Ты все ещё хочешь войну? ~
В процессе
0101 глв.
Фандом
Теги
Описание
Привет, первая работка^∆^ боже почему я так хочу сдохнуть? :[я бы сдохла но у меня мл. Сестра и старший брат они не совершенно летний не хочу что бы маму лишили родительских прав не хочу лишать их норм жизни может когда нибудь на пример в 18 лет сдохну :[зачем я это пишу? А точно мне же не кому выговориться выговорилась так поныла почему у меня нет друзей и теперь говорят "а потом ноешь что нет друзей"
... Как ножом по сердцу аж больно становится;_[ ЗАЧЕМ Я ЕЙ ДОВЕРИЛАСЬ?! ДУРА!иногда истерик