26. Колесо
24 августа 2025, 11:09Лим вернулась в свою комнату, прикрыла дверь и встала у шкафа. Стояла как истукан, смотря на полный шкаф вещей, но ничего не было… Но всё-таки, через какое-то время у Сохён получилось что-то подобрать.
Лим встала у зеркала и посмотрела на свой образ: тёмно-синяя облегающая футболка, серо-черные baggy джинсы, кроссовки Nike Dunk Low Retro White Black Panda и черная мини-сумка через плечо. Сохён быстро накрутила чуть волосы плойкой, и взяла с футляра свои солнцезащитные очки.
«Ладно, поехали…» — выдохнула она, схватила телефон и спустилась вниз.
Сохён спустилась вниз, держа телефон в одной руке, а сумку в другой. В прихожей уже ждала мама.
— Ого, какая красотка! — сказала мама, всматриваясь в образ дочки — Кто бы сомневался, что моя дочь будет выглядеть с иголочки.
— Мам, не начинай — закатила глаза Лим, но в глубине души приятно потеплело.
— Только, пожалуйста, не забудь написать, когда приедешь. И, желательно, не возвращайся в три ночи — приподняла бровь мама.
— Да ладно тебе, парк аттракционов, а не ночной клуб — мама рассмеялась и махнула рукой. Через пару минут они уже выехали.
Прошло 20 минут, как Сохён и тётя Джиён едут. Включили свой любимый плейлист с песнями и ехали бодро. Но тут мама Лим выключает музыку, и решила поговорить со своей дочуркой по душам.
— Доча, а что у тебя с Хваном?
— А что у меня может быть с ним?
— Ну просто ты к нему холодно относишься, значит что-то случилось же
— Ой, мам. Просто не хочу иметь проблем с его девушкой
— У него появилась девушка?!
— Скорее всего да — говорила поникшей Сохён
— Ну нет, ты что, дорогая. Я же видела как он на тебя смотрит, у него влюбленный взгляд. Поэтому он не мог просто так начать встречаться с другой
— Да ты то откуда знаешь мам, что у него на уме…
— Ладно, закроем эту тему — и тётя Джиён снова включила музыку.
***
Всё уже были в сборе, ждали не далеко от парковки тех кого ёще не было, Лим и Хёнджина. — Кого-то не хватает — спросил Хан — Только Сохён — сказал Чанбин, зевая В этот момент к ним подходит кто-то ещё, не Лим точно. Это Бонхва. — Всем привет! Не опоздал, надеюсь? — Не понял, а ты что тут забыл? — спросил Банчан, подняв бровь — Услышал вчера в раздевалке, как вы обсуждали что хотите в парк развлечений. Подумал, прикольная идея, почему бы не присоединиться? Всё равно скучно было бы дома сидеть — Ты серьёзно? — Хан фыркнул — Тебя не смущает тот факт, что тебя вообще не приглашали? — сказала Ханни — Ой, ну сорян — без какого либо чувства стыда, говорил Бонхва — Пиздец… — буркнул Минхо. — Надо что-то делать — тихо прошептал Феликс Чонину и Сынмину. — Он всё испортит, наш план провалиться — говорил Сынмин — Они даже двух слов не перекинут, если он будет рядом с Лим постоянно крутится — сказал Чонин. Через пару минут, на парковку подъезжают Сохён с мамой. Тётя Джиён решила провести Лим до ребят, и заодно с ними познакомится. — Приветик, ребят! — чуть подбежала Сохён — О, вот и моя любимая — Ханни побежала на встречу Лим, обнялись. — Привет, Сохён! Очень рад тебя видеть — подошел Бонхва — А… привет — Лим чуть растерялась — Я не знала, что ты… — Ну вот, сюрприз — начал смеяться Бонхва, чуть при обнимая Сохён за плечо. — Можешь убрать руку, пожалуйста — попросила Лим — Ну ладно — убрал Бонхва — А, ребят, познакомьтесь, это моя мама, Ли Джиён — говорила Сохён — Всем привет, я мама Лим, можно просто Тётя Джиён — улыбаясь говорила тётя Джиён. Все начали представляться. — Ладно, ребят, я поеду, а вам хорошо провести вечер. Сохён, если нужно будет забрать, пиши, приедем — Хорошо, мам — сказала Сохён, все попрощались и тётя Джиён ушла. Тётя Джиён начала подходить к своей машине, как ту видит как Хван выходит из своей машины. — О, Хёнджин-а! — Ой, здравствуйте, тётя