджин — Но позволь мне просто приходить и посидеть чуть-чуть рядом с тобой — Ах, ладно, делай что хочешь. Тебя переубедить невозможно — Хм, как и тебя — с ехидной улыбкой, сказал Хван — Хёнджин! — Всё, всё, ухожу цветочек — сказал Хван, и напоследок погладил Лим по щеке, и вышел из комнаты — Я к тебе завтра загляну! «Боже, что он делает?! Это сводит меня с ума! Может… я реально себя накрутила? Если бы ему не нравилась Ким Уджин, он бы со мной так не общался, как и раньше. Но… почему же он тогда не оттолкнул её от себя? Так ещё и при обнял за талию… Блядь. Меня это так бесит» — говорила у себя в мыслях Сохён. Хёнджин попрощался с тетушкой Джиён, и вышел из квартиры. Вышедши из подъезда, Хван прислонился спиной к стене. «Ах, думал у меня сердце выпрыгнет из груди. Как бы мне выдержать этот период, пока мой лапка болеет. Моя… Сохён… хах. Такая милашка, я был на грани смерти. Как я же уже не дождусь момента, когда признаюсь. Когда я с принцессой, по мне видно, что она мне очевидно очень нравится. Боже, какой же я дебил! Почему не понял свои чувства ещё раньше, после встречи в библиотеке. Ащ! Вот придурок! Ладно… я могу подождать ещё чуть-чуть, пока цветочек не выздоровеет и не расскажет, почему она на меня злится» — говорил сам себе Хван.***
С понедельника по среду, как Лим заболела, она отпросилась в школе с понедельника по среду, чтобы хорошо отдохнуть и выздороветь. А Хёнджин приходил все эти дни после школы, чтобы увидеть свою лапку. Не может и дня прожить, чтобы не увидеть Сохён. Ханни тоже приходила один раз, но решила им не мешать чтобы те побыли вместе. В один день, это было в среду, Хван пришел в ней домой, но очень уставший, так как у них была последними двумя уроками физкультура, играли в футбол, и Хёнджин очень устал. Пока любовался спящей Лим, сам не заметил как заснул. Было уже более 19 вечера. Потом Сохён увидела спящего Хвана возле себя. «Хах, какой милашка. Так крепко спит, сильно устал. Даже когда спит, такой красивый. Надо было родиться таким красивым» — говорила Лим, гладя Хёнджина по волосам. Хван приоткрыл губы, и Сохён сразу отстранилась от Хвана, и начала его будить и говорить чтобы тот шел домой, так как уже довольно поздно и тот сразу собрался и попрощался с Лим и с тетушкой Джиён и ушел.***
В четверг, в первый после того как Сохён заболела, на перемене к Лим подошел какой-то школьник, это оказался парень с параллельного класса. Он захотел познакомиться с Сохён, и у него это получилось. Его зовут Чхве Бонхва. Бонхва показался Лим очень даже не плохим парнем. Они общались целую перемену. В то время Хёнджин хотел подойти к Сохён, наконец-то поговорить, но он заметил что возле его принцеессы стоит какой-то левый парень. Который так мило общается с его цветочком. — Ребят, кажется сейчас Хван взорвется от ревности — говорил Минхо. Стоя с другими ребятами рядом и наблюдая за реакцией Хёнджина — Надо было так втюриться — сказал Сынмин и остальные начали смеется — Прекратите, мне и так без этого тошно — говорил Хван постоянно смотря в сторону Лим — Ой, ладно — сказал Банчан — Хёнджин, тебе лучше не терять время и подойти поговорить с Сохён. Но блядь, теперь этот крутиться возле неё, в этом и проблема — говорила Ханни, сидя наблюдая тоже за этим — Вовремя конечно он появился — сказал Чанбин — Нужно что-то придумать, хотя смотря на их беседу видно, что им точно не скучно — говорил Феликс — Ладно, не переживайте, что-то придумаем, потому что нужно этих двоих наконец-то помирить — говорил Чонин — Да-да, главное чтобы тот парень нам не сильно в этом мешал — сказал Хан и прозвучал звонок на урок. Бонхва провёл Лим до самого класса. Хвану это конечно же очень взбесило. Ханни на следующем уроке начала расспрашивать Сохён за этого парня. — А кто это был? Ты его знаешь? — спросила Ханни — Ну теперь да. Он ко мне подошёл познакомиться — И как он? — Даже очень приятный парень, но... — Но? — В голове всё мысли о Хёнджине — Я же говорю, что вам нужно на этих днях поговорить, всё обсудить — Да я уже сама хочу побыстрее поговорить, задолбали эти недоразумения — Но вам постоянно что-то мешает — Кстати, пойдем завтра вместе в клуб? — Ой, извини... За мной заедет