Часть 1
12 декабря 2023, 22:26Что вы думаете о том, что раньше девушка и парень были врагами, и возненавидели друг друга, а теперь каждый вечер проводят друг с другом у кого-то дома, обнимаясь и целуясь на диване? Об этом и будет идти наша история про Киру и Валеру.
–Действие происходит после школы–
Кира вышла со школы, замахнув край своего шарфа за спину. Она вышла за забор, которым огородили школу, и стала ждать свою подружку, Айгуль.
–Кираа, подожди меня!
–Жду я, жду. Ты ж потом обидешься, если я тебя не подожду.–Кира поднимает голову, и улыбаясь, смотрит на Айгуль.
–Пойдём уже,–смеясь, Айгуль выходит из ворот школы–кстати, меня сегодня Марат позвал на дискотеку в ДК, пойдёшь со мной?
–Даже не знаю..–Кира отвела взгляд от Айгуль на пару секунд, и перевела обратно.
–Пойдём, весело будет,–Айгуль легонько толкает подругу в бок–я тебя познакомлю там со всеми.
Айгуль уже и вправду много знает из Универсамовских. Марат же рот, видимо, не затыкает. Был даже момент, когда Марат просил своего брата, который считается главарём группировки, взять Айгуль к ним, и чтобы она была с Универсамовскими. Но Адидас не одобрил эту идею, так как "бабы" в банде им не нужны.
–Ну, пойдём. Во сколько?
–В семь начало, зайди за мной в шесть, пожалуйста. Я отпрошусь у мамы вынести мусор, а сама соберусь и спущусь к тебе.
–Хорошо, договорились тогда?
–Договорились.
И вот, девочки уже дошли до дома Айгуль, попрощались, и разошлись по своим сторонам. Айгуль зашла в подъезд, а Кира пошла на остановку. Чтобы добраться до дома, ей нужно было проехать три остановки на маршрутке.
–Да где же эта маршрутка, блять..–да, Кира материться. Но только когда одна. Айгуль такое не оценивала, считала что неприлично. Учителя тоже. Маме, наверное, было чисто поебать. Она уже, наверное, и забыла, что у неё есть дочь. А больше у неё друзей и не было. Только Айгуль, которой она доверяла на все сто процентов.
Кира была в сарафане, в капроновых колготках, в ботинках до щиколотки и в тонком демисезонном пальто, поэтому, она наверное, значительно замёрзла.
–Ну наконец-то,–приехавшая маршрутка обрадовала Киру–я себе уже все пальцы отморозила.
Кира поднимается по ступенькам, проходит в маршрутку чуть дальше и садиться на свободное место у окна. Маршрутка двинулась, и теперь Кира разглядывала в окне не жилые пятиэтажки, а много движущих деревьев, магазинов и тому подобное.
Маршрутка остановилась, и выпустила из себя старых людей, запуская новых. И тут в маршрутку вошёл один парень...
Он был выше Киры на две головы где-то, выглядит как группировщик, так ещё у него и шла кровь из носа. Точно с какой-то улицы.
Кира спрятала часы в сумку, и отвернулась в окошко, дабы не привлечь внимание, но наоборот, она взяла всё внимание на себя.
–Суки, идите отсюда! Твари..
Этот парень уселся рядом с Кирой, держась за нос, из которого так и текла кровь.
–Эу, салфетик есть?–парень легнул локтём Киру в бок. Сегодня её все пинают в один бок, почему то.
Кира промолчала, но парня, видимо, это не устроило.
–Я с кем разговариваю блять?
–Есть салфетки, сейчас дам.–Кире стало некомфортно, когда на неё накричал этот парень. Но и страшно ей не было, скорее всего...неожиданно?
Кира полезла в свою сумку за салфетками, и спасибо большое, что она как обычно не оставила их дома.
–Держи,–Кира протягивает сухую салфетку, а парень рядом с ней берёт её, прикладывает к носу и откидывает голову назад–благодарить не учили?
–Ты мне? Нет, не учили. Отъебись, а.
–Какой же ты борзый, не люблю таких.