Джиён — поклонился вежливо Хван — А я думала что ты уже там с ребятами, вот почему тебя не видела с ними — Чуть задерживался — ощущая неловкость сказал Хёнджин — А кстати, у тебя что появилась девушка? — Нет. А кто вам такое сказал? — А, нет, это уже ничего — Мне нравится только Лим, больше никто — Ну это хорошо — сразу появилась улыбка на лице — Ладно, Хёнджин-а, я поехала, а ты иди к ребятам, они тебя там уже ждут — Хорошо вам добраться и хорошего вечера, до свидания — попрощался Хван и поклонился — Пока Хёнджин-а — и тётя Джиён села в машину и поехала. Хван вывернул из парковки и направился к ребятам. Чем ближе он начал подходить, увидел возле Сохён стоял фигура парня, Бонхвы. — О, Хёнджин! — махнул ему рукой Феликс — Привет, Хван — улыбнулась Ханни — Ты вовремя, сейчас уже пойдём — А ты что тут делаешь? — Хёнджин даже не посмотрел на Феликса, он упёрся взглядом в Бонхву. — Просто услышал, и решил прийти — сказал Бонхва — Услышал? — спросил Хван, поднял бровь — На да. В раздевалке. Кто-то из ваших болтал, вот я и подслушал — говорил Бонхва, как будто ему не стыдно вообще, за то что пришел без приглашения. Хёнджин скривился, но сдержался. — Тебя не смущает тот факт, что тебя не приглашали — буркнул Хван и отошёл к Чанбину — Он такой всегда? — спросил Бонхва, поворачиваясь к Банчану — Если хочешь вернуться домой без синяков, советую молчать — спокойно ответил Банчан. — Всё в сборе, поэтому пошлите — сказал Чонин и всё направились в сторону касс.***
Пока всё доехали до парка, собрались вместе и купили билеты, то прошел час. Было 18:00. Вечерний парк аттракционов «Everland» был похож на дорамную сказку. Уже потихоньку темнело, поэтому стафф решил включать свет на аттракционах. Весь парк сиял яркими огнями, вдалеке слышался визг с американских горок. Ребята прошли через ворота, получили браслеты и начали оглядываться, решая, куда пойти первым. Тут Ханни берет Лим за руку и выходят чуть впереди всех. — Как всё таки красиво тут, да Ханни — говорила Сохён, пока сзади с неё глаз не спускал Хёджин — Да очень, как же я скучала по этому… — сказала Ханни, нежно посмотря на Лим — По паркам? — Нет. По тому, когда ты не в своих мыслях, а рядом со мной — Прости, я немного запуталась во всей этой ситуации — Я знаю — мягко сказала Ханни — Но я рядом. Даже если ты не говоришь всё что ты чувствуешь, я всё равно чувствую это — Спасибо тебе за поддержку — сказала Сохён улыбаясь и в ответ Ханни тоже — Кстати, я хотела кое-что сказать.. — Ханни вдруг смутилась. — Ну, вернее, похвастаться. Только не ори — О боже, что там могла произойти. Ты выиграла больше 10 миллионов вон? — Почти, я теперь встречаюсь с Ханом — Что?!— крикнула на весь, казалось, парк аттракционов Лим. А ж мальчики испугались крика — Дам, не ори, ты пропустила мимо уха… — Да какая вообще разница. Ты серьёзно? — Да! Мы вчера в клубе, когда танцевали, он мне неожиданно признался в чувствах, и потом я ему тоже в своих — Боже, как же романтично — удивления Сохён моментально перешло на радость и умиления — Я так рада, что мне кажется умру от счастья — Наконец-то мой шип стал реальностью. Я очень рада за вас — Спасибочки — сказала Ханни — Теперь когда вы наконец-то с Хваном станете реальной парой, а не фейковой? — Ой, Ханни, я не знаю, возможно ли это… — говорила Лим, чуть обернувшись назад посмотреть на Хёнджина — Как ты знаешь, невозможное стает возможным — при обняла Ханни за плечи Сохён — Ладно, пойдем кататься — Вот, другое дело — улыбнулась Ханни.***
