22. Скрытие чувства
21 января 2025, 10:51***
«Суббота»
Сохён договорилась с Ханни пойти сегодня погулять и зайти в кафешку, чисто просто они вдвоем, без парней. Вот они заказали себе по пирожному и по горячему шоколаду, и тут Ханни приходит смс, это был Хёнджин. «Хёнджин» — Привет, Ханни — А ты сейчас с Сохён или нет? — Если да, то не говори Лим за это Ханни прочитала и посмотрела на Сохён, которая погрузилась в свои мысли, ждав их заказ. «Ханни» — Привет, Хван — Да, я сейчас с Сохён — Что у вас уже случилось? «Хёнджин» — Да я сам не понимаю — После этой встречи с Ким Уджин, стала какая-то странная — Почему-то стала меня избегать — Я тебе написал, думал может ты знаешь на что Сохён на меня обижается «Ханни» — Нет, мне Сохён тоже ничего не рассказывает «Хёнджин» — А ты могла бы как-то спросить её за это? «Ханни» — Ну я попытаюсь «Хёнджин» — Спасибо, Ханни — С меня рамен) Ханни отложила телефон в сторону, так как пришла официантка с заказом. Девочки начали есть, и Ханни начала расспрашивать Лим: — Сохён — М — А что у тебя с Хваном случилось? — Да ничего — сказала Сохён, беря вилкой кусочек своего пирожного — Да как ничего, мы же с ребятами всё видим — Говорю же ничего — Сохён, если он тебя обидел, то я ему морду набью, я не ручаюсь — Хах, да не надо — говорила Лим — Ладно, сейчас расскажу — О, жду — Ну кароче, я же пришла на место встречи, в парк, как и договорились с Ким Уджин. А она же ещё договорилась с Хёнджином, перед мной. Ну, я пришла чуть раньше, и увидела как они целуются… — Что?! — Я тоже была в шоке, и убежала — А что это тебя так волнует? — говорила с ухмылкой Ханни — Да — Ого, ничего себе заявочка — Он мне нравится — Ну мы все сразу понимали, что вы в скором времени будете встречаться — Он мне так нравится, что схожу с ума — Ты ему тоже нравишься, я тебе говорю, сто процентов — А чего же он с Уджин целовался? — Может она специально поцеловала, чтобы вас рассорить — А чего же он тогда просто стоял, даже не оттолкнув её? — Мне кажется, что ты просто себя накрутила — говорила Ханни — Так подойди в Хвану и сама за это спроси — Понимаешь, я вообще не хочу его видеть, и с другой стороны очень хочу — Ну подруга, тебе обязательно нужно с ним поговорить — Ладно, я подумаю — сказала Сохён — Только ты об этой ситуации, пока никому не говори — Хорошо.***
После того как девочки поели, решили прогуляться по парку, который находился рядом с кафе. Девочки общались о своем, как тут в их общую группу с ребятами приходит смс. — О, смс от кого-то — сказала Ханни — Это Банчан — ответила Лим «Банчан» — Всем привет, ребята — Мы короче с Чанбином чего-то резко захотели пойти в клуб, повеселиться — Ну и мы подумали, почему бы не позвать уже всех — Так как у нас следующая неделя, во все дни есть какая-то контрольная — Поэтому, я подумал, почему бы не пойти все вместе в пятницу, к тому же окончание трудной недел — Как раз расслабиться — Что думаете на счет этого? — Кто за, пишиет) «Сынмин» — Хён, я думаю это хорошая идея — Нужно развеется «Феликс» — Да, я тоже за — Думаю, никто не будет против Всё ребята ответили, что только за клуб, кроме Сохён. — А чего ты не отвечаешь, что тоже пойдешь? — Блять, вообще нету настроения никуда идти — начала грустно говорить Лим — Тем более там будет Хёнджин — Ну не только же он будет, но и другие — Ханни, наверное я не пойду. Ещё и вот-вот начнутся месячные… — Ну если тебя не будет, тогда и я не пойду — Нет, Ханни, ты если хочешь иди, я тебя не держу. Просто в этот раз как-нибудь без меня — Кстати, это был бы для тебя способ поговорить с Хёнджином. Как раз вы расслабитесь, и сможете нормально всё прояснить — Ну может ты и права, но всё никак не могу прекратить думать о нем. Такое чувство, что мне засунули нож в сердце. Поэтому, так больно его видеть.. — Так, подруга, не кисни. Пойдем потанцуем, развеемся и выпьем, и тебе по-любому станет лучше, отвечаю — Ладно, уговорила — Ураааааа — начала Ханни кричать на весь парк — Ты что дура? Хахахах — начала смеяться Сохён. — Нет, просто я горжусь собой, что переубедила тебя. А это знаешь ли достижение — Хахахха, не смеши. Так ладно сейчас нужно писать, что я тоже пойду — сказала Лим и начала писать. «Сохён» — Приветик — Я тоже за! Вскоре девочки разошлись по домам. Сохён снова закрилась в своей комнате. Хоть она и встретилась с Ханни, подняла себе чуть-чуть настроения, но все равно было на душе пусто. С такой пустой она вскоре заснула.***
«От лица Хёнджина»