–Да мне похуй, кого ты там не любишь, кого любишь. Чисто поебать, вот честно.
–Блядина.–Кира гордо подняла голову, встала и пошла в сторону дверей.
–Это я блядина? Сучка, стой!
Двери открылись. Кира выбежала на улицу и побежала в сторону своего дома.
–Я сказал стой блять.–вот чёрт, этот парень решил погнаться за Кирой?
К счастью, когда Кира подбегала к дому, в её подъезд заходила какая-то женщина, и пока эта женщина заходила, Кира быстренько проскользнула в подъезд.
–Оторвалась...Да-да, здравствуйте!–улыбаясь доброй улыбкой, Кира поприветствовала эту женщину.
Спустя пару минут, Кира была уже дома, и мыла посуду. И вдруг, она слышит какой-то грохот из подъезда. Но Кира не предала этому значения, может, кто-то в подъезде дверь громко захлопнул, или школьники опять.
Кира вытерла руки об полотенце, и вспомнила, что должна была отдать своей соседке книги которые она брала у неё для школьного чтения.
После того, как девушка нашла эти книги у себя на столе, она решила отдать их прямо сейчас. Пошла в прихожую, надела свои ботинки, накинула кофту и вот она открывает дверь в подъезд, как вдруг в её квартиру вваливается тот парень из маршрутки.
Кира делает пару шагов назад, но этот парень взял её за запястье и прижал к стене.
–Совсем ахуела? Думала, забежала в подъезд и в целости и сохранности? Думала, я не выясню твой подъезд, этаж, квартиру?–парень наклонился к уху Киры, и Кира почувствовала горячее дыхание у себя на шее, из-за чего сердце забилось быстрее–я узнаю о тебе всё, если мне это понадобится, конечно. Но я и от скуки могу поинтересоваться тобой. Парень отстранился посмотрел прямо Кире в глаза и ушёл, захлопнув дверь.
–Что это, блять, было?–Кира стояла в полном шоке. Хорошо, что мамы дома не было, а то тут было бы такое кино.
Спутся пару минут, Кира отошла от шока, и вспомнила, что должна была зайти за Айгуль в шесть, а потом они должны пойти вместе в ДК. Кира взглянула на часы, и было уже ровно пять, нужно скорее собираться!
В итоге, спустя сорок минут, Кира была уже готова. Из одежды, выбор её пал на чёрные брюки с ремнём, белая майка и на майку чёрная рубашка, завязанная спереди. Кира уже собирается выходить. Она обувает свои ботинки, надевает своё пальто, шарф, берёт ключи и телефон, и закрывая за собой дверь, набирает номер Айгуль.
–Приветик, ты готова? Я из дома вышла.
–Привет! Почти, да. Я щас одеваюсь, иду выносить мусор и потом я спущусь. Кстати, ты не против, если с нами пойдут Марат и Турбо?
–Хорошо, неа, я не против, только вопрос, кто такой Турбо?
–Это один из Универсамовских, у него погоняло такое, Турбо–Кира услышала в трубку тихий смешок.
–Ладно, я уже подхожу к твоему дому, давай там быстрее.
–Хорошо, ладно.
Кира подошла к дому Айгуль, и видит, как её подруга выбегает из подъезда и бежит к Кире, хватает её за руку и они вместе бегут в каком-то неизвестном направлении Кире.
–Мы куда?
–К пацанам.
Как только они убежали из двора Айгуль, они остановились отдышаться.
–Ты чего без куртки-то? Заболеешь же.
–Да я же мусор выносила, какая куртка в подъезд. Меня бы тогда вообще никуда не пустили бы.
–Понятно..Пойдём к пацанам, куда идти то?
–Уже никуда.–как только Кира посмотрела в сторону своей подруги, её уже там не было, и она бежала на встречу к каким-то двум парням, а после и вообще ввалилась в объятия Марата, а тот укрыл её своей курткой. Выглядело очень мило.
Кира тоже решила подойти к парням, и узнать хотя бы их имена. Но как только Кира подходит ближе, она замечает того самого парня, который был с ней в маршрутке. И этот парень поймал её взгляд. Он узнал её.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!