25. И всё снова закрутилось

17 апреля 2025, 21:01
Хёнджин дошёл до их столика, с Лим на руках, и сел на диванчик. Минхо, Хан и Ханни сразу удивились — чего это Сохён у него на руках? Да ещё и выглядит он странно. — Хван, ты чего такой странный? — Минхо чуть привстал с дивана, подозрительно на него глядя — И почему ты держишь Лим на руках? — Она заснула — спокойно ответил Хёнджин, бросая взгляд на Сохён — У тебя лицо красное, как помидор — заметил Хан, лениво гладя Ханни по голове — Да по-любому что-то у них случилось, я отвечаю — подала голос Ханни — Вы правы, случилось — вздохнул Хёнджин, но на лице появилась лёгкая улыбка — Давай колись — Минхо скрестил руки, ожидая продолжения. — Короче, лапка меня поцеловала... — до сих пор находясь в шоке, говорил Хёнджин — Что?! — сказали всё вместе одновременно ребята — Ураа, наконец-то мы этого дождались — говорил Хан — Вот это моя подружанька газует — радостно говорила Ханни — И потом заснула... — тихо рассмеялся Хван, качая головой — Ну это же Сохён — сказал Минхо, посмотрев на Лим — Так, потише, а то разбудите — предупредил Хёнджин, аккуратно убирая волосы с её лица. Минхо ушел к остальным на танцпол, Ханни с Ханом непонятно куда ушли, а Хван остался вместе со своей принцессой. Не оставит он свою принцессу одну, так ещё и спящую. Ему в радость сидеть, смотреть на неё, ухмыляясь. Остальные в это время конечно же отдыхали, но к ним пришел Минхо: — Ребята! — подбежал к остальным Минхо — Опа, Минхо пришел — сказал Сынмин — Что там случилось? — поднял бровь — У меня такие новости — сказал Минхо — Да говори уже, не томи — говорил Феликс — Мне только что Хёнджин рассказал, то что его поцеловала Лим — начал говорить Минхо — Ебать она даёт — сказал Чанбин — Представляю, как там сейчас Хван радуется — говорил Чонин — Но похоже они так ничего не прояснили между собой — закатил глаза Минхо — Блядь... ну ладно, не конец света, ещё получиться поговорить — говорил Сынмин — Главное чтобы этот Бонхва ещё не мешал — говорил Банчан, наливая в стаканы всех виски — О, ребят, у меня появилась идея, как дать наконец-то этим двоим поговорить — Феликс внезапно щёлкнул пальцами — Интересно как — говорил Чанбин — Завтра под вечер, пойдем все в парк аттракционов — предложил Феликс — Ну... неплохая идея. И как мы их там сведём? — сказал Чонин — Под конец отведём их на колесо обозрения, и там они как раз поговорят — Хорошая идея, главное чтобы все согласились завтра после клуба — говорил Минхо — Ну, насчёт этого не волнуйся, что-нибудь придумаем — ухмыльнулся Банчан. Все чокнулись стаканами и продолжили отдыхать.