Первыми все побежали к T-Express — самой страшной горке в парке. — Ребят, а нам точно сюда? — протянул Сынмин, глядя на вверх — Мне кажется я сейчас умру — сказал Чанбин — Да не умрешь ты — фыркнула Лим — Поехали уже! — сказал Минхо. Всё начали садиться по парам На передних рядах сидели: Ханни с Ханом, Банчан с Чонином, Феликс с Сынмином, Чанбин с другим человеком. На задних Сохён досталось место с Бонхвой… Что-то парни не уследили этот момент. Хёнджин сидел сзади их с Минхо. — Если что, я подержу тебя за руку — наклонился Бонхва — Не надо — сразу отрезала Лим. И тут ребята поехали. Сначала поднимались медленно вверх, а потом — понеслась… Крики, ветер в лицо, резкие повороты. Кто-то орал, кто-то просто сидел в шоке. Сохён кричала и смеялась одновременно. Это было страшно и весело. Хёнджин просто втыкал всё время в спину Лим. Когда всё вышли с аттракциона, всё были как выжитые лимоны. — У меня дыхание куда-то ушло — пробормотал Чанбин — Нет, кажется мозги — пошутил Феликс — Ей, я тебе сейчас врежу, Феликс — всё засмеялись. Ряды сзади вышли последними. Пока подходили к ребятам, Сохён случайно споткнулась об камешек. Сразу же сзади за руку подхватил Хван. — Ты в порядке? — спросил Хёнджин — Да, немного больно.. — сказала Лим, присев начав трогать свою стопу. Хван тоже пригнулся и начал массировать — Так стало лучше? — Да, спасибо — сказала сухо Сохён и продолжила идти к ребятам. Следующий аттракционом был картинг. Однако не все захотели идти кататься на машинках, Ханни и Лим, эта тема им не зашла. Поэтому они решили пойти на тиры. Остались одни мальчики. Все выбрали себе машины и стали на старт. — Хорошей гонки, ребята! — улыбнулась Сохён — Удачи, вам мальчики — сказала Ханни — Хан, уделай там всех! — Спасибо, девчонки — крыкнул Сынмин — Слушаюсь, моя госпожа — сказал Хан, сделав воздушный поцелуй, и Ханни ответила тем же. Хван самый первый сел в машину, пока всё разбирались со шлемами и машинами. Следующий возле него на своей машине стал Бонхва. — Круто здесь, да, Хёнджин? — сказал Бонхва, с фальшивой дружелюбной улыбкой — Очень. Было бы ещё лучше, если кого-то здесь не было — кивнул Хван, указав своё недовольство — Ты вообще о ком? О себе небось? — Бонхва ухмыльнулся. Хёнджин сжал руль так сильно, что костяшки побелели. Но он ничего не сказал — дождался сигнала старта. Всё мальчики были в сборе, поэтому решили начинать гонку. — На старт! — крикнул инструктор — Внимание… Поехали! Все машины рванули вперёд. Хван сразу взял хороший темп, Чанбин врезался в ограждение и сделал вид, что это была «стратегия», Банчан рассмеялся. Тем временем Хан всё время оглядывался на Ханни, из-за чего его подрезал Сынмина. Бонхва специально держался рядом с Хёнджином. Несколько раз пытался зайти слишком близко. В один момент даже слегка врезался. — Осторожнее! — прикрикнул Хан сбоку. — Извини, случайно, — нарочито невинно протянул Бонхва. Хван молчал, но глаза его сверкнули. Он резко прибавил скорость и на повороте обошёл Бонхву так близко, что тот едва не потерял управление. — Лучше не играй со мной — холодно бросил он. Вот и финиш. Первым, на удивление, приехал Чанбин, за ним Хёнджин, и третьим — Хан. В то время Бонхва — восьмым, что вызвало ухмылку у Минхо. Мог бы и приехать последним, но Сынмин не сильно силен в картингах, поэтому он прибыл последним. Все сняли шлемы. У всех — потные волосы и красные лица, но улыбки до ушей. — Боже, я в шоке что Чанбин прибыл первым — сказал Банчан — Видите, как я могу — довольно сказал Чанбин — Видим, видим — сказал Чонин — Ну как вам? — Хан выбрался из машинки, отдышавшись. — Лучше, чем мои экзамены — сказал Сынмин — А ты, Бонхва, чего так сдал? — ехидно спросил Минхо. Бонхва только хмыкнул и отошёл в сторону. Пока парни гоняли на картинге, девчонки свернули к палатке с яркой вывеской «Shooting Game». На прилавке рядами стояли банки, уточки и плюшевые игрушки. — О, вот это моё, — загорелась Ханни — Я должна выиграть для себя, и может потом для Хана — Ну всё, началось, — улыбнулась Лим — У