Объявление пика

12 декабря 2023, 00:00
Привет, что бы можно было понять можно посмотреть описание ^∆^ ну самое главное что это мой 1 фанфик Съезд правителей закончился, пик подошёл к вару и сказал П-я обьявляю войну. В-и почему же? П-твои подчинённые воруют у нас материалы В-... Когда вару пришёл в своё королевство он принял душ, горячие струи воды обливали обножоное тело вальта В. М-блин надо же хотя бы раз на благо своей страны что то сделать, сдадусь ему... Через некоторое время валет оделся и пошёл к пику Пик уже собирался для войны Ему было плевать на всех. Вдруг, он увидел вольта который медленно шёл П-что ты тут делаешь? В-я сдаюсь только не трогай мою страну, пожалуйста П-ладно, посмотрев на своих почтенных он словно дал им знак что война отменяется Пик повел за собой вару, П-Так у нас нету свободных комнат. Будешь спать со мной В-ЧАЕ ?! Ещё чего Я спать хочу поэтому поки^∆^
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!