мы смогли туда попасть!
21 декабря 2023, 14:36От этой постройки меня бросило в холод. Вобще между подростков ходила легенда, что ее закрыли , потому что пациенты(псих. больные) съели всех врачей. Эта история верна. Ведь когда полиция поехала искать всех пропавших врачей, они увидели как один из психов доедает голову врача... Жуть... Ну вернемся к истории. Вдруг закатился небольшой диалог на тему прохода в больницу.
Пик- все все принесли?
Риккардо Де'Карли- да, все заряжено | видно он имел в виду оружие..
Эмма- клео ты с нами?
-да...
И ребята начали залезать через ограду в здание. Я немного дрожала, но это почти было не заметно. Залезв, вся компания проверяла оружие. Я не понимала зачем им оно. Но может как для обороны? Точно я сказать не могу.
Здание было очень старым, везде валялись осколки уже разбитого стекла. Были следы крови. Разные припораты, которые вышли уже давно из срока годности. Из всего этого меня смутила лишь кровь. Даже местами были кости...
Кости были не животных, если животных то очень крупных таких, как медведь, лошадь и другие. Или все же это человечиские?...
Мри друзья шли в спокойствии. Для меня это было странно... Ведь в такой обстановке очень трудно быть спокойным.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!