Объявление пика
12 декабря 2023, 00:00Привет, что бы можно было понять можно посмотреть описание ^∆^ ну самое главное что это мой 1 фанфик
Съезд правителей закончился, пик подошёл к вару и сказал
П-я обьявляю войну.
В-и почему же?
П-твои подчинённые воруют у нас материалы
В-...
Когда вару пришёл в своё королевство он принял душ, горячие струи воды обливали обножоное тело вальта
В. М-блин надо же хотя бы раз на благо своей страны что то сделать, сдадусь ему...
Через некоторое время валет оделся и пошёл к пику
Пик уже собирался для войны
Ему было плевать на всех.
Вдруг, он увидел вольта который медленно шёл
П-что ты тут делаешь?
В-я сдаюсь только не трогай мою страну, пожалуйста
П-ладно,
посмотрев на своих почтенных он словно дал им знак что война отменяется
Пик повел за собой вару,
П-Так у нас нету свободных комнат. Будешь спать со мной
В-ЧАЕ ?! Ещё чего
Я спать хочу поэтому поки^∆^
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!