Ты покрасила волосы в цвет И/П
30 июня 2025, 02:39Предыстория: в последнее время всё больше людей стало самовыражаться или менять черты в своей внешности, поведении, гардеробе и так далее. Тебя это тоже коснулось. Ты долгое время думала о том, чтобы перекрасить волосы, но всё никак не могла определиться с цветом. Но однажды ты в очередной раз общалась с И/П, с которым у вас уже долгое время была довольно хорошая связь, и вдруг мысль о том, чтобы покрасить волосы в цвет, похожий на И/П, вдруг возникла у тебя в голове, и картинка сложилась. И вот ты уже идёшь на работу, в свой родной знакомый Мега Пиццаплекс, только-только после парикмахерской, радостная и довольная. И с новым цветом волос, естественно. Ты довольно быстро встретилась и с самим И/П, а какова была его/её реакция, сейчас и узнаем)
(Примечание: фотки окрашивания можете посмотреть у меня в тг-канале, пост от 30 июня: https://t.me/justmeee_lalala)
Фредди
Ты в прекрасном распоряжении духа шла по Пиццаплексу, уже ожидая встретить своего хорошего приятеля Фредди и поглядеть на его реакцию на твой новый, рыже-голубой цвет волос, который напоминал его собственный дизайн. В какой-то момент ты достала телефон и включила фронтальную камеру, чтобы второй рукой поправить причёску и вновь оглядеть себя. Из-за этого ты не смотрела на дорогу и... вдруг врезалась во что-то. Ну а точнее в кого-то. Ты подняла голову, и к своему удивлению увидела самого Фредди, чей взгляд сразу упал на твою яркую макушку - Ой, Фредди, приветик! Прости, я тебя не заметила, - с извиняющейся улыбкой сказала ты, убирая телефон в карман - Здравствуй, суперзвезда! Всё в порядке, не волнуйся. Я всё же сделан из металла, а не ваты, - ответил он, тепло улыбнувшись, - Вижу, в тебе произошли некоторые изменения. На твоих волосах очень хорошо смотрится новый цвет! - Ой спасиииибо большое! Мне только сегодня сделали, я прям из парикмахерской то и пришла, хахах, - ты улыбнулась, откинув с лица выбившуюся прядку - Не за что, тебе правда очень идёт. Скажи, а данные цвета... Почему именно такие? Это случайность или-.. - А, ну! Как тебе сказать... Я долго думала, в какой цвет перекраситься, и как-то в моменте случайно вспомнила тебя. Ну и сама идея вдруг в голове появилась, вот и решила воплотить в жизнь, хех, - объяснила ты, надеясь, что робот не найдёт это странным или неуместным. Но к твоему облегчению медведь понимающе кивнул и с улыбкой заговорил: - Ах, понятно. То-то я думаю, что какое-то сочетание знакомое. А здесь всё с умом было подобрано. - И.. ты не считаешь это... Ну, странным? Мы же как бы просто друзья и всё такое, а я вдруг вот это вот сделала, - ты неуверенно взглянула на него - Вовсе нет! Как по мне это очень даже мило. И в тебе теперь есть маленький отголосок меня. Я только за! - заверил аниматроник, его медвежьи ушки коротко встрепенулись. Ты же радостно улыбнулась, довольная тем, что смогла произвести на Фредди хорошее впечатление /Итог: ему понравился твой новый цвет волос. Фредди искренне считает, что тебе идёт такой новый имидж, а факт того, что ты вдохновилась самим аниматроником при выборе цвета глэмрок медведь нашёл весьма милым и славным)Чика
Ты быстро продвигалась по коридору, твои мелированные бело-розовые волосы выделялись из приглушённой и слегка темноватой в такое время обстановки Мега Пиццаплекса. Завернув за угол, ты увидела Чику, которая - нет, не ела мусор, а просто прогуливалась и шла в твою сторону. Она улыбнулась, приметив тебя, но её приветливое выражение лица тут же сменилось на удивлённое и поражённое, как только она поняла, что ты выглядишь немного иначе - Боже мой, Т/Ишечка!! - воскликнула она, практически подлетая к тебе, звуки её металлических шагов разносились по коридору, - Какая ты красивая! Ну то есть, ты всегда такая, но ты... Ты изменилась! Покрасилась! Божечки, тебе так идёт! - затараторила она, крепко обнимая тебя, слегка отрывая от пола - Хахаха, погоди, задушишь! - со смехом проговорила ты - Упс, извини! - хихикнула та и поставила тебя обратно на землю. Ты выдохнула и, заправив белую прядь волос за ухо, заговорила: - Хех, спасибо! Только сегодня