***

Было 1:00 ночи. Ребята всё ещё веселились, но решили что нужно ехать домой. Потому что если ещё больше выпьют, то потом будет плохо… И как бы у них завтра ещё главное задание, свести Хёнджина и Сохён. Поэтому всё начали вызывать такси. Через 15 минут приехало два такси. Хван решил побыстрее отвезти Лим домой, чтобы та нормально отдохнула. Хёнджин сказал адрес и они поехали. А во второе сели Чонин, Сынмин и Феликс. Остальные остались ждать другие. Хван осторожно положил голову Сохён к себе на колени. Лим чуть бессознательно приобняла ноги Хёнджина, трясь щекой об них. На это Хван заулыбался, в какой уже раз гладя Сохён по голове. — Вот же ты… — он тихо засмеялся. Ребята уже ехали более 20 минут. Тут водитель посмотрел в свое зеркало заднего вида, видев как Хёнджин радуется. — Что, девушка напилась? — неожиданно спросил таксист, и Хван перевёл свой взгляд с Лим на водителя — А, да, перепила немного, скажем так — сказал Хёнджин, смотря на своего цветочка, чуть засмеявшись — Вижу она тебе очень нравится, такой влюбленный взгляд у тебя — говорил таксист — Да, очень нравится. Только она этого не замечает… — сказал Хван, чуть расстроившись — Не расстраивайся. Как может такой симпатичный парень не понравится! — говорил таксист — Ну вот, мы и приехали — Спасибо вам большое! — поблагодарил Хёнджин водителя — Сейчас, подождите немного. Я отведу её домой, и потом уже отвезёте меня домой — Хорошо, без проблем. Хван подхватил Сохён на руки, идя с ней к домофону. Набрав номер квартиры, тётушка Джиён ответила, что сейчас выйдет, и Хёнджин остался ждать. Рядом с подъездом была лавочка, и Хван решил сесть на неё с Лим на руках, ждать маму Сохён. Через 2 минуты выходит мама Лим вместе с каким-то мужчиной. Это был папа Сохён. — Привет, Хёнджин-а — ответила с улыбкой на лице, тётушка Джиён — Здравствуй. Я папа Лим, Лим Ёнсу, можно просто дядя Ёнсу— поздоровался папа Сохён — Здравствуйте — поклонился Хван — Я Хван Хёнджин, друг и одноклассник Лим — Кажется Сохён сильно напилась… Хотела наверное снять стресс, который был всё это время таким образом — говорила тётушка Джиён, смотря на свою дочь — Спасибо, Хёнджин, что привёз её — поблагодарил дядя Ёнсу — Да вы что, это пустяки, мне в радость — ответил с улыбкой Хван — Ммм… — промычала Лим, лежа на груди Хёнджина, чуть трогая её. На это Хван засмеялся — О боже! — сказала тётушка Джиён, прикрывая лицо рукой — Извини за неё, Хёнджин-а — Не нужно извинений — говорил Хван — Ладно, мы пойдем — сказал папа Сохён, забирая её с рук Хёнджина — Ещё раз спасибо — До свидания — поклонился Хван, смотрев как его принцессу чуть ругают, за прикосновения груди Хёнджина. На это Хван лишь ухмыльнулся. «Вух, ну и денёк выдался. Ну и как мне теперь заснуть после нашего поцелуя?.. Это же капец. Всё мысли об этом. До сих пор будто чувствую её губы на своих... Теперь я точно не сдамся. Не отдам свою лапку Бонхве. Даже не думай, дружище… Мне нужно поговорить с ней. Срочно. Очень срочно. Надеюсь, завтра получится. Я в принципе не смогу ждать долго… Скучаю по ней, хотя, чёрт, только две минуты назад видел. Даже одним глазком бы глянуть... хотя бы мимолётно. Как же я хочу просто увидеть её… Господи, я реально схожу с ума…» — говорил у себя в мыслях Хван, смотря на ночной Сеул. Такси плавно подъехало к его дому. На крыльце уже ждала тётушка Чжи-А. — О, приехал. Быстро, как и просила, — сказала она, открывая дверь. — Да… — выдохнул Хёнджин, вылезая из машины. — День был... насыщенный. Они вместе зашли в дом. Как только он оказался в своей комнате, буквально рухнул на кровать лицом вниз. — Ну и денёк — выдохнул он, перевернувшись на спину. Некоторое время просто смотрел в потолок. Потом, неохотно встал и пошёл в ванную. «Завтра. Завтра всё решу. Я должен.» — сказал себе, перед тем как заснуть.

***

«Следуйщий день»

«От лица Сохён»

Суббота, 11 утра. Я так ещё и не открывала глаза.  Вдруг я тихо застонала, переворачиваясь на другой бок, натягивая одеяло до самых ущей.  Боже, что вчера вообще происходило?! Как мне сейчас хёрово. Такое чувство что я пила алкоголь без остановки. Это ужас, а не самочувствие. Решила я наконец-то за всё время с вчерашнего вечера взять в руки свой телефон. На нём было +50 пропущенных и +200 сообщений… В нашу общую группу, ребята по скидывали фотки с клуба. Начала я их листать, видев ра некоторых себя. На них меня почти не было, только если общая или же где-то просто засветилась.  Как вдруг в памяти вспыл момент - поцелуй. С кем?! Блять, что я натворила? Господи. Так, если подумать вариантов только два: Хван и Бонхва. Хёнджин.. ну нет, это точно не с ним было! Он же с Уджин. И я же его избегала. Зачем бы я его целовала тогда, это абсурд. Остается только Бонхва. Он, наверное. Всё время был рядом, держался близко. Да точно! Уговаривала я себя в этом, но в груди что-то неприятно сжималось. Я хотела бы чтобы это оказался Хван… Но увы, это точно не он.  Честно, мне ещё больше неприятней сейчас избегать его, ещё больше хёрово становится. Я не могу не думать о нём.  Буквально, каждая свободная минута мысли, о нём.  Спустя долгое время после бывшего, я наконец-то решаюсь открыть своё сердце. И тут мне его решают разбивать… Так что мне приходится не попадаться ему на глаза, а он мне. Я думала мне так станет лучше. Скорее забуду его. Конечно же, нет.  Думать, что он теперь с Уджин, просто разбивает сердце.  Я скучаю по нему… Очень. Сильно. Хочу быть с ним, но не хочу влезать в чужие отношения. Поэтому, придется забывать его. Это будет задача не из легких.