Я очень надеялся, что Ханни мне скажет о причине игнора, но Ханни так и ничего не написала. Зная принцессу, она скажет Ханни чтобы та никому не говорила об этом, особенно мне. Поэтому и понятно, почему Ханни не пишет. Ах, ладно. Как-то нужно попытаться заговорить с цветочком, но она же меня избегает. Всё равно, это долго не будет. Всё таки мы в одной компании, так ещё и одноклассники. Ну блять, из-за чего Сохён может на меня злиться?! Я же вроде ничего такого не сделал. Не обидел, не оскорбил. Тогда же в чем проблема. Ащ, как бесит! Если лапка всё таки продолжит меня игнорировать, то буду как раз в следующую пятницу пробывать с ней поговорить. Слава богу, что она тоже согласилась пойти в клуб. А то я уже даже и не надеялся, так как она согласилась самой последней. Наверное это Ханни её переубедила. Сохён же меня начала игнорить, и поэтому не хотела идти, так как я тоже согласился. Боже, спасибо большое Ханни, я её потом обязательно отблагодарю. Вообще я только из-за нее и согласился пойти, чтобы встретиться. Если честно, я даже подумывал признаться, в пятницу, цветочку о своих чувствах, после встречи с Уджин. Но именно в этой день, Лим начала меня игнорировать, по непонятной причине. Это сводит меня с ума. Какой же я дебил. Раньше обращал внимания, но не принимал своих чувств. И вот наконец-то, спустя столько времени понял, и вот тебе. Но самое обидное, я думал что мне даже хватало бы просто её видеть, как я раньше упоминал, но оказывается я соврал. Ни хрена мне этого не хватает. Боже, как же я хочу уже признаться в своих чувствах. Хочу обнимать её, проводить с ней всё свое свободное время, радоваться жизни вместе с ней, просто быть рядом.. Надеюсь мне удастся с ней поговорить, и признаться.***
«Понедельник»
Начало учебного дня, 8:30. Все ребята были уже в классе, кроме Сохён и Хвана. — Итак, сейчас буду проверять кто есть — сказал учитель Пак по корейскому. Ребята уже даже обрадовались, подумав что может они помирились и идут в школу вместе. Ханни написала бы Сохён, где она, но они сразу как заходят в класс, кладут свои телефоны в специальный отсек. — Так, Хван Хёнджин — сказал учитель Пак, и вдруг в дверь кто-то стучится — Да-да — Доброе утро, извините за опоздание — сказал Хёнджин, давая свой телефон учителю Паку, чтобы тот положил его в отсек с другими — Доброе, проходи — начал продолжать проверять посещения. Ребята всё удивились, так как думали что Лим и Хван придут вместе. Хёнджин сел на свое место, и тут Минхо начал расспрашивать его: — Хван, а где Сохён? — Что? А она что не в школе? — сказал Хёнджин, а Минхо и всё остальные удивились — Разве вы не шли вместе? — Нет — Просто только вас двоих не хватало, поэтому мы подумали что вы вместе прийдете — Я вообще её почти не вижу, она же меня игнорит.. — Точно.. — Блядь, что же делать?! Может с ней что-то случилось? — начал нервничать Хван — Да не нервничай ты так. Мы же все знаем Лим, она не даст себя в обиду — Может она что-то писала Ханни? — Ну если что-то и написала бы, то Ханни бы сказала, а так нет — Так, если она не появится, то я сразу после школи пойду к Сохён домой — Наконец-то — Что наконец-то? — Наш Хёнджин влюбился — Боже, сейчас не до этого — Ага, но я в шоке. Мы так со всеми ждали этого момента — Да хватит тебе! — сказал Хван, чуть ударяя Минхо в плечо — Ладно-ладно.***
Наступила перемена. Ханни подбежала самая первая за телефоном, потому что тоже очень забеспокоилась за Лим. Сразу за ней, за телефоном подошел Хёнджин. Хван подошел к Ханни, чтобы вместе посмотреть на уведомления. — Что, забеспокоился за свою лапку? — сказала Ханни, с ухмылкой — Да, очень — говорил Хёнджин, на это Ханни лишь улыбнулась — О, Сохён писала — сказала Ханни, заходя в мессенджер «Сохён» — Ханни — Я сегодня не прийду — У меня начались месячные, и чертовски болит живот — Ещё в придачу, у меня температура — В эти дни, я не буду приходить в школу — Боже, бедная моя. Так совпало — говорила Ханни, в полном шоке — Что там с Сохён? — сказал Банчан — Да что, заболела, плюс начались месячные — О боже, капец просто — начал говорить Феликс — Бедные девушки, не завидую вам — говорил Чонин — Ага, сколько мы должны терпеть, это просто ужас — говорила Ханни — Я обязательно к ней пойду сегодня после школы. Ханни ты тоже? — начал спрашивать Хван — Я бы с удовольствием, но как раз после школы должна ехать в Инчхон, по делам с родителями — сказала грустно Ханни — Тогда я к ней загляну — сказал Хёнджин — О, наш влюбленный Ромео пойдет проведать свою Джульетту — начал говорить Минхо и всё рассмеялись — Вижу вам очень смешно, мне нет — злой, говорил Хван — Да ладно тебе, хах — сказал Хан — Ох, скоро будет парочка, я чувствую — говорил Сынмин — Да…будем наблюдать за этим зрелищем — сказал Чанбин — Эх, потом отдаляться, будут проводить время вдвоем и про нас забудут — говорил, чуть ли не плакав Банчан — Да прекратите, не забудем мы про вас, скажете же такое — сказал Хёнджин — О, я же говорил что скоро будет парочка — говорил Сынмин — Да Хван уже даже это не отрицает. Я в шоке! — сказал Феликс — Да, не отрицаю. Когда всё наладится, признаюсь ей — говорил с улыбкой на лице Хёнджин — Боже, я сейчас от милости умру. Неужели я дождался, что наш Хван Хёнджин влюбиться до такой степени — говорил Чонин — Всё скажут, что знакомство с Лим и с тобой, Ханни, повлияло очень на нас — сказал Хан — Особенно на Хвана, хахахах — говорил Сынмин, и все засмеялись — Так, ладно. Пойдемте в столовку, а то останемся всё сегодня голодные — сказал Хёнджин, закатывая глаза, и все вышли из класса, направляясь в столовку.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!