перекрасилась, очень давно хотела, да всё никак - Вааау, как же это круто! Я бы тоже очень хотела хоть разочек свой хвостик покрасить, но "большие шишки" из компании вряд ли одобрят такую внезапную смену имиджа, - со смешком сказала робот, быстро проведя белёсыми пальцами по трём стоячим прядкам у себя на голове, - Кстати! Твои новые волосы по цвету даже чем-то на меня похожи, ха-ха - А так и есть, - заявила ты, отчего аниматроник удивлённо на тебя взглянула, - Я думала, в какой же цвет хочу покраситься и, вспомнив тебя, поняла. Всё встало на свои места, хех - Ого, правда?? Боже мой, это так миленько, Т/И! Просто очаровательно! Я очень рада, что вот так помогла тебе определиться, даже и сама того не подозревая - радостно сказала Чика, протянув руку и быстро поиграв с мягкими прядками твоих бело-розовых волос - То есть ты не против? - Пффф, глупости, ну конечно же нет! Это же так круто и здорово. К тому же, тебе правда очень идёт, ну прямо-таки твой цвет. Ну и мой, хи-хи - подытожила робот, и тоже с теплотой улыбнулась, понимая, что сделала правильный выбор /Итог: ей очень понравились твои по-новому покрашенные волосы. Чика обрадовалась тому, что такой цвет был выбран не случайно, а с опором на её собственную внешность, так вы словно ещё больше сблизилисьМонти
Ты направлялась к нужному рабочему месту, сверкая своими только что окрашенными неоновыми зелёными волосами. Светящиеся на стенах вывески отбрасывали блики на твою причёску, делая её ещё более примечательной. Вдалеке ты увидела Монти и, окликнув его и помахав рукой, ты подошла к нему, очень радостно (даже слишком, по сравнению с вашими обычными саркастичными разговорами), поприветствовала: - Хэй, Монти, здарова! Как жизнь твоя молодая железная? - Да ничего, не жалу- Ого. Лягушка, - с лёгкой долей удивления, но всё же с насмешливой усмешкой произнёс робот, оглядывая тебя с ног до головы, особое внимание уделял причёске - Эй!! Сам ты лягушка! Реально, на себя посмотри, зелёнка, - фыркнула ты, демонстративно откидывая прядь ярких волос назад - Просто чтобы ты знала, я хотя бы выполнен не в таком до ужаса вырвиглазном цвете, мелочь, - отозвался аллигатор, в ответ взмахнув своим металлическим хвостом и скрестив руки на груди - Ой ой, можно подумать, ты даже при этом условии выглядишь лучше, - парировала ты, язвительно улыбаясь. Конечно, делала ты это не со зла, да и Монтгомери тоже шутил больше по привычке, а не их плохого умысла или цели реально оскорбить, так что это это делало ваш спор ещё более свободным, - К тому же, блин, я как бы не просто так именно в такой цвет перекрасилась! - О да? Ну и какова же была причина? Ты валялась на зелёной траве у своего дома и поняла, что это твоё? Или тебе в голову прилетел теннисный салатовый мяч? - с усмешкой произнёс аниматроник - Очень смешно. Из-за тебя я так сделала, идиот, - ответила ты, отчего Монти приостановился и взглянул на тебя - Погоди, что? - Всё правильно ты услышал, умник. В общем... Я просто долго думала насчёт цвета, а потом СЛУЧАЙНО вспомнила тебя. Ну и как-то само.. Додумалось, - объяснила ты, на что робот с коротким смешком покачал головой - Хах, вау, ну и ну.. Я, конечно, знал, что запал тебе в душу, но не настолько, - проговорил он и рассмеялся от твоих последующих звуков протеста, - Ладно-ладно, успокойся, я так, просто. Но в следующий раз советую выбрать что-то более. Оригинальное~ И подходящее не только мне одному. - закончил аллигатор, но по его лёгкой улыбке ты поняла, что он далеко не так против, как кажется по его словам. /Итог: твой новый цвет волос показался ему в какой-то степени забавным, но тем не менее неожиданным решением. То, что ты "вдохновилась" им перед окрашиванием, лишь добавило к его реакции веселья, но в хорошем плане. В какой-то степени ему даже понравилось.Рокси
