Часть 3
20 декабря 2023, 19:15– What's your name? – спросил блондин, ласково улыбаясь мне. Видимо, он и есть тот самый репетитор. Не уж то хулиган будет учить его иностранному? Однако, в голове не умещалось у девочки одно: как же так вышло, что парни, которые скажем «повздорили» в автобусе, сейчас сидят у инициатора вздора дома, так еще и уроки учат!
– Не, ну ты дебил? У девушки, для начала спрашивают имя, а потом фигню не русскую всякую.. — брюнет томно вздохнул, получше укладываясь на койке. В комнате раздался мягкий смех девушки, а блондин подхватил позитивные эмоции девушки, начиная смеяться.
Татарин вскинул брови, не понимая в его сторону смеха. Он походу правда плох в английском. Очень плох.
– В переводе это и означает: «Как тебя зовут?». Это же элементарно! — пояснила девушка брюнету, усаживаясь на кровать рядом с ним, на что парень подпер ноги под себя, чтобы девочке было удобней. На него посмотришь, не скажешь что он такой уж джентельмен!
Девушка повернула взгляд в сторону парня. Признать честно - парень был хорош собой. Черты его лица девушка могла видеть еще ближе, чем утром. У брюнета были остро выраженны скулы, что предавало ему более строгий и опасный вид, на взгляд девочки. Брови были смугло-черные, что для татар, кстати говоря, выглядело красиво. Был коротко пострижен, а на макушке виднелась небольшая рана, которая уже успела покрыться корочкой.
– Даже имени моего не спросила, а уже так смотришь на меня — парень растянулся в улыбке, словно кот, который кажется, только мурчать не умеет. Хотя, кто его знает.
– Ничего это я не смотрела! — воскликнула девочка, по детски отворачиваясь, сворачивая губы бантиком.
***
– Ты из Москвы будешь, как я понял? Мать уши все проелозила о какой то подружке от туда. Говорила: Общались, общались, да и перестали. Причиной переезд был. — говорил брюнет. Голос у него был грубым, но приятным. У Андрея, как позже узнала девочка его имя, был более нежный. Сказала бы она, даже детский.
В ответ на вопрос парня, Нургалиева положительно кивнула. Ей нравился интерес со стороны парня.
Голос пришлось и Андрею подать, про которого Суворов и его собеседница толком забыли.
– Твои медали? — поинтересовался парень, рассматривая награждения на стене, которые скажем, «украшали» комнату.
– Если бы..Брата моего, по папе. На Афгане сейчас. Но когда приедет, тут такое будет! — последнее предложение Суворов из своих уст произнёс с восхищением. Видимо, у парня с братом отношения хорошие.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!