начало..

18 декабря 2023, 08:02
            Ну а пока давайте все же вернемся к тому моменту. Куромаку - да забей. Эмма- видно новенькая. Хм даже интересно. Эмма- ладно валим у нас щас Алгебра. Бай. Пик- жестоко       И вся компания ушла. После этого момента мы стали много общаться. Гуляли вместе. Были реально хорошими.. нет даже отличными друзьями! Но было одно но. Они очень любили ходить на разные заброшенные здания. Искали там нечистую силу, если так можно сказать. Короче что-то делали. Лично Я очень сильно боялась заброшек. Нет не всмысле что я боюсь, нет! Просто когда я нахожусь в таком здании у меня просыпается неприятное ощущение. Будто на меня кто-то смотрит. И все же давай заглянем в 8 ноября.       Было уже примерно 23:49. Поэтому было очень темно. Уже считай ночь.       Помню что мои родители уехали и я решила пригласить свою подругу Веронику. Но прям за час до того как мы должны были встретиться она сказала что ей плоха и я осталась ночевать одна. Ну бывает что ночевки накрываются. На телефоне у меня было тоже мало процентов. Я решила что пойду погуляю по улице. И вдруг увидела своих друзей. Но я видно задумалась и прошла куда-то далеко. Мои друзья стояли у очередной заброшки. Это здание было раньше псих. больницей.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!