Хан — Опа, два голубки — Да, он мне нравиться, я не отрицаю — Так почему ты ему об этом не скажешь? — Ты же знаешь меня, я такая что давно бы уже подошла и сказала, что он мне нравиться. Но что-то мне страшно, вдруг он меня отошьёт… — Ты что, Ханни, не бойся. Я уверена, ты ему тоже нравишься, по нему видно — Хорошо. Так что, может ты хочешь с нами? — Ханни, не нужно. Лучше побудь одна с Ханом — говорила Лим, подмигнув Ханни — Спасибо, любимая — сказала Ханни и пришел учитель и начался урок. После уроков, Хёнджин планировал пойти домой после школы вместе с Сохён, но опять на его пути стал Бонхва. Он тоже ждал Лим, чтобы пойти вместе. «Боже, меня уже реально выбешивает этот парень. Весь день не дает поговорить с моей лапкой» — говорил у себя в мыслях Хван, отходя от школы смотрев, как Сохён уходит с Чхве Бонхвой вместе.***
«Следующий день»
Закончилась школа, и все ребята разошлись по домам, чтобы собираться в клуб. У Хёнджина снова не получилось поговорить с Сохён. И снова из-за Бонхви. Постоянно им что-то мешает поговорить… Плюс, ещё другие ребята из их школы тоже придут в клуб. Откуда-то услышали, что ребята пойдут сегодня в клуб, и всё тоже решили, почему бы и нет. И Хван уверен что, Чхве Бонхва тоже будет. Привязался к Лим как липучка, и теперь не отлипает. Но Хёнджин сегодня настроен серьезно чтобы поговорить, поэтому его ничто не остановит, наверное.***
Сохён уже собиралась. К сожалению не было Ханни, чтобы сделать Сохён просто ахуенный макияж, так как она поедет в клуб с Ханом. Но Лим тоже не плохо сама краситься. В основном делает нюдовые и нежно розовые макияжи для школы. Однако для сегодняшнего похода в клуб сделает вечерний нюдовый, более открытой так скажем. Наряд у неё есть. Черное чуть длиннее мини-платье, и под него туфли, ни на сильном длинном каблуке.Потом накрутила волосы, Лим была просто сногсшибательная. Всё там в клубе попадают от красоты Сохён, особенно Хёнджин. Лим вызвала такси, и оно приехало через 15 минут. Как только прибили к месту назначения, Сохён увидела что, некоторые ребята уже прибыли, в том числе там был и Бонхва. Как только Бонхва увидел Лим, сразу подошёл. — Приветик, Сохён — в расплывающейся улыбке, сказал Бонхва — О, Бонхва, ты уже тут — сделав легку улыбку в ответ, говорила Лим — Пошли к ребятам, как раз познакомлю — А, ну хорошо. Сохён и Бонхва подошли к ребятам, он сразу заметили Лим: — О, Сохён, ты пришла — сказал Минхо — Красиво выглядишь — говорил Сынмин — Спасибочки — заулыбалась Лим — А это... — сказал Банчан — Всем привет, я Чхве Бонхва. Очень рад с вами познакомиться — представился Бонхва —Угу, нам тоже — сказал чуть грубо Феликс, и Чонин его немного ударил в плечо — Скоро придут остальные — говорил Чонин — Да... но твой принц ещё не пришёл, Сохён — сказал Чанбин, и Лим на него злобно посмотрела — Замолчи, Чанбин — пыталась выдавливать из себя улыбку Сохён — О, вот и остальные идут — говорил Минхо —Привет, реб... ят — начал здороваться Хван, но тут же замолчал как увидел свою принцессу. У него просто речь отняло при виде Лим. Ну кто бы в этом сомневался. Ребята сдерживали смех — Принц Хёнджин, вы тут? — сказал Сынмин — А, что? — растеряно, говорил Хван — Кажется ты сейчас не на планета Земля, где-то витаешь в облаках, под названием Сох... — сказал Банчан, как тут же ему Хёнджин прикрыл рот своей ладонью —Так, ладно, братва, пойдемте в клуб — говорил Феликс — Так подожди, ещё нет Хана и Ханни — сказал Чонин — А, вот и они — Всем привет — сказали в один голос Хан и Ханни, потом посмотрев друг на друга и улыбнулись — Ну наконец-то, не прошло и года — говорил Чанбин — Всё, пошлите — Как мы видим, ты больше всего устал за это всё время — сказал Минхо и всё начали смеяться — Да, если я сейчас не выпью, то вам всем будет не сладко — пытался говорить злобно Чанбин, но у него это не получилось — Ладно, ладно, пошлите, а то нам будет пиздец от Чанбина — говорил Сынмин — Он же такой серьезный и грозный парень, что даже собаки его на улицах пугаются — сказала Лим — Всё, ребят, хватит обижать Чанбина, а то испортим ему день — говорил Хан, и всё начали заходить внутрь клуба.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!