Леди вы слишком вредная!

15 декабря 2023, 12:46
2:55 Клэдис сидит,пьет чай. И Незнайкин спит очевидно,да? -да. Сонч и Клэдис решил прогуляться и они нашли дядю Саню и ту тварь(Александра) Интересно ,у них ночная смена? Наверное нет. --эй сонч,как тебе ночной город? -- та,норм. --пон --тампон,а пошли в полицию не кого не будет . --нахуя? --по приколу:::D. --ок . Они пошли в полицейский участок и увидели --эй, Сань сделай чай/кофе . --ладн-н-оо.. -- *..гумоноед..* --вот на. --ага,а я документы посмотрю Та облила чай увидев документ клэдиса --эй! --АХЭААХ, зырь --ну? Документ и шо. --это тот чел ,которой мя обозвал чел. --пон,а теперь летсгоу домой. Все пошли домой и у клэда,с неизнайким состоился серьезный разговор.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!