Часть 2

2 января 2024, 23:20
Он узнал её. Кира посмотрела на него с опаской. Сглотнула ком в горле. –Кира.. –Турбо.–Турбо смотрел прямиком Кире в глаза. Кира увела от него взгляд, и перевела на Марата. –Я Кира–улыбаясь уголком губ, Кира произносит своё имя. –Маратка,–парень, примерно сантиметров на 7 выше Айгуль, назвал и своё имя–ты с нами на вечер сегодня? –Получается, что так. –Мы, может, пойдём? А то холодновато уже..–произнесла Айгуль глядя на Марата. –Пойдём, конечно. Они догонят.–Марат приобнял девчонку за плечи и они пошли в сторону ДК, о чём-то бурно разговаривая. Кира смотрела на них с удовольствием. Она была очень рада, что её подруга нашла себе того самого человека. И вдруг Кира вспомнила, что справа от неё стоит тот самый парень из маршрутки. –Пойдём может? Или так и будем стоять?–произнёс парень, доставая сигарету из пачки. –Пойдём, да.–Кира ответила сухо и резко. И она направилась быстрым шагом в ДК. –Та-а-ак, стоять. Ты куда это так быстро?–перегородил ей путь Валера. Кажется, Кира поняла, что сейчас будет. Она получит пизды. И скорее всего, жёсткой. –Тебе чего? –Да вопрос один меня интересует,–Турбо стал медленно идти на Киру, выбрасывая фильтр от сигареты на землю–я тебя сильно напугал? Ну-у, тогда, в той ситуации... Кира спокойно и медленно выдохнула. Всё обошлось, слава Богу. –А, это...да нет, не очень... –Ты это, не обижайся если что, у меня плохих намерений не было. Я припугнуть..–неловко улыбнулся Турбо. –Верю.–вырвался смешок из уст Киры. –Ну так, пойдём может? Кира одобрительно кивнула на предложение. Спутся пол часа, Кира и Айгуль стояли в кругу Универсама, и танцевали под Седую Ночь. Вдруг между ними встаёт Марат и начинает Киру и Айгуль вводить в курс дела. –Короче, из круга не выходите, из Универсамовского, без меня конечно, а то украдут. –Может и не пойдём..–говорит Кира–а там кто? Парень указывает на круг позади их. –Там Разъездовские, дальше Панели, ну и там дальше уже Чайники. –Смешное название..–хихикнула Айгуль. –Потише смейся.–улыбаясь, Марат взглянул на Айгуль. –Я ещё про киноплёнку слышала что-то..–говорит Кира. –Их не будет сегодня. У нас с ними конфик. Они в другом ДК пляшут сегодня. –Понятно.. Парень опять указал куда-то, и снова начал им что-то пояснять. –Вон там на прошлой недели пол колонкой Хади Такташ отдыхали. –Слышали мы про них.–сказали девочки хором, переглядываясь. Спустя чуть меньше полутора часа... –Весело однако,–Кире приходиться перекрикивать музыку, чтобы Айгуль её услышала–и как часто такое? –Не знаю, меня Марат приглашает. –Понятно..Мутишь с ним чтоли?–Кира заулыбалась. Айгуль ничего не ответила, только заправила волосы за ухо и смущённо заулыбалась. –Я тебя поняла, подруга. Жду вашего медляка! –Кира, ты о ч..–не успела договорить Айгуль, как заиграл медляк Кира отошла к колонне и стояла смотрела на свою подружку и Маратика. Они были уж до жути милые. –Привет ещё раз.. –Напугал..Ты же ведь Турбо, правильно? –Ага. –Какими судьбами? –Танцевать пойдёшь? Кира обернулась обратно на Турбо. От кого от кого, но он Валеры она точно не ожидала подобного услышать. –Турбо..Ты чего? –Чего я? –В зале полно других красивых и фигуристых девчонок, но ты решил пригласить меня, с которой ты знаком чуть больше полутора часа. И плюсом, которая не умеет танцевать, поэтому и стоит в стороне. –Я тебя научу.–и Валера схватил Киру за руку и резко потянул почти что в центр танцпола. Кире было неловко. Всё это видят весь Универсам. В том числе и Айгуль с Маратом. –Положи мне руки на плечи. –Турбо, ты уве...–Кира не успела договорить, как парень взял её руки и положил к себе на плечи, а свои положил девушке на талию, медленно притягивая к себе. Теперь Кире было максимально неловко. Нет, не некомфортно. А наоборот, рядом с Турбо ей стало намного более комфортнее, чем рядом с Айгуль и Маратом при обычных песнях. Просто ей было неловко с того, что на них сейчас, возможно, смотрит весь зал, и ахуевают с них. И Айгуль с Маратом в том числе посмотрят. А потом Кире придётся слушать от Айгуль: "Ой, вы с Турбо так красиво смотритесь и бла бла бла бла.." –Я чувствую, что ты напряжена. Расслабься, Кир..–парень положил свою голову девушке на плечо, вдыхая в себя её вкусный и приятный запах. У Киры пробежались мурашки по всему телу. И она решила и вправду расслабиться. Разве она пришла на дискотеку ради того, чтобы быть постоянно в напряжении? Врядли. Кира расслабилась и уткнулась носом в плечо Валеры, вдыхая запах его адеколона в перемешку с запахом табака. Кире было так приятно от такого мужского внимания, что у неё стали подкашиваться ноги, внизу живота завязался узел, и щёки её покрылись румянцем. Она захотела стоять так вечность. Турбо свёл её с ума. И, кажется, Кира свела с ума и Турбо тоже...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!