План.

19 января 2024, 12:09
В помещение было очень много людей. Все танцевали, общались, кто то изучал своего партнёра на вечер. Все это время я проводила с Айгуль. С Маратом мы тоже были вместе но он мне мягко намекнул что хочет лично провести своё время со своей девушкой. Понимаю это я стала искать Вову, он так и не сказал как он поговорил с Турбо, и что мне делать дальше он тоже не сказал. К тому же мне завтра нужно будет идти к Желтому, и поэтому времени у меня было немного. Найдя парня, мы вместе ушли в угол помещения. -Вов, ну что ты поговорил с Валерой? -Поговорил.Ну есть одно но. Он сказал что категорически против твоего присутствия в группировки, и если ты останешься, то ваши отношений навсегда закончатся. Это все что он сказал. -Понятно. Но из группировки я не уйду, и если он хочет что мы расстались пусть будет так как хочет он. -К сожалению я не могу вам ничем помочь.Не знаю что ещё сказать, наверное я пойду. -К Наташе? — я прекрасно знала что они начали встречаться. Наташа сразу мне все рассказала как только я приехала от бабушке. Вообще я не была против их союза, и в их личную жизнь я не собиралась лезть. -Ты против что бы я был с ней? -Нет не против, только помни что она двоюродная сестра Жёлтого. -Я знаю. — поняв что разговор окончен, мы ушли в разные стороны. Я шла в сторону выхода, на данный момент мне не хотелось ничего и никого видеть. Поэтому я просто ушла не попрощавшись ни с кем.Я так и не поняла позицию Валеры.Почему он против мое персоны в группе и почему он даже не изволил придти и поговорить.Идя по улице меня наводила боль и обида на него.Почему он резко стал таким холодным? Как будто я в чем то виновата.Но на все эти вопросы мне конечно никто не ответит.Потихоньку прогуливаясь я ушла в себя, но мои тяжкие раздумия прервал истеричный крик. -Т/И стой, подожди.-обернувшись я увидела Айгуль всю в слезах. -Айгуль что случилось? -я с тревогой стала трясти подругу.-Ну? -Кто то узнал о ситуации с Дом Бытовскими, там все говорят об этом, а самое главное они знают что там была я, и то что я типа того не чистая.-говорив эта девушка утопала в слезах. -Кто распустил слух? — Я не знаю, ко мне подошла какая то девушка, её по моему либа Люда или Люба зовут, она как мне кажется распустила этот слух. -Где Марат все это время был? Он же все время был рядом с тобой. -Он ушёл в туалет, и почему то долго не появлялся, а потом пошли слухи и я убежала. Т/И ты же сама меня спасла, ничего не было. Кто мог узнать? — Айгуль успокойся, я рядом.Мы обязательно во всем разберемся, я даю тебе слово что этих слухов в скором времени не будет. Я завтра иду к Желтому, и я потребую что бы он все опроверг. Я сейчас не будем о грустном, пошли домой. — обняв этот маленький комок добра и невинности, мы потихоньку стали уходить. *** -Адидас, что мне ему говорить, мне нужна информация. -мне было неспокойно -Скажи ему то что мы сейчас усиленно готовимся к войне. И то что мы должны быть готовы к бою. -Хорошо, но у меня есть другой вопрос. Ты слышал вчера о слухах на дискотеке? -Да, слышал. А что? -Ответь мне на вопрос ты в этом деле случаем не замешен? -этот вопрос меня мучил все ночь. -С чего вдруг такой вопрос? -Ну как сказать, пацанские законы, и ещё если Марат с грязной ходить будет, его же отошьют. И даже ты ничего сделать не сможешь. -Я не причастен к этим слухам, но если они окажутся правдой, то Марату придётся бросить её. -А если я найду доказательство того что она чистая, а? Что тогда? -И как же ты искать будешь? Ммм? -Это уже тебя не касается, я из-за вас и так в проблемах погрязла. Все мне уже пора идти, пока.-развернувшись я в спехе покинула помещение. *** Войдя уже в знакомое мне место, в прошла внутрь. В самом здании уже были все приближенные Вадима, и сам он сидел на диване, положив одну ногу на другую. -Всё привет. — помахав всем присутствующим, я дала понять что они здесь не одни. -Т/И ты уже пришла, почему так рано? — -Я хочу быстрее от сюда уйти. Говори что хотел и я уйду. -мне было очень не приятно здеть находиться. -Не я должен говорить, а ты. — парень нахально усмехнулся, как бы показывая в каком я положении. -Хорошо, только я хочу что бы все вышли. -Ладно, парни выйдите, не беспокойтесь я потом введу вас в курс дела. — дождавшись когда все уйдут, я села напротив парня. -Ну что, какие новости? -с не охотой я стала выжимать из себя слова, и причиной был лишь Желтый.Это именно тот человек которого я хотела видеть меньше всего на всем белом свете. -Ну во первых Адидас, готовит всех пацанов к войне, и ожидает ваших действий, а в особенности что будешь делать ты. -Интересно, это все что ты узнала? -Да это все. Но у меня есть к тебе одно дело. — после этих слов парень сразу стал очень заинтересованным. -И что за дело? -Вчера кто то распространил слух о том что Айгуль не чистая, и такая как она просто не может быть с пацанами. Ты можешь официально объявить что с ней ничего и никто не делал, ты же понимаешь она ещё подросток. — у меня появилась надежда что он примет моё предложение. — Ну что? -Для тебя Т/И все что угодно, но ты же знаешь что нужно тоже что то отдать, для того бы что то получить? — парень явно на что намекал, я была девочкой не глупой и все хорошо понимала. -Чего ты хочешь? -А ты не настолько наивная, мне нравиться. -Чего ты хочешь? — снова спросила я. -Я хочу что бы ты меня поцеловала. — после этих слов я выпала в осадок. Чего он хочет? Совсем ахренел. -Что? Вадим ты что с кровати упал? -Да упал, и ты прекрасно знаешь что делать. «Сука, только не это» Какая же ты все-таки сука.