Начало.

16 декабря 2023, 16:53

***

С самого детства Т/И живёт одна. Родители погибли когда та была ещё младенцом. Как бонально это не звучало, но они разбились на машине. После этой ужасной трагедии, ее родная бабушка взяла ее под опеку. Всю свою жизнь бабушка жила на окраине города Казани,там она родилась, жила, училась, там нашла свою первую любовь и там её и потеряла. Дедушка умер совсем недавно, у него случился сердечный приступ, его так и не смогли спасти. Для бабушки это был огромный удар, но Т/И стала для них спасением. Тогда бабушка и дедушка были очень рады когда им разрешили взять над ней опеку. Сейчас ей уже 17 лет, и она учится в университете. Живёт она в общаге, но очень часто приезжает к бабушке. Учится она на врача-хирурга, после трагедии со своими близкими людьми, она твёрдо решила помогать людям и их недугам. *** Идя после трудного учебного дня, я наслождалась зимний прохладной. Проходя мимо районого ДК я решилась туда заглянуть. Войдя внутарь я увидела много людей, они все стояли в определённых кругах и танцевали под громкую музыку. На меня взошло дежавю. Лет 5 назад я так же танцевала и наслаждалась свободными деньками. Не долго думая я решилась отвлечься от всей суматохи и насладится моментом. Я направила к двум девчонкам которые стояли около стены. -Привет, меня зовут Т/И можете мне рассказать о этих кругах? -Привет,меня зовут Алина, а она Катя. - представилась дувушка - смотри вот эти ребята это "Разъездовские", вон те это "Кинопленка", следующие "Универсам" здесь должны ещё быть "Хади-Такташ" но они сегодня не пришли. Мой тебе совет лутше ни с кем не водись а то вдруг что, сейчас времена не спокойные. -Хорошо, спасибо, я поняла. Разглядывая окружающих мой взор остановился на высоком мужчине в спортивном костюме. Резко кто то объявил медленный танец. Не теряя момента я пошла прямо к нему. -Привет, можно с тобой потанцевать? Осмотря меня с ног до головы, на его лице появилась ухмылка. -Тебе? Можно. Положив свои руки ему на плечи мы стали медленно двигаться. По сравнению с ним я была очень маленькой, мой нос утыкался ему в грудь. Неожиданно нас кто то толкнул. Посмотрев назад я увидела как все кто был в зале начали групповую драку. Недолго думая я побежала к выходу. Накунув наспех пальто я выбежала на улицу. Время было 21:47. Я только что поняла что через 13 минут общага закроется и мне надо спешить. Прибежала я довольно быстро, отрехнув свои ботинки я вошла внутрь. -Здравствуйте, Лидия Михайловна. -Здравствуй, Т/И почему так поздно? -Я просто свои вещи забыла и мне пришлось вернуться. -Хорошо, только впредь приходи раньше. -Ладно, больше такого не произойдёт. На третий этаж я пришла быстро. Войдя в свою комнату я прыгнула на кровать. -Привет подруга, что то ты сегодня поздно. -Наташ, хоть ты меня не трогай, ты же знаешь как я устаю. Наташа была моей подругой и одногруппницей, она часто ходила в больницу там ей давали задания. Ей тоже очень нравилась эта профессия. -Я так устала, радует лишь то что завтра выходной. -Ага, но только я завтра к маме уезжаю, а ты куда? -А я на этих выходных здесь останусь, бабушке все равно в городе нет. -А куда она уехала? -К сестре, тёте Люде. Наш диалог прирвала консежка. -Девочки почему ещё не спим? Знаете сколько времени, а ну быстро в кровать! Нам не хотелось спорить и мы быстро легли спасть. *** Проснувшись пораньше я оделась и вышла из общаги. Гуляя по улицам я увидела большую компанию на хоккейной площадке. Мне стало интересно что же они там делают. Тихо подойдя со спины я стала слушать. -Итак, Кирилл повёл себя ни как пацан и теперь он отшит. Если кого увидете передайте что он больше не с нами и пусть даже за руку не здоровоются. У меня все. -А за что? - боже, дура зачем ты спросила. В долю секунды и все внимание было обращено на тебя. А мне хотелось проводиться под землю. -Это кто? - выкрикнул кто-то из толпы. Так Т/И соберись. -Меня зовут Т/И, и мне интересно почему это мальчика отшивают? -А почему мы должны мне что то говорить? - ко мне подошёл высокий парень в военной форме с русыми волосами - кто ты такая? -А ты? -Я Адидас, слышала о таком? -Да слышала, вы Универсамовские. -Да, правильно, но тебе здесь не место поэтому ступай отсюда от беды подальше. -Что, правда? А если я пришла пришиваться? Тут же из толпы пошли смешки, кто то смотрел на меня как на сумасшедшую. А кто то с интересом. -Мы в группу девчонку не берём. -А если эта девчонка окажется сильнее кого то из старших? -Ты играешь с огнём. -Я и есть огонь. Ну так что? Вы меня возьмёте? -Если ты победишь в спаренге то ты вступишь. -Ладно,я согласна. -Бурый, ты будешь с ней. Из толпы вышел среднего телосложения пацан,не церемонясь он кинулся на меня с кулаками. Но я тоже не промах я очень хорошо отбивала его удары, мне надоели эти игры в кошли мышки, я повалила его на землю и стала бить по лицу. Потом ногами. Он лёжал весь в крови и стонал от боли, а на мне была разбита губа и бровь, но я даже не почувствовала этого. -Я победила! - с гордостью сказала я. -Вижу, ты достойно держалась. - он протянул мне руку. Долго не думая я её пожала, следом стали подходить все другие и жать мне руку. -Теперь ты с нами, ясно? -Ясно. Вот и началось моё новое будущие. Что же меня ждёт дальше?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!