Согласие третье.

17 декабря 2023, 10:43
      Солнце освещало поляну, которая располагалась за конюшней. Под деревом лежала Деви. Она была одета в свой костюм для прогулок на коне. Пуговицы переливались золотыми оттенками. "Без пяти три...опаздывает"       Девушка ждала Камала, который предложил потренироваться вместе спустя несколько лет. Она переживала, но не из-за того, что не сможет победить мужчину. Причина крылась именно только в его присутствии. От одной мысли щёки вспыхнули. А осознание напомнило то самое прикосновение, отчего внутренняя сторона ладони начала покалывать. На горизонте показался Господин Рай и Деви вскочила на ноги. "Так..Деви, успокойся. Это всего лишь Камал, да и только"       Девушка попыталась сделать сплкойное и сосредоточенное лицо, но уголки губ тянулись вверх сами по себе. Мужчина был облачён в тренировочную одежду бежевого цвета. Волосы были собраны в пучок, выбивалась лишь одна прядь. От Камала исходил аромат масалы и пачули. Он приблизился и приобнял Дивию за плечи.       - Ну что, драгоценная Госпожа. Ещё не передумали сразиться со мной? У Вас есть шанс отступить.       - Ха. Очень смешно. Если Вы думаете, что можете меня смутить, то глубоко заблуждаетесь. Я готова, как никогда.       Мужчина улыбнулся решительному настрою Деви. Она посмотрела в глаза напротив, и Шарме показалось, что вот-вот, и она утонет, упадёт в эту бездну. Чуть смутившись, вернулась в прежнее состояние. Тренировка началась с разминки. Но, и на вроде бы спокойном поле присутствовало волнение сердца девушки. Она не могла нормально разогреться, потому что постоянно засматривалась на Камала. "Не.. отвлекайся.. фух, ну и разминка. Уже походит на цельную тренировку"       После зарядки Господин Рай начал обучать Дивию новым, более серьёзным приёмам.       - Захватываешь и выворачиваешь руку, поняла?       - Угу, попробую.       В первый раз получилось не очень. Было тяжело фокусироваться на задании, когда делать это приходилось на самом мужчине. С третьего и четвёртого стало лучше. Деви приспособилась и смогла выполнить упражнение в связке с другим приёмом. Занятие подходило к концу.       - Умница, Деви. Я очень горжусь! Не каждый может выполнить такой трудный элемент так чисто. - Камал искренне и задорно улыбнулся.       - Благодарю! Что сказать - змея! - она вспомнила фразу наставника на той тренировке. Оба рассмеялись. - а может прокатимся на лошадях? Если тебе никуда не нужно конечно...       Последнюю фразу Шарма сказала вполголоса. Господин Рай, собирающий свои волосы в хвост, почему-то удивился предложению девушки. Он посмотрел на неё и замер. "Почему я раньше не замечал её. Она всегда была рядом. Но..будто сейчас первый раз смотрю и вижу Деви.."       Дивия была невероятно красива. В лвчах вечернего солнца её волосы отливали тёмно-ореховым. Для Камала всё было словно в замедленной съёмке: вот она поворачивается и смеётся. Вот смотрит на небо, потом на закат и на него. Мужчина словно пробудился ото сна. И вот уже не было ничего до этого момента. Хотелось просто смотреть на неё и ничего более.       -..Камал! Ау! Ты слышишь?! - Рай вздрогнул и перевёл взгляд ниже. Дивия стояла близко и махала перед лицом. - Ты чего?       - ..Ничего, да. Давай прокатимся. - Камал быстро взял себя в руки.       Девушка села на Деймоса, а Рай на коня Кайраса. После смерти хозяина, он никому не давался. Только Деви и мужчине. Они пробежали наперегонки до высокого дерева и решили присесть под ним. Большое, с ветвями, которые раскинулись на несколько метров. Девушка прилегла на кору и закрыла глаза. Она не могла заметить изучающего взгляда со стороны Камала.       - О чём задумалась? - прервал пение птиц Рай.       Шарма посмотрела вперёд на коней.       - Ни о чём. Я не хочу думать о чём-то, потому что желаю прожить холтя бы этот миг без тревожных мыслей о будущем. Пожалуйста, Камал, давай просто помолчим. Мне сейчас так хорошо и я не хочу рушить это спокойствие. - от такого признания мужчину парализовало.       - Прости. - девушка повернулась.       - За что?       - За всё.       Камал протянул Дивии руку. Шарма, недолго думая, вложила в неё свою. Мужчина в знак поддержки скжал руку девушки. Они посмотрели друг на друга, улыбнулись.       - Спасибо. - прошептала Деви. Она была благодарна Камалу, что не бросил её ни тогда, ни сейчас.       Вместо ответа мужчина потянулся к девушке и обнял, пропуская сквозь свои пальцы блестящик локоны. Дивия, не ожидавшая порыва, прижалась к плечу Камала, сжимая одежду. Они не заметили, как наступила ночь. Звёзды сияли на нём, как будто миллионы драгоценных камней. Луна освещала двоих. Господин Рай заговорил первым.       - Деви, пора домой. - у девушки пробежали мурашки от того, как мужчина проговорил эту фразу. И неожиданно для себя она выпалила:       - Я уже дома. - после осознания фразы Госпожа Шарма подняла голову и столкнулась взглядом с растерянным, смутившимся Камалом. Он вроде хотел что-то ответить, но ещё обдумывал, стоит ли. Этот перерыв дал Дивии шанс реабилитироваться.       - Я всмысле...не в этом, я имела ввиду, что.. - но тут же остановилась. В голове проскользнула шальная мысль. "А может...Да. Лучше выскажу всё и буду жалеть о том, что он не принял меня, чем в неведении. Да."       Девушка опустила глаза на губы мужчины, подняла обратно. Вдох. Выдох.       - Можно тебя поцеловать? - зажмурившись, прошептала Шарма. И тут же посмотрела на реакцию Камала. Он отвёл взгляд.       - Деви. Не надо. - тихо начал - Мы уже разговаривали на этот счёт. Давай не будем возвращаться.       - Но..Почему?! - глаза начали наполняться слезами - Камал..ты же читаешь меня, как открытую книгу..Неужели ты не..       - Знаю. Понимаю. Но пойми и меня тоже. Ты не готова и это усложнит ситуацию. Прошу.       Они шептались. Этот момент нечто сокровенное. Шарма вырвалась из объятий и вскочила, начиная повышать громкость голоса.       - Да почему?! Почему ты даже не хочешь прямо сказать мне?! Не готова? Маленькая еще!? А для брака по расчёту не маленькая, да?!...Просто ответь, чего ты так боишься? Камал, прошу...Я тебе нравлюсь? Ты любишь меня? Пожалуйста, скажи! - девушка прерывисто вздохнула и упала на колени, закрывая лицо в ладонях.       Тишина. Деви ощутила на своих плечах его руки. Потом они переместились на ладони девушки, и сжав, опустили их. Девушка посмотрела на мужчину. Он был в нескольких миллиметрах от неё.       - Можно тебя поцеловать? - у Дивии закружилась голова, а сердце застучало сильнее. Она быстро закивала.       - Да..       Согласие. Поцелуй. Невесомый, лёгкий, как весенний ветерок. Мягкий как шёлк. Камал отстранился и начал целовать лицо Деви. Сначала лоб, потом нос, уголок губ, верхнее веко. Смазанный поцелуй на скуле, шее, ключице, за ушком и в висок. Нежность захватила обоих. Девушка гладила его шею и перебирала волосы. Она дрожала, но не из-за холода, а потому что было до невозможности приятно. Дивия никогда не думала, что сможет хоть когда-нибудь почувствовать это...       - Камал, прошу..не отдавай меня Лорду..умоляю..пожалуйста...       - Никогда. Я обещаю...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!