Только войдя в Пиццаплекс, ты сразу направилась в комнату к Рокси, чтобы похвастать перед ней своими новыми, фиолетовыми волосами с переливом, ведь она любила оценивать всё и всех. Постучав в большую дверь, ты вошла внутрь и радостно поздоровалась с роботом, которая сидела за своим столиком перед зеркалом: - Рокси, привет! Что, как всегда собой любуешься? - Ага, привет. Ну, у меня ведь очень даже есть, на что посмотреть, так что почему бы и нет, - уверенно ответила она, переведя взгляд на тебя через зеркало. Сразу увидев изменения в твоём имидже, она слегка приподняла свои тёмные брови вверх, изучающе склоняя голову в сторону, и даже развернулась к тебе лицом на своём стуле, - Ого. Неожиданно. Ты же всегда более скромно ходила, разве нет? - А, да надоело это всё. Что я всё в одном, да в одном. Захотелось сменить обстановку, - сказала ты, радуясь, что смогла так быстро завладеть вниманием волчицы - Хм, и вправду... - задумчиво пробормотала Роксана, поднимаясь и прошагивая к тебе, её пышный хвост следовал за ней. Она взяла в свою большую руку локон твоих окрашеных волос, разглядывая его, - Интересный цвет.. Что-то мне напоминает. Что, копируешь меня? - Ээйй. Не скопировала, а вдохновилась! - ответила ты, хмыкая и откидывая волосы назад, в том числе и ту прядь - Хах, да ладно тебе, я прикалываюсь, расслабься. Но всё же, ты реально перекрасилась в такой цвет из-за... меня? - Ммм, ну да. Я долго не могла определиться, а потом вдруг о тебе что-то подумала, и идея как-то сама в голове всплыла, - рассказала ты, отчего Рокси тихо хмыкнула, и затем добавила, - Ну, что думаешь? Мне идёт? - Весьма. К твоим глазам подходит. Конечно, можно было бы добиться более профессионального перелива, да и уложить получше, но в целом... Вполне себе достойно, - произнесла аниматроник, а затем - к твоему приятному удивлению - дала одобряющую улыбку. Это было достаточно редкое явление, так что ты осознала, что всё же очень даже угадала с цветом, раз сама Роксана оценила. /Итог: ей приглянулись твои новенькие волосы. Рокси слишком горда, чтобы как-то слишком их расхваливать и давать комментарии, но можно точно сказать, что её внимание ты определённо привлекла. А то, что ты приняла решение покраситься именно в такой цвет из-за неё самой, было для Рокси очень лестно слышать. Вин-вин)Солнце/Сан
В детском саду царила мирная, спокойная атмосфера, поскольку всех детей уже разобрали, до тех пор, пока большие деревянные двери не приоткрылись. В яркое пространство вошла, даже впрыгнула, ты, не менее яркая и выделяющаяся. Твои жёлто-красные волосы слегка подпрыгивали при каждом шаге. - Санниии, это я! - позвала ты робота, который довольно быстро подлетел к тебе откуда-то из угла - Приветик, Лучик! Как т-... - Солнце вдруг остановился, шокированно уставившись на твою ослепительную макушку, а затем, выйдя из секундного удивления, прижал тебя к себе и закружил, - Ух ты ух ты ух ты, Т/Иша!! Как же красиво! Ты покрасила волосы! Тебе таааак идёт! - Хи-хи, спасибо! - радостно ответила ты и, когда он поставил тебя обратно на мягкий голубой пол, ты обернула жёлтый кончик локона вокруг пальца и с хитрой улыбкой добавила, - Ну что, похоже на тебя? - Они сияют, прямо как я! Такие замечательные! - воскликнул дневной воспитатель, подпрыгивая на месте и воодушевлённо хлопая в ладоши. Затем он приостановился, - Стой.. Ты что, сделала их такими... Не просто так?? - Нууу, можно и так сказать. Я всё размышляла, в какой цвет их всё-таки покрасить, а когда однажды случайно подумала о тебе, то всё встало на свои места. Вот видишь, придумалось - Это... - тихо произнёс Сан, а затем вдруг вновь вспыхнул, его лучи закружились вокруг его лицевой пластины в бешеном восторге, - Это же просто потрясающе, Лучик!! Я так рад, что смог помочь! Пусть и сам не знал об этом, ха-ха, но всё же. Мы с тобой теперь так похожи! Теперь тебя точно нужно звать Лучиком, ты же так сияешь! А твоя причёска... Нечто! - Хехех, я рада, что тебе нравится, - улыбнулась ты, довольная собой - Нравится? Да я в восторге! - воскликнул аниматроник, и ты окончательно поняла, что перекраситься было явно правильным решением. Особенно в такой "солнечный" цвет /Итог: ему безумно понравился твой новый цвет волос, как и факт того, что ты перекрасилась именно так как бы "в честь" него. Это ещё больше укрепило вашу дружбу, и теперь Сан считает тебя ещё более привлекательной и яркой личностьюЛуна/Мун
Ты шла по тёмному Мега Пиццаплексу, поскольку основной свет уже успели отключить, так что тебе приходилось бродить по, благо, уже хорошо изведанным залам и коридорам в потёмках. Редкие лампы и тускло горящие вывески отбрасывали блики на твои ныне сине-серебристые волосы. Как вдруг ты услышала знакомый перезвон бубенчиков и, подняв голову, как и ожидалось, увидела Муна, парящего в воздухе благодаря своему тросу и спускающегося к тебе - Ух ты, ух ты... Что тут у нас?~ Девчонка, которая опять работает очень поздно и... - он усмехнулся, увидев твои волосы в новом цвете, - Вау. Глядите-ка, даже с новой причёской.. - Хах, да, и тебе привет, Мун, - с улыбкой закатив глаза, ответила ты, и слегка дёрнулась, когда кто-то - конечно же, аниматроник - начал немного тянуть тебя за волосы и играть с серебристыми и синими прядями, - Хэй! Ты что делаешь? - Я? Абсолютно ничего. Просто изучаю этот новый цвет, который очень-... - ночной воспитатель вдруг остановился от пришедшей в его металлическую плоскую голову мысли и наклонился близко к тебе, - Что, решила подражать мне, да? - Чт- Эй!.. Я... Конечно же нет! Мне просто сочетание понравилось, - начала было ты, но столкнувшись с хитрым взглядом красных глаза Луны, выдохнула, - Ну, не то, чтобы прям "подражать". Просто когда я пыталась придумать идею для цвета, то почему-то подумала о тебе, вот так и сложилось.. - Оу? То есть ты совершенно "случайно" вспомнила меня, и даже решила покраситься так именно из-за меня? - Ой, молчи, - фыркнула ты, вновь закатив глаза - Тебе идёт, - тихо и коротко добавил аниматроник, изучающим взглядом смотря на твои крашеные пряди - Серьёзно?.. - в лёгком неверии спросила ты - Не зазнавайся, - отрезал он, но большего тебе и слышать не нужно было. Ты поняла, что ничуть не ошиблась с выбором цвета. /Итог: как и свойственно Муну, он больше дразнился и шутил по поводу твоих новых волос, особенно про то, что он сам и сподвиг тебя на такой цвет. Но, возможно, в глубине его механической души и холодного кода, Мунуто даже немного понравилось.Ванесса
Ты целенаправленно шла в офис к своей хорошей подруге Ванессе, чтобы поболтать и заодно показать свой новый цвет волос - пепельный блонд. Постучав в дверь, ты взглянула внутрь: - Ванесс, это я, можно? - спросила ты, смотря на сидящую за столом девушку - О, Т/И. Да-да, конечно, входи, - ответила она, не отрываясь от монитора и бумаг. Но когда ты приблизилась, охранница краем глаза выцепила какой-то незнакомый светлый, сероватый цвет на твоей голове, и подняла взгляд, удивлённо выдохнув, - Вау, Т/И... Ты... Что с твоими волосами? - Ой, да вот так, решила немного имидж сменить, так свой цвет надоел, жуть! Тебе нравится? - Очень.. неожиданно. Но да, думаю, тебе идёт, - с лёгкой улыбкой ответила та, оглядывая тебя - Правда? Хахах, а я уж подумала, что ты скажешь, якобы это "непрофессионально" и всё такое, - поддразнила ты - Хах, ну, если бы ты пришла с каким-то очень кислотным цветом, то всё может, быть. Ну а так - почему бы и нет - Мхм! Я, кстати, тобой вдохновлялась. Ну, почти, - добавила ты, уже предвкушая реакцию Ванессы - А?.. Мной? - недоумённо спросила она, приподнимая одну светлую бровь вверх - Ну да! Ты же постоянно а этой своей строгой форме. И с блондом. Ну я и решила совместить - будет пепельный, хи-хи! - Ого, ничего себе... - пробормотала она, качнув головой, - Что, теперь тоже будешь ходить с хвостом и ворчать на всех, кто опаздывает на смену? - Ха-ха, обязательно, - рассмеялась ты, с радостью понимая, что всё же ей твой выбор понравился - Кстати, Т/И.. Если хочешь - могу дать тебе пару советов, как сохранить цвет, чтобы он не выцветает. Всё же краски - штука такая - Ой, правда? Спасибочки! Что для этого нужно? - с интересом спросила ты, и так у вас закрутился разговор на добрых полчаса, благодаря которому ты вдвойне убедилась в том, что не зря решила перекрасить свои волосы именно в такой цвет. /Итог: она оценила твои по-новому окрашенные волосы, искреннее считая, что тебе очень даже идёт этот цвет. Ей довольно польстило то, что она натолкнула тебя перекраситься именно так, пусть она и не слишком это, показывала.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!