тебя романтика даже в тире Ханни взяла ружьё, прицелилась. Первый выстрел — мимо. Второй — точный. Третий — и вся пирамида банок рухнула. — Есть! — радостно воскликнула она, подпрыгнув. Продавец протянул ей огромного плюшевого медведя — О, молодец Ханни! — крикнула Сохён — И что теперь, будет твоим или посвятишь его Хану? — Хм, даже не знаю. Он такой красивый и милый… Извини Хан, но я так его хочу. Будешь моим, Тэдди — Ты уже имя дала ему — засмеялась Лим — Удивительно что не Ханом назвала — Ты что, Хан тогда будет ревновать, что я буду с Тэдди дома спать — Ладно, давай и я попробую — сказала Сохён и взяла ружьё. Первый выстрел мимо, второй сбила одну банку, но этого было мало — Эх, у меня явно не получится как у тебя — Ничего, зато у тебя плюшевый заяц! — улыбнулся продавец, протянув ей маленькую игрушку. — Зато обе с добычей — подмигнула Ханни.***
Парни вернулись после гонок — разгорячённые, с взъерошенными волосами и огромными улыбками. — Ну как вы там? — спросила Ханни, пряча за спиной своего огромного медведя, хотя это трудно — Живы, но не уверены, что это надолго — отозвался Сынмин, чуть ли не падая на скамейку — Чанбин, кстати, первый — добавил Минхо — Хван второй, а Хан третий — Молодчинка, Хан — подбежала Ханни, ложа медведя на землю и набросилась на Хана. Ей было всё равно даже если Тэдди испачкается — Старался — сказал Хан, обнимая — А мы, между прочим, не бездельничали — сказала Ханни и выставила перед собой плюшевого медведя ростом почти с неё. — Ого! — глаза Хана округлились — Ты выиграла его? — Ага. Хотела достать что-то маленькое, подарить тебе, чтобы потом вспоминал меня, но получилось только это — засмеялась она — Прости Хан, но он мне так понравился, что я решила оставить его себе.. — Ты что, милая, не извиняйся — начал говорить Хан — Это я должен тебе дарить подарки, а не ты мне — Обещаю, в следующий раз что-нибудь выиграю для тебя — сказала Ханни, поцеловав Хана в щечку — Правда как сейчас с медведем тащиться по парку, я не знаю… — Тогда пошли, положим его в мою машину. Всё равно недалеко — предложил Хан. Ханни кивнула, и они вдвоём направились к парковке. Остальная компания осталась ждать у входа в следующую зону парка. Лим опустила взгляд на своего маленького зайца в руках. Хёнджин стоял чуть поодаль, будто хотел подойти и что-то сказать, но так и не решался. Бонхва же, наоборот, моментально оказался рядом с Лим: — Классный заяц. Но могло быть и лучше, если бы я стрелял для тебя — Сохён лишь натянуто улыбнулась и сделала шаг в сторону. А остальные ребята обменялись взглядами: их план с колёсом обозрения нужно было реализовать как можно скорее, иначе Бонхва и правда всё испортит. После как Ханни и Хан вернулись, ребята пошли кататься по других аттракционах.***
Уже было 21:30. После «Дома страха» и американских горок ребята стали переглядываться: пора было переходить к главному. — Может, напоследок? — предложил Чонин и кивнул на огромное колесо обозрения, сиявшее огнями — Красота — улыбнулась Сохён. Компания подошла ближе. Кабинки медленно вращались, и от этого света весь парк казался ещё волшебнее. — Ну что, как рассаживаемся? — спросил Хван, оглядывая очередь. — Я с Чанбином — сразу заявил Минхо. — Ага, а я с Сынмином — подхватил Феликс — Хан с Ханни, тут даже думать нечего — хмыкнул Банчан — А я? — вставил Бонхва, подойдя ближе — Лим, поедем вместе? Не успела Сохён и слова сказать, как её кто-то резко потянул за запястье. Она обернулась — это был Хёнджин. — Я забираю свою принцессу с собой — чётко сказал Хван и буквально усадил её в свободную кабинку. — Ну… извини, мест не так много, — невозмутимо сказал Банчан, глядя на Бонхву — Прокатишься со мной и Чонином, если хочешь. — Окей — Бонхва недовольно фыркнул, но спорить не стал. Дверь всех кабинок захлопнулись и колесо начало крутится. И вот Сохён осталась наедине с Хёнджином. Тишина, медленный подъём вверх и яркие огни под ногами. Кабинка медленно поднималась вверх. Сохён сидела у окна, будто её внимание полностью занято огнями парка, но внутри всё кипело. Хёнджин не сводил с неё глаз. — Лапка, ты всё время избегаешь меня — тихо сказал он — Даже не смотришь в мою сторону. Почему? — … — Лим сделала вид, что не услышала, уставившись в окно, но он не отставал — Я должен знать. Что я сделал не так? — Так а что тут не понятного — Нет — он покачал головой — Я правда не понимаю — Боже, Хван, не делай из себя дурачка — в голосе прозвучала злость, но глаза блестели — Думаешь, я не понимаю этого? — Цветочек, объясни мне — Просто… я не хочу проблем — Каких проблем? — С твоей девушкой. — С моей… девушкой?! — он не поверил своим ушам — Ага. А то ещё Уджин твоя ревновать тебя ко мне будет. — Ты серьёзно?.. Какая Уджин? — Сохён сжала пальцы так сильно, что костяшки побелели. Она выдохнула, пытаясь найти в себе силы — Я всё видела — Принцесса, не томи. Скажи прямо, а не по пол предложения — она подняла взгляд, и в нём смешались обида и боль. — Я видела… как вы с Уджин целовались… — Что?! — Хёнджин подался вперёд, в глазах мелькнул шок — Ты это… серьёзно видела? — Да… Я пришла чуть раньше времени и всё увидела своими глазами — Лим отвернулась к окну, глядя на огни парка — Господи, лапка, как можно было делать такие огромные выводы — резко сказал Хван — Мне этого хватило — Боже, ты сводишь меня с ума — Поэтому, чтобы твоя девушка не лезла ко мне, нам лучше вообще не пересекаться — Ты сейчас серьезно? — сказал Хёнджин, издав нервный смешок — Как мы можем не пересекаться если у нас общие друзья? — Просто не особо контактировать — Аж смешно с твоих слов — Короче, желаю вам всего лучшего. Совет вам да любовь — Цветочек, дай мне всё нормально объяснить — говорил Хван, взяв ладонь Сохён в свою — Ну давай, объясни — Лим сжала губы — Я никому не говорил, но мне написала Уджин о просьбе встретиться на пол часа раньше чем с тобой. Я решил пойти проверить, потому что чуйка говорила что она что-то замышляет. Ну я пришел к ней на встречу, спросил о чем она хотела со мной поговорить. Но она тут же полезла ко мне целоваться. Я почти сразу её оттолкнул, потому что она хорошо держала хватку. Я начал возмущаться и потом ушел — Ч-что? — Сохён обернулась, поражённая — Теперь я понял для чего она меня поцеловала. Увидела как ты пришла и поцеловала меня, чтобы нас рассорить — говорил Хёнджин — И у неё это вышло, к сожалению… — Так получается, что вы не пара? — Принцесса, ты думаешь, я бы стал с ней встречаться? Я ещё с самого начала сказал что не под каким предлогом этого не сделаю — А я… я надумала, что вы теперь пара — Лим замерла, в груди всё сжалось — Вот чёрт… А я всё это время не понимал, почему ты отвернулась от меня. Какая же тупая ситуация — Хван тяжело выдохнул, провёл рукой по волосам — Значит, я сама себя накрутила… — слёзы подступили к глазам, но Сохён быстро моргнула, таким способом пытаясь их скрыть — Иди сюда ко мне, лапка — говорил Хёнджин, подсаживаясь поближе и обнимая её — Какая же я конченая — Эй, чтобы я больше никогда не слышал как ты сама себя обзываешь — сказал Хван, гладя Лим по волосам — И всё это время я дула из мухи слона — Дурёха, как ты могла подумать, что я с Уджин — говорил Хёнджин — Если в сердце только одно имя. Лим Сохён — … — Сохён резко подняла взгляд на Хвана, и посмотрела ему в глаза. В них виднелись звезды в небе — Ты сейчас шутишь?… — Лапка, по мне сейчас видно что я шучу? Я сейчас на полном серьезе — Хёнджин смотрел прямо на неё — С самого начала наши отношения были фальшью. Я даже не планировал сейчас встречаться вообще с кем-то. Потом из-за твоей помощи мне с математикой мы стали всё больше и больше общаться, таким способом сближаться. С каждым днем ты всё больше и больше начала мне нравиться, не в ключе подруги. Потом в один момент я наконец решил признаться в своих чувствах, но ты начала меня игнорировать и избегать. Я всё гадал, где же я мог протупить, где я ошибся, где я сделал тебя больно. Но я даже не представлял, что ты думала что я встречаюсь с Уджин. Как я мог начать встречаться с ней, если 24/7 думал о тебе? Всё мысли были о тебе, что не мог нормально сосредотачиваться на учебе и остальном. Просыпался думал о тебе, засыпал думал только о тебе. Ни о ком другом. Потом неожиданно из неоткуда появился этот Бонхва, который не давал мне с тобой нормально всё обсудить, постоянно шлялся возле тебя — Хёнджин, я… — не успела сказать Лим, так Хван продолжил говорить — Наконец-то всё мы выяснили с этой ситуацией, и теперь можно нормально сказать — выдохнул Хёнджин — Ты мне нравишься, Лим Сохён. Очень. Ты стала для меня важнее всех. Той с которой я бы хотел проводить всё своё время. Видеть твою улыбку, видеть тебя счастливой. Делать тебя счастливой. Я даже не уверен, достоин ли я такой девушки как ты. Лим Сохён, станешь ли ты моей девушкой? Я приложу всё свои усилия, чтобы ты больше никогда не страдала. Буду стараться из-зо всех сил быть лучшим для своего цветочка — Хван… ты мне тоже сильно нравишься — сердце у Сохён подпрыгнуло к горлу. Полились слёзы счастья — Я вообще не хотела воспринимать что у меня появились чувства к тебе. После того как увидела ваш поцелуй, моё сердце разбилось. Мне было так плохо. Я себя карала. Мои чувства к тебе стали очень сильные, но я не хотела разрушать вашу пару. Не хотела уводить чужого парня. Если бы общалась с тобой как всегда, я бы саму себя ненавидела. Тогда бы с каждым днем мне становилось всё хуже и хуже от самой себя — Принцесса — говорил Хёнджин дрожащим голосом — Прости меня, пожалуйста. Я себя ненавижу за это — Перестань, прошу тебя — Мне кажется что это сон, что мне признался Хван Хёнджин — Нет, это всё в реальности — говорил улыбаясь Хван — Так что, лапка, ты хочешь быть моей девушкой? — Конечно, Хёнджин — радостно со слезами на глазах, ответила Лим, прижавшись плотно к Хвану — Неужели, мы теперь реальная пара — Мне самому до сих пор не верится, что такая просто замечательная девушка как ты, теперь моя девушка — он обнял её за талию, прижал к себе — Дурачок, это ты теперь мой — Сохён тихо рассмеялась сквозь слёзы, обняла его за шею, и тот поцеловал её в лобик — Теперь точно — шепнул он — Я никогда тебя не отпущу — Наоборот, ты теперь мой пленник — Господи, я с ума схожу от счастья — Хван не выдержал и резко притянул её к себе. Их губы встретились. «Какие же у моего Хёнджина губы. Хах… Так, постойте. Что-то мне очень знакомы ощущения. Но не могу припомнить… Точно. Такие же ощущения как и вчера вечером когда я целовалась с Бонхвой. Тогда получается это был не Бонхва, а всё таки Хван?! Я даже особо не думала что это он. Но слава богу это оказался мой Хёнджин» — говорила у себя в мыслях Лим, целуя губы Хвана. Сначала мягко, будто боялся, что она исчезнет. Но Сохён ответила сразу, прижавшись ближе, и в тот же момент его поцелуй стал другим — настойчивым, горячим. Она обняла его за шею и потянулась ближе, отвечая ему с такой же силой. Её пальцы вцепились в его волосы, дыхание сбилось, сердце бешено колотилось. Он гладил её по спине, не отпуская ни на секунду. Кабинка качнулась, они оторвались всего на миг, чтобы перевести дыхание, и снова потянулись друг к другу. Теперь уже без сомнений, без слов. Только они вдвоём и этот долгожданный поцелуй, который будто заполнил весь мир.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!