О самих участниках...

14 декабря 2023, 07:51
Я решила рассказать историю которую недавно вспомнила. Пять лет назад я приехал в другой город с родителями, и пошла в новую школу в 9 класс. Я не скажу что я была прям самая крутая, но статус имела. Однажды я шла по коридору школу и тащила книги с библиотеки их было штуки 3-4. Я стукнулась об чье-то плечо и упала. Ну это естственость. Книги тоже упали. Но я даже не поняла с кем я столкнулась. Вдруг сзади подошел какой-то пацан. На вид он был уже в 11 классе. Как это было только начало учебного года, я особо не знала про королей школы. Если так можно сказать. Я знала кому дорогу в этой школе переступать нельзя, но я как-то не обращала на это внимание. Вернемся к столкновению. Этот парень вернулся и помог мне встать и собрать книжки. У него были серые волосы, он был одет в джинсы черный, рубашку с галстуком, и в кросовки. Звали его Куромаку. Он был один из компании типо крутых ребят. Видимо вся компания была не далеко, потому что вскоре все они пришли сюда. Эмма- что тут уже случилось? Спросила черно волосая девушка. Ее звали Эмма. Она была тоже из этой компании. У нее черные волосы, красные как кровь глаза, сама она обычно ходила в черной оверсайз футболке, в перчатках без пальцев, в черных джинсах и кросовках. Если честно я уже плохо помню в чем они были одеты. Я уже давно их не видела. Позже пришли еще 3 пацана. Вару он шутник, у него зеленые волосы, очки которые он не снимает, ну а так больше сказать нечего. Я уже не хочу описывать одежду ведь очень плохо ее помню. Еще пришел Пик, его особенность это желтые глаза, и фиолетовые волосы с ушками или рожками. А последнейбыл Ри.. Риккардо Де'карли вот вспомнила, у него были красные глаза, и черные волосы с белой прядью. Вот думаю скоро перейдем к истории.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!