***

Спустя чуть времени, я всё также лежала в кровати. Только встала умыться и сходить в туалет. Не было вообще настроения и сил.  Просто отвратительное состояние! Голова просто трещала от всяких мыслей и алкоголя, который ещё не до конца выветрился. Я всё также сидела в телефоне, смотря фотки которые ребята по скидывали. Ничего не помню. Всё как в тумане. Примерно в 12:35 пришло сообщение в общую группу: Феликс: Всем привет, алкоголики! Минхо: Кто тут ещё алкоголики. И тебе не хворать. Феликс: У меня есть предложение Банчан: Какое? Феликс: Давайте встретимся вечером, пойдем в парк аттракционов Феликс: Я понимаю что, всем сейчас не до этого, но хотя бы развеется после вчерашнего Сынмин: В принципе я согласен Чанбин: Ой, не знаю. Голова так раскалывается Чонин: Я тоже за. Ой, Чанбин, не только у тебя, но почему бы и не пойти, повеселиться Хан: Я иду Хёнджин: Не знаю ещё  Ханни: Я также, Сохён ты? Блин, не знаю. Как-то вообще нету желания. Хотя… я и так почти неделю сидела дома, опять целый день сидеть.  Но там будет ещё Хван наверное… Да наплевать, просто хочу развлекаться и расслабиться после всего что произошло за последнее время. Сохён: Я буду Хёнджин: Я тоже Феликс: Ооо, ну вообще Минхо: А на сколько и возле какого встречаемся? Банчан: Давайте в парк «Everland» в Ёнъине, буквально 40 км от Сеула Феликс: Хорошо, давайте на 17:00 уже там встречаемся? Сынмин: Окей. Все вышли из сети и я зашла я в чат с Ханни, она мне писала, а не увидела.  «Сохён» — Привет, Ханни — Боже, прости меня, что не ответила — Мне сейчас так хёрово.. Ханни сразу же зашла в сеть. «Ханни» — Приветик! — Сохён, ты что, пустяки — Мне тоже( — Боже, подруга, мне такое тебе нужно рассказать «Сохён» — Опа, что там? «Ханни» — Давай наверное расскажу когда встретимся вечером — А то это чуть длинная история «Сохён» — Окей, Ханни — Давай, тогда до вечера — Нужно идти собираться — А, стоп — Нам же нужно будет ещё до того парка добраться «Ханни» — Ой, блять, точно — А ну, я поеду наверное с Ханом… «Сохён» — Ну другого ответа я в принципе не ожидала хах «Ханни» — Хахахаха — А тебя кто тогда отвезет? «Сохён» — Я попрошу кого-то из родителей отвезти «Ханни» — О, тогда хорошо — Всё, давай, пойду собираться — Увидимся уже скоро) «Сохён» — До вечера)

***

«От третьего лица»

Лим вышла наконец-то со своей комнаты, и направилась на кухню. За столом сидела мама, нарезая овощи ра суп.  Сохён осторожно подсела за стол напротив. — Мам… — протянула Лим — Можешь, пожалуйста, отвезти меня сегодня? Мы с ребятами в парк аттракционов договорились на 17:00. Он не в Сеуле, а в Ёнъине… — В парк? — переспросила она — После того, как тебя вчера домой притащил Хёнджин? — Что? Хёнджин?! — замерла Сохён — Да. Хёнджин — спокойно сказала тётя Джиён  — Он с тобой приехал на такси. Потом позвонил нам в домофон и мы с папой вышли за тобой — …  — Ещё пока папа знакомился с Хёнджином, ты его по груди лапала — сказала тётя       Джиён, закатывая глаза с ухмылкой — Я в шоке — говорила Лим — Так ты меня сможешь отвезти? Или попросить папу? — Я отвезу, папа занят. Поехал помочь другу с машиной, что-то барахлит — говорила тётя Джиён — Доча, но ты точно хочешь ехать в этот парк? Просто ты неважно выглядишь — Всё в порядке. Просто нужно перевести себя в порядок — сказала Сохён — Нужно проветриться, а то сижу в 4-х стенах.. — Ну как знаешь — сказала тётя Джиён, гладя по руке Лим — Так, до этого парка нам ехать 50 минут. Значит, выезжаем в 16:00 — Хорошо, тогда я пойду собираться — сказала Сохён направляясь в свою комнату.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!