Потеря

13 ноября 2024, 14:37

***

Идя по улице, я уже долго разрабатывала один и тот же план "мести" для всех этих уродов, а в особенности для Турбо и Жёлтого. Но Вадима я оставлю на сладкое... Направляясь к хоккейной площадке я сразу увидела его... В мою грудь словно кол воткнули,а точнее воткнул. Он стоял не один, с ним был Зима, а рядом стоял Андрей. Милая, не принужденная беседа, как прекрасно... Я шла тихо и быстро, парни почти сразу заметили меня, и тут же меня откликнули. -О Т/И здоров, ты че тут делаешь? Ты разве не должна быть в университете ? -Нет, не должна Зима. - мой взгляд тут же переместился на Валеру. - Пацаны вы не можете оставить нас один на один? -Ммм ладно голубки развлекайтесь. - подмегнув мне они оба скрылись за поворотом. -Ты ничего не хочешь мне сказать? -Хочу, ты даже не представляешь как я по тебе соскучился. - размереными шагами Турбо подошёл ко мне и обнял со спины. - Ты это хочушь услышать? Чёрт. -Нет, я хочу услышать от тебя совсем другое. - собрав волю в кулак я высвободилась из его "нежных" объятий. - Это правда? -Т/И я не понимаю тебя, что правда? -Это ты пустил слух про Айгуль, о том что она не чистая? - реакция последовала тут же. Лицо вытянулось, а между бровями образовалась глубокая складка.Глаза забегали, а губы стали сохнуть.Тяжело вздохнув Турбо начал говорить. -Да это был я, признаю. Это пацанские законы которые должны соблюдать все мы, и я и ты в том числе. И я знаю ты уже готова обвинить меня во всем, но сама подумай что бы случилось если Марат продолжил с ней вестись? А я могу сказать, его бы отшили, и даже Адидас бы ему причём не помог. - -Правда, ты так легко об этом говоришь, будто это пустяк. Ты был на её месте, чувствовал то что чувствовала она? Вы её зачмырили, а она всего лишь ребёнок. Как можно быть таким жестоким? А если с твоим близким человеком это произошло, ты бы так же ссылался на "пацанские" законы? Я ожидала этого удара от кого угодно но только не от тебя Турбо. Я до последнего хотела верить что это не так. - на мои глаза навернулись слезы. - А знаешь что, в тот вечер когда похитили Айгуль я тоже там была, и я спасла её от насильника, а то что тебе рассказали это наглая ложь. И если вдруг ты мне не веришь, значит считай меня такой же грязной и не чистой девушкой, не достойной "такого" пацана как ты.-я уже не плакала, а кричала во все горло. - И знай с этого момента ты мне никто, и я тебе тоже, забудь. - я отвернулась и пошла своей дорогой. Я надеялась что сейчас Турбо остановит меня, и попросит прощения или хоть как то загладит свою вину, но этого не произошло, на свои надежды я услышала шокирующие новости. -А знаешь что, вчера к нам пришел Адидас, и знаешь что он сказал? Он отказался быть главным и назначил меня за старшего. Я повернулась к парню и сказала:-И что, мне прыгать от счастья? -Нет, но если я старший значит мне решать за улицу, и я говорю тебе лично, с этого момента ты больше не в групперовке, я отшиваю тебя. -Ты отшиваешь? Или улица? -Какя разница, тебя отшили, поэтому убирайся от сюда, ты сама в этом виновата. - парень смотрел на меня с презрением и обидой. -Турбо ты серьёзно? Из за того что я тебя бросила ты отшиваешь меня? Тебе самому то не смешно? -Дело даже не в нас, ко мне пришол человек и мягко попросил убрать тебя от греха подальше... - договорить он не успел. -Как его зовут? Из какой он группировки? Отвечай. -Это не важно, главное что он заплатил большую сумму за тебя и теперь мои пацаны будут знать как есть хлеб, а не крошки. - -Что? Ты урод продал меня как собаку? - я подбежала к нему и стала наносить удары. Поволив парня, его лицо уже было в кровавое месево. Но я почувствовала крики, и руки на своей талии. -Твою мать, что ты творишь? - Это был Зима который оттаскивал меня. - Т/И успокойся, прошу! -Ты знал? - я обернулась. - Знал? -О чем ты? Что знал? - видя то что я успокоилась, он стал помогать другу, который валялся без сознания. -То что он старший и продал меня за деньги? -Я в курсе Т/И, но я не мог ничего сделать, против старшего не попрешь. Поэтому лутше тебе правда уйти, навсегда. -Окей, я уйду но перед этим скажи вот этому уроду, что я объявляю вам войну, и она будет кровавой. - не став больше ничего объяснять, я пошла в общагу.

***

В комнате не было никого, а мне было хреново. Вся эта ситуация выводила меня из себя. Но со всеми этими группировка я совсем забыла про учёбу, и не медленно стала это исправлять. Сев за стол я начала писать конспекты и практику. Зевнув я уставилась на часы, было уже три часа ночи. Решив что допешу завтра, я легла на кровать. Ища удобную позу, мои руки оказались под подушкой. Я почувствовала какай то листок. Быстро вскочив с кровати я включила свет. Это оказалось письмо от Наташи. Я была в недоумении, но все равно его вскрыла: "Дорогая моя подруга, я пишу тебе это письмо, лишь потому что вряд-ли что в скором времени мы встретимся. Причина тому, моя влюблённость. Сегодня утром я забрала свои документы и собрала чемоданы. Я бы никогда бы даже не подумала, что ради кого то брошу всё. Т/И мне очень жаль оставлять тебя одну, ведь мы прошли с тобой огонь и воду. Я знаю что это будет трудно принять, но ты должна принять этот факт что меня больше не будет рядом. Я прошу тебя простить меня, но больше всего я хочу что бы ты поняла меня. Ещё раз прости, я очень люблю тебя, спасибо тебе за прекрасные годы рядом со мной, я никогда этого не забуду. ТВОЯ Наташка" -Я сидела и смотрела на письмо, слезы сами стекали по моим щекам. Слезы перешли в рыдания, а рыдания в истерику. Я уже и не помнила сколько я плакала, но помнила лишь то, как моё сердце сжималось от адской боли...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!