{Фанфику год!!!}
22 декабря 2024, 23:07Всем доброго времени суток, дорогие мои читатели! Всего несколько дней назад, 18 декабря, этому фф исполнился целый год. Честно, не могу поверить в то, как быстро пролетело время. Безумно горжусь тем, что за год я добилась таких больших цифр статистики, развила свой скилл писательства (серьёзно, просто гляньте мои первые части, ужас какой..) и заработала себе реальную аудиторию! Учитывая то, что данная работа вообще была начата абсолютно несерьёзно, и я даже и мечтать не могла о таком результате... Действительно, я помню, как начинала с простеньких реакций, могла быстро писать главы, потому что не особо задумывалась о размере и качестве, радовалась первым десяткам просмотров... И вот как оно сейчас: на данном фанфике почти 60 000 просмотров, я создала телеграм-канал (кстати подписывайтесь, ссылка в описании!), начала вторую работу по Солнцу и Луне, тоже из фнафа... Я действительно ощущаю то, что выросла в сфере писательства, но всё это не случилось бы без вас, моих драгоценных и неповторимых читателей! Выражаю огромнейшую благодарность тем, кто всё это время поддерживал и поддерживает меня до сих пор, присылал новые идеи и заказы, писал отзывы, иногда подгонял нормально успевать в дедлайны (не без этого). Так что.... С Днём рождения всю нашу фикбукерскую большую компанию, хех. Люблю вас всех❤❤❤
Увидимся уже в новом, 2025 году!)
- Всегда ваша, justmeee~
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!