день рождения?
20 декабря 2023, 17:38сегодня клэдис проснулся,и увидел ёлку. В домике ,он решил спросить своего приятеля но его не было дома , вот это да. Он пошел за комп и увидел сообщение от гугл "Здравствуйте Клэдис!С днём рождения."
Тогда он вспомнил что у него сегодня день рождения это была пятница 22.12.2023. Он решил не пойти в школу у него же. Др а не школа,он пошел за тортиком,шоколадным . Он увидел сонча который стоял в магазе он должен быть школе не так ли? Возможно,он стоял (сонч) за открыткой для клэда. Он знал штоли никто не знает! Когда сонч увидел его он подарил открытку сразу с деньги пха
—спасибо.
—да не за что...
—пошли прогуляемся
—я не против,в парк?
—если имениник хочет в парк значит парк.
—спасибо.
те ушли гулять , а все пошли учиться
P.s этой штучки не должно быть фанфике... что же делать. Точно! Я решила написать это вот так читайте !!
Они пошли гулять в парк с сакурой они там гуляли и даже Клэдису листики сакуры попали на бошку, они зали лимонад,клэдис зял себе с лимоном а сонча с клубникой они гуляли были в разных местах и сели на лавочку чтоб посмотреть на озеро,вот подешел день концу и все .(p.s закончился)
2:33
Клэдис пошел спать и сонча,их незнайкин даже не спалил училке .
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!