Леди вы слишком вредная!
15 декабря 2023, 12:462:55
Клэдис сидит,пьет чай. И Незнайкин спит очевидно,да? -да.
Сонч и Клэдис решил прогуляться и они нашли дядю Саню и ту тварь(Александра)
Интересно ,у них ночная смена? Наверное нет.
--эй сонч,как тебе ночной город?
-- та,норм.
--пон
--тампон,а пошли в полицию не кого не будет .
--нахуя?
--по приколу:::D.
--ок .
Они пошли в полицейский участок и увидели
--эй, Сань сделай чай/кофе .
--ладн-н-оо..
-- *..гумоноед..*
--вот на.
--ага,а я документы посмотрю
Та облила чай увидев документ клэдиса
--эй!
--АХЭААХ, зырь
--ну? Документ и шо.
--это тот чел ,которой мя обозвал чел.
--пон,а теперь летсгоу домой.
Все пошли домой и у клэда,с неизнайким состоился серьезный разговор.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!