Ну ничего рано или поздно я избавлюсь от тебя.Будь уверен. -А другого выхода нет? -Нет. Либо это либо ничего. — Ничего не оставалось как поцеловал его. Но больше всех мне хотелось треснуть по этой смазливой физиономии. Неуверенно подойдя к нему, я немного наклонилась вперёд, так что наши лица были на одном уровне. Его глаза смотрели на меня так, как будто они хотят залезть ко мне под кожу. Меня передернуло. Наклонившись, я встретила губы парня. Это «поцелуй» длился секунд 5, оттолкнув парня, я встала прямо. -Я сделал то что ты хотел, теперь твоя очередь. Завтра в обед ты объявишь что Айгуль чиста и невинная. Ясно? — парень выглядел так как будто ещё не отошел от моего поцелуйчика. — Жёлтый? -Я тебя понял, но у меня ещё не все. — парень поднялся и ушёл в какую ту комнату. — Т/И будь так добра закрой глаза. И не подглядывай. — закрыв глаза я стала ждать что он наконец для меня придумал. В один момент мне было неспокойно, но в другой очень интересно. Через мгновения я почувствовала присутствие парня сзади спины. -Что ты делаешь? — -Хочу сделать тебе приятно. — после этих слов, на мою шею опустила какая то подвеска, или украшение. Я так и не поняла. — Теперь можешь открыть глаза. — открыв глаза, я была в неком шоке. На моей шеи висело золотое колье с черным камнем внутри. Это колье я так сильно хотела, но оно было очень дорогим. Я не знала что я чувствую, мне очень понравился этот подарок, но то что это подарил мне Вадим, немного сбивало меня с толку. — Тебе нравиться? -Да, очень нравиться. Но как ты узнал что мне нравиться это колье? -Твоя бабушка подсказала. — парень подошел ближе, опуская свои руки мне на талию. — -Вадим, ты чего? — я попыталась убрать его руки. -Т/И пожалуйста, ты можешь дать мне шанс. — парень уткнулся в изгиб моей шеи. — Если ты дашь мне шанс, я сделаю тебя самой счастливой, будь уверенна. -Вадим, мне как любой девушке приятно твоё внимание, но к сожалению я пока не могу тебе ничего сказать по этому поводу. -Почему? — парень сильнее сжал свои руки. — Чем я хуже него? Ммм? -Ты о ком? -Я о твоём пацане, который ни капли тобой не дорожит. Скажи он хоть раз тебе что то сделал приятно. Я не понимаю как ты, и почему ты его выбрала. -Вадим, давай мы не будем затрагивать эту тему, хорошо? -Нет, не хорошо. Ты вообще в курсе что это твой пацан слухи распустил? — -Что, что ты ты такое говоришь? Это не правда. — нет этого не может быть, Турбо никогда бы так не поступил. -Уверенна. Это он приходил позавчера и интересовался что да как. И один из наших пацанов рассказал все. А твой мальчик воспользовался этим, и распустил слушок. И если ты не веришь спроси у него сама. -Но он не мог так поступить. Я уверенна. Ты лжешь. — я высвободилась из его обьятить. — Это все твоя глупая ревность, и не более. — в этот же момент меня схватили за плечи. -Т/И я никогда не вру. Правда рано или поздно взкроеться, и тогда ты поймёшь что твоему пацану закон важнее и дороже тебя. Он хоть в чем то прав. -И в чем же? -В том что девушкам нельзя состоять в группировках, не ваше это. Ты и так погрязла в проблемах. Ты совсем учёбу забросила, в общаги не появляешься, так у тебя ещё с твоим Валерой проблемы. Т/И я хочу что бы ты была счастлива, и я тебя прошу уйди из группировки. -И что тогда? -Да то, что ты начнёшь нормально учиться, и у тебе не будет проблем. Если ты уйдёшь из неё тебе же будет легче. К тому же у вас скоро старший поменяется. -Смысле поменяется? Ты о чем? -Я о том что Наташа скоро уедет в Москву, и уедет она не одна, а с Адидасом. Вот о чем я. — поршень крепко меня обнял. — Прошу тебя не совершал ошибок. Уйди из группировки. — его глаза смотрели на меня с надеждой. -Ты все сказал? Раз все то мне пора. — уже уходя, парень кинул мне эти слова. -Т/И ты всегда можешь обратиться за помощью, если она будет тебе нужна. И знай я всегда буду рядом. Пна эти слова я лишь усмехнулась. Какой же он глупый. Выйдя из помещения я разрабатывала свой план о том как избивать я от Жёлтого так что бы он раз и навсегда не смог меня найти, и о как мне уехать из этого города как можно быстрее… Да и к тому же, у меня остались не закрытые вопросы, по поводу одного парня. Этот пацан ещё не заплатил за то что сделал, но в эту минуту не об этом. Сейчас мне нужно к своей личной, но очень привлекательной проблеме. Сегодня именно тот день где я во истину покажу характер, что то мне подсказывает, что прольётся много крови…

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!