{Временная заморозка}
15 января 2025, 22:59Добрый день, мои любимые и драгоценные читатели. Как я уже писала ранее, сейчас в семье у меня довольно серьёзные проблемы (точнее между родителями), в которые я также непосредственно вовлечена. Даже не просто проблемы, лично для меня это ощущается как полнейший ужас, если не сдаваться в подробности...
С грустью заявляю, что данный фанфик временно заморожен!
У меня из-за сложившейся ситуации нет ни сил, ни желания что-либо делать, а пытаться хоть что-то выжать из своей фантазии в таком состоянии я не могу, поэтому вынуждена принять данные меры. Думаю, продлится это не больше двух-трёх месяцев, как я предполагаю. Свой второй фанфик по Сану и Муну скорее всего продолжу (кто не читал советую), так что я не полностью помру. Свой телеграм-канал буду также вести, как обычно
Очень надеюсь на ваше понимание❤️🩹 Всех люблю, и искренне извиняюсь, но пока у меня не очень хорошая ситуация в жизни для творческого прогресса. Не теряйте, скоро